English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Вопросы и ответы: обучение, помощь новичкам -> Как стать мульти-миллионером (викторина для новичков)

Место общения опытных бизнесменов и молодых предпринимателей, бизнес-школа «Virtа MBA»

Тема:

Тема создана : 28.09.2008, 15:21

Последний раз редактировалась : 24.10.2008, 16:45

Agent_lik
Шесть лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Бакалавр виртономических наук Бизнесмен
 
Добрый день, уважаемые новички. Хоть раздел и относительно новый, но стал довольно популярным для тех, кто только стартует или потихоньку развивается со своей компанией. Стартовый миллион лишь одно из средств к достижению цели. А главное средство получения прибыли и быстрого развития - знания. Виртономика не исключение. В этой викторине есть возможность получить и знания и небольшой стартовый капитал, который даст толчок к развитию.
 
Викторина состоит из вопросов, связанных с устройством игры с целью помочь новичку быстрее адаптироваться к интерфейсу и самому начать давать советы вновьприбывшим Well
Многие участники, играющие уже не первую неделю знают на них ответы. Найти их теперь придётся и Вам самому.
В результате Вы получите новые знание (или укрепите старые) и небольшое материальное пощрение.
 
Условия и правила участия:
1. К викторине допускаются участники, сумма активов которых, не превышает 100 млн.
2. Сумма оборота участников должны быть отличной от 0 в момент участия. То есть не допускаются только что зарегистрированные участники.
3. Количество наличных денег на сету должно составлять хотя бы 140 000. Иначе вы не сможете забрать свой приз.
4. Викторина будет проходить в строго определённое в ремя, о чём будет сообщаться в этой теме.
5. Не допускаются к игре участники, имеющие клонов с активами, превышающие указанную в условиях сумму.
 

Победители от 28.09.2008 (активы до 10 лямов)
Ragu=4,5,ZimZv=3,5, Logvinenko=1
Призовой фонд 9 лямов
Спонсоры этого тура: Agent_lik, ahmash, hjvfirf

Победители от 5.10.2008 (активы до 100 лямов)
hardes = 7 лямов, Axon = 10 лямов
Призовой фонд составил 17 лямов
Спонсоры этого тура: Agent_lik, sgi74

Победители от 12.10.08 г.:
Denis_BOSS = 1,5 лямa, os1k = 1,5 лямa
Призовой фонд составил 3 лямa. Неразыграно 11 лямов
Спонсоры этого тура: Agent_lik

победители от 19.10.08
Dragon_Red = 20 лямов, MikeCurious = 13 лямов, Steroid111, Axon - по 5 лямов, Denis_BOSS = 3 ляма, os1k, Gankov = по 2ляма.
Призовой фонд: 50 лямов
Спонсоры этого тура:  Agent_lik
Надеюсь, выигрыши помогут улучшить ваше финансовое состояние и ускорят развитие бизнеса.
   

  • Страница:
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
Список сообщений:  

19.10.2008, 22:54

dobry
Девять лет с Виртономикой За активную гражданскую позицию!
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Agent_lik
ahmash
и почему меня это радует

А мог бы и спонсором побыть, вместо того, чтобы радоваться моему банкротству и новичкам помочь To you
 
Да, кстати, Gankovu за стремление к победе и за его знания, но отсутсвие высокой скорости - я выделяю 2 призовых ляма Gift
Что за банкротство? Я могу спонсором побыть, обращайтесь в ЛС. 
 

19.10.2008, 23:45.     Тема: Итоги четвёртой викторины

Agent_lik
Шесть лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Бакалавр виртономических наук Бизнесмен
 
Сегодня мы узнали:
-- какой город является самым выгодным для строительства в Южной России (Волгоград);
-- при какой загруженности заводского склада, дешевле хранить товар и сырьё на складе общем, нежели заводском (75%);
-- сколько будет стоить закрытие предприятия ( 10% от стоимости его производственных зданий);
-- сколько дней нельзя продавать завод с момента установки на нём новой технологии по официальным данным виртономики (30 дней);
-- где искать итоговую сумму прибыли за всё время существования завода (Графический отчёт завода по статьям - денежный поток всего);
-- когда был официальный релиз виртономики и что случилось в первые сутки егё существования (11 декабря 2006 года);
 
Спасибо всем ещё раз. Надеюсь, данная информация поможет кому-то в производстве.
 
dobry
 Я могу спонсором побыть, обращайтесь в ЛС.
Спасибо. В скором времени будет открыт фонд для этой викторины.
 
Популярность викторины возрастает. Во время её проведения на ветке "Вопросы и ответы" находилось около 15 человек. В среднем здесь находиться не больше 3-5. До начала викторины на ветке были замечены лишь участники, после неё они же Well Растём Well 
Еженедельные викторины для новичков
 
http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/13/topic/18882/view/page:28
 

24.10.2008, 16:44

Agent_lik
Шесть лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Бакалавр виртономических наук Бизнесмен
 
В связи с непонятными подсчётами активов после 2 сбоев пересчёта еженедельная викторина не состоится в связи с невозможностью установить истинных владельцев синих и зелёных штанов Well
 
Если сегодняшняя ситуация будет стабильной и постоянной - викторина возобновится, возможно с другими условиями.
При возврате активов на вчерашние позиции  викторина также возобновится по старым правилам.
 
Но на этих выходных её не будет. Новичкам придётся заняться самообразованием...
 
С уважением, организатор, Agent_lik 
Еженедельные викторины для новичков
 
http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/13/topic/18882/view/page:28
 

3.11.2008, 19:59

Agent_lik
Шесть лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Бакалавр виртономических наук Бизнесмен
 
По независимым от меня причинам - реал, знаете ли, сильнее влияет на жизнь нежели онлайн - отсутсвовал в виртономике практически неделю. Следующая викторина состоится 16 ноября. Я постараюсь, по крайней мере. Спасибо тем, кто не забывает о ней и отписался мне в личку. Будем играть и дальше. Готовьтесь ;) 
Еженедельные викторины для новичков
 
http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/13/topic/18882/view/page:28
 

3.11.2008, 20:31

Soloviev
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
Босс и Ко
 
я даже попробую поучаствовать 
 

3.11.2008, 21:14

Agent_lik
Шесть лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Бакалавр виртономических наук Бизнесмен
 
Следующая викторина будет для зелёных, чтоб не изменять традиции. Да и денег они уже заждались. А уж затем после оной, вы и попробуете Well 
Еженедельные викторины для новичков
 
http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/13/topic/18882/view/page:28
 

9.11.2008, 09:18

Последний раз редактировалось : 9.11.2008, 09:20

ILA2008
Пятнадцать лет с Виртономикой Лучший игрок Виртономики 2009 Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
ТОО ILA2008
 
16 ноября- придём болеть за зелёных.
Чувствую, пока до синих дело дойдет- будет уже опять поздно. 
 

16.11.2008, 16:36

ILA2008
Пятнадцать лет с Виртономикой Лучший игрок Виртономики 2009 Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
ТОО ILA2008
 
Agent...lik
реал, знаете ли, сильнее влияет на жизнь нежели онлайн - отсутсвовал в виртономике практически неделю. Следующая викторина состоится 16 ноября.
Сегодня 16 ноября, но что-то тихо. Видимо, реал по- прежнему не отпускает ведущего. Викторина отменяется?
 
Извини, Agent...lik, что вмешиваюсь, но для раскрутки надо периодически ставить рекламу. Верю, что ты вернёшься. 
 

Список форумов -> Вопросы и ответы: обучение, помощь новичкам-> Как стать мульти-миллионером (викторина для новичков)

  • Страница:
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29