English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Вопросы и ответы: обучение, помощь новичкам -> Мой завод спятил!

Место общения опытных бизнесменов и молодых предпринимателей, бизнес-школа «Virtа MBA»

Тема:

Тема создана : 27.10.2019, 06:49

Последний раз редактировалась : 27.10.2019, 06:52

Ckoott
Десять лет с Виртономикой
 
Купил себе заводик зубной пасты. Получил анус.
 
Что это такое? Вот так выглядит страница себестоимости продукции. Раз я продавал её по 180, значит, раньше продавать её так было рентабельно. Откуда 6000? И как 97 тюбиков зубной пасты могут изготавливать в неделю 1000 человек?
 

 
И куда они девают всё то сырьё, которое я для них покупаю? Я что, внезапно нашёл ответ, откуда у виртожителей берутся деньги? С моего завода тырят?It is surprised
 

 

 
А вот первая страница обзора завода. Всё нормально. Персонал нанят не весь, но, судя по объёму заказа, они раньше нормально производили.
 


 

И вопрос - а это что? Такой статьи расходов нет больше ни у одного моего производства.
 

 

На всякий случай, вот ссылка ещё на этого красавца: https://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/8476382
 
В раздел форума про баги писать пока не стал, благо вдруг это не баг, а всё правильно и так и надо.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

27.10.2019, 07:39

Mak2007Sim
Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Вафельница Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Одиннадцать лет с Виртономикой
o:
Maksim-САМ
 
Скрин не полный, поэтому много не понятно.
Один нюанс точно виден - Затраты завода на 10 000,0 ложатся на выпуск от 1000, т.е в 10 раз больше, чем быть должно. 
Если жизнь начинает осыпать тебя лепестками роз,
взгляни наверх, не летит ли вслед горшок с цветком

 
 

27.10.2019, 11:08

Ckoott
Десять лет с Виртономикой
 
А какие ещё скриншоты нужны? 
 

27.10.2019, 12:36

Mak2007Sim
Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Вафельница Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Одиннадцать лет с Виртономикой
o:
Maksim-САМ
 
А вот первая страница обзора завода - до конца 
Если жизнь начинает осыпать тебя лепестками роз,
взгляни наверх, не летит ли вслед горшок с цветком

 
 

27.10.2019, 13:00

Mak2007Sim
Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Вафельница Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Одиннадцать лет с Виртономикой
o:
Maksim-САМ
 
Кажется главное нашёл.
1. В прошедший пересчёт у вас произведено 97 шт.
А должно было быть произведено 23153 ед.
 
2. На текущий момент на складе находится 9300 шт Пластмассы
При её расходе в пересчёт 9261 шт.
Откуда следует, что вся Пластмасса, которая находилась на складе до пересчёта, израсходована полностью.
 
3. На производство 1 шт Пасты расходуется 2 шт Пластмассы.
Откуда - на складе до пересчёта было всего 97 х 2 = 194 шт Пластмассы при необходимых 9261 шт.
 
4. По вашей структуре Себестоимости затраты составили 598648 тугриков.
Откуда Себестоимость 1 шт Пасты составила
598648 : 97 = 6171,63 тугрика.
 
Машина подсчитала более точно 6169,77
 
Как-то так. Very we! 
Если жизнь начинает осыпать тебя лепестками роз,
взгляни наверх, не летит ли вслед горшок с цветком

 
 

27.10.2019, 23:56

Ckoott
Десять лет с Виртономикой
 
Так отлично. А что такое выплаты по инновациям? 
Давайте введём в игре золотые унитазы! И весело, и приятно. Well
 

28.10.2019, 01:52

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света
Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
Ckoott
Так отлично. А что такое выплаты по инновациям?

 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 
Как использовать компьютер с умом? Заставьте его добывать криптовалюту!
CryptoTab Браузер — это самый быстрый способ начать ваш путь в мире майнинга.
Браузер уже готов к использованию — просто скачайте и установите!
https://get.cryptobrowser.site/9599948?s=wa&f=newtab&og=m13
 

28.10.2019, 06:49

Ckoott
Десять лет с Виртономикой
 
dgerri
Ckoott
Так отлично. А что такое выплаты по инновациям?


О. Благодарю. 
Давайте введём в игре золотые унитазы! И весело, и приятно. Well
 

28.10.2019, 06:50

Ckoott
Десять лет с Виртономикой
 
Рапортую, всё выправилось буквально на следующий пересчёт). Что-то недосмотрел).
 
 
Давайте введём в игре золотые унитазы! И весело, и приятно. Well
 

28.10.2019, 07:29

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света
Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
3. На производство 1 шт Пасты расходуется 2 шт Пластмассы. Откуда - на складе до пересчёта было всего 97 х 2 = 194 шт Пластмассы при необходимых 9261 шт

как уже выше ответили...
бывает, в следующий раз не паниковать... 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 
Как использовать компьютер с умом? Заставьте его добывать криптовалюту!
CryptoTab Браузер — это самый быстрый способ начать ваш путь в мире майнинга.
Браузер уже готов к использованию — просто скачайте и установите!
https://get.cryptobrowser.site/9599948?s=wa&f=newtab&og=m13
 

Список форумов -> Вопросы и ответы: обучение, помощь новичкам-> Мой завод спятил!

  • Страница:
  • 1