English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Вопросы и ответы: обучение, помощь новичкам -> Не могу изменить название предпрития.

Место общения опытных бизнесменов и молодых предпринимателей, бизнес-школа «Virtа MBA»

Тема:

Тема создана : 12.08.2020, 09:43

verolim
Девять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Обычное спальное Эстонский обычный Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Всем привет.
Долго не играл, теперь вернулся.
Подскажите нубу: теперь название предприятия можно вводить только латинскими буквами (кирилицу нельзя)?
А то у меня раз проходит переименование, а раз не даёт это сделать.
 
Инфы по этому вопросу на форуме не нашёл.Not so
Спасибо.
   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

12.08.2020, 11:20

Три года с Виртономикой
 
Убери знаки препинания все, глючат. Кирилицу можно 
 

12.08.2020, 17:08

verolim
Девять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Обычное спальное Эстонский обычный Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Нет знаков.
Переименовал одно предприятие - Ок.
Копирую даное название на другое предприятие - ругается, что есть недопустимые символы. 
 

17.08.2020, 15:27

jenyaiu90
Шесть лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Квадрант
v:
Квадрант
 
Там есть два названия: русское и международное. В международном кириллицу использовать вроде как нельзя. Возможно, Вы скопировали русское название и пытаетесь вставить его в поле для международного. 
———————————————
Здесь должна быть подпись.
Но её нет.
Хотя, постойте... это же подпись!
 

Список форумов -> Вопросы и ответы: обучение, помощь новичкам-> Не могу изменить название предпрития.

  • Страница:
  • 1