English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Вопросы и ответы: обучение, помощь новичкам -> Подача иска. Нужен суд, мировой, федеральный и ЕСПЧ.

Место общения опытных бизнесменов и молодых предпринимателей, бизнес-школа «Virtа MBA»

Тема:

Тема создана : 14.10.2019, 23:17

Двенадцать лет с Виртономикой Родительский мост Обычная консерва Стальной поднос Стальная дрель Стальная канистра Основатель г.Люберцы Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией II степени Халат кандидата наук Халат доктора наук Видный английский меценат Диплом Оксфорда Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Диплом MBA Халат лаборанта Халат лаборанта
Девять лет с Виртономикой
v:
Хотэй
 
Вот мне щас чё делать? Всё активы и бабки отдали) я когда то был в первой десятке игроков, а сейчас я банкрот! Куда можно обратится с иском что бы всё вернули? Да и моральный ущерб тоже нужно бы восстановить! Ребята, кто смотрит за игрой, давайте организуем суд? А мой представитель подаст первый иск на вас жеI roll! дальше вообще перспектива нарисуется огромная, судьи, адвокаты, прокуроры, и вся остальная шваль.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

15.10.2019, 03:13

Последний раз редактировалось : 15.10.2019, 03:19

Mak2007Sim
Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Вафельница Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Одиннадцать лет с Виртономикой
o:
Maksim-САМ
 
the_thief_in_the_law
8 марта 2013 года меня закрыли, ...
Закрыли за что?
Кто в этом виноват?
Чтоб было понятнее к чему и зачем вы призываете, прокомментируйте, пожалуйста, это
 
Глава №2 «О процедуре банкротства»
Редакция от 17 октября 2016-го года
 
1. Основным показателем финансовой стабильности компании в Виртономике является положительный баланс денежных средств компании. Для гарантии стабильной работы компании необходимо иметь на начало пересчета сумму равную или превышающую общие расходы компании (включая расходы по внутрифирменным движениям товара). Если компания не в состоянии осуществить расчет по всем своим расходам, она попадает сначала в предбанкротное состояние, а затем подпадает под процедуру банкротства и ликвидации.
 
2. Предбанкротное состояние длится 10 пересчетов, в течении которых компания на момент пересчета имеет отрицательный баланс денежных средств на счету. В данном состоянии компания не может осуществлять новые траты: закупать оборудование и товары, нанимать, увольнять и обучать персонал, приобретать и строить предприятия. При этом она несет все текущие издержки (на содержание предприятий, выплату зарплаты рабочим, оплату рекламных кампаний, складские расходы, налоги, отчисления по инновациям, роялти по франшизам и проч.).
3. По истечении 10 подряд пересчетов с отрицательной суммой наличных средств компания переходит в состояние банкротства.
 
4. При банкротстве компании на ее деятельность накладываются следующие ограничения:
- блокируется управление предприятиями;
- все предприятия компании, за исключением объектов государственной собственности, выставляются на продажу на Рынок предприятий за 70% от стоимости активов;
- объекты государственной собственности могут быть выставлены на Аукцион предприятий президентом компании.
 
5. По истечении нормативного срока банкротства в 30 пересчетов компания полностью ликвидируется с реалма без возможности восстановления. Все нераспределенные очки персонажа и уровни квалификации на реалме остаются неприкосновенными.
 
6. Процедура банкротства прекращается, если компания на момент окончания пересчета имеет любой положительный баланс денежных средств. Выход из банкротства возможен только во время пересчета.
 
7. Для возобновления игры после банкротства необходимо создать новую компанию. Для этого на счету персонажа необходимо иметь стартовый капитал. Получить его можно двумя способами:
- сделать рестарт персонажа (Настройки->Мои данные->Начать заново), при этом потеряв всю квалификацию и все прочие преференции в соответствии с правилами рестарта;
- конвертировать игровое очко в игровую валюту по установленному Администрацией курсу.
 
8. Банкротство компаний на абонентских реалмах подчинено закону об Абонентском реалме.

 
Что по вашему нарушили в отношении вас? 
Если жизнь начинает осыпать тебя лепестками роз,
взгляни наверх, не летит ли вслед горшок с цветком

 
 

15.10.2019, 10:53

Двенадцать лет с Виртономикой Родительский мост Обычная консерва Стальной поднос Стальная дрель Стальная канистра Основатель г.Люберцы Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией II степени Халат кандидата наук Халат доктора наук Видный английский меценат Диплом Оксфорда Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Диплом MBA Халат лаборанта Халат лаборанта
Девять лет с Виртономикой
v:
Хотэй
 
А это чё ещё за клоун))) я же пошутил насчёт суда, я же не терпила))) юмор у меня такой, успокойся))) 
 

15.10.2019, 12:04

Mak2007Sim
Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Вафельница Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Одиннадцать лет с Виртономикой
o:
Maksim-САМ
 
А я и не волновался.
Я просто наложил на свою давнишнюю ситуацию, ну и подумал, что ты более подкован. 
Если жизнь начинает осыпать тебя лепестками роз,
взгляни наверх, не летит ли вслед горшок с цветком

 
 

Список форумов -> Вопросы и ответы: обучение, помощь новичкам-> Подача иска. Нужен суд, мировой, федеральный и ЕСПЧ.

  • Страница:
  • 1