English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> Приведи в Вирту друзей, и получи бонусные очки

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 31.08.2007, 13:36

Последний раз редактировалась : 18.05.2018, 18:50

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
Уважаемые игроки!
 
Зарабатывайте реальные деньги, участвуя в акции «100 друзей».
 
Вы получаете в подарок от «Виртономики» 20% от всех игровых очков купленных Вашими друзьями и потраченных ими на приобретение игровых ценностей. То есть, за каждое потраченное Вашим «другом» 1 игровое очко, Вы получаете 0,2 игрового очка.
 
Направляйте Ваших друзей на регистрацию с помощью электронной почты или через свою индивидуальную ссылку и новый игрок будет зарегистрирован как Ваш друг.
 
Желаем вам и вашим друзьям удачи в игре!
 
Рекомендуемые способы привлечения игроков:
 
  * в процессе дружеского разговора;
  * через записи в сетевых дневниках и дневниках социальных сетей;
  * через форумы - прямой тематической отсылкой к «Виртономике» или с помощью форумной подписи;
  * Вы можете послать письмо с Вашей реферерной ссылкой вашим друзьям по e-mail или через ICQ, Skype
 
Чтобы пригласить новичка в "Виртономику" Вы должны направить его на регистрацию через свою индивидуальную ссылку вида www.virtonomica.ru/vera/income/ (личный номер игрока). Таким образом, произойдёт "приписывание" нового человека к вашему списку, в котором Вы в любой момент можете посмотреть количество регистраций, личности и успехи "подопечных". Список доступен через закладку «100 друзей» в "Личный кабинет" -> "Профиль".
 
Приглашать друзей в "Виртономику" можно всеми разрешёнными законодательством и этически безупречными способами. Как то: в процессе дружеского разговора, через записи в блогах и дневниках социальных сетей, через форумы - прямой ссылкой или добавлением в форумную подпись визитки собственной компании и другими известными Вам способами.
 
Запрещено продвигать акцию "100 друзей" через массовые спам-рассылки любого формата. Этим Вы сильно навредите себе, идее дружеского взаимодействия в "Виртономике" и самой Игре.
 
Активнее приглашайте Ваших друзей в ряды игроков "Виртономики". Собирая вокруг себя единомышленников, Вы создаёте среду для быстрого, эффективного и качественно нового развития собственного бизнеса. Не зря же говорят, "не имей сто рублей - а имей сто друзей".
 
Удачи вам!       

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

19.07.2008, 04:55

Darkapache
Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Мистер Виртономика 2008
 
Это какие такие лекарства они испытывали, а? Это эболу и бубонную чуму испытывали, а по ходу уже и пенициллин получили.Has bothered
Нобель, когда с нитроглицирином баловался динамит изобретал, а уж потом додумался под язык ложить, сердечные спазмы сниматьSo-so 
 

26.07.2008, 10:57

Janus
Пять лет с Виртономикой
v:
Дарксайд
 
ОМГ и тут большой афедронный коллайдер Well 
------------------------------------------------------------------------
Ответы на все вопросы кроются в умении пользоваться этими тремя вещами:
Поиск,  Гугл,  Мозг
 

8.08.2008, 11:44

areas
Бизнесмен
 
у меня уже ...
 
"Вами было привлечено игроков: 36
 
Начисленно очков: 2"
 
я на другом форуме в подпись вставил свою "визитку Виртономики" и особо любопытные регистрируются, и только двое развиваютсяWell , у одного уже 36уровень (зарегистрировался он 5 июля 2008 г.) ,а у второго 8 уровень (30 июля 2008 г.). 
 

8.08.2008, 18:26

 
тестирую подпись) 
 

18.08.2008, 03:38

Darkapache
Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Мистер Виртономика 2008
 
Uluru
тестирую подпись)
Нет ну вы только посмотрите на них!!!Eyes in a heap Ещё один естествоиспытатель.  Слушайте а Ваша фамилия часом не Степлтон?
Как там, орхидеи на болотах ещё не зацвели?
Ну на и тебе очко за храбрость, тестировщикEyes in a heap 
 

22.08.2008, 16:49.     Тема: Приглашаю присоединиться к моему бизнесу

Последний раз редактировалось : 22.08.2008, 16:49

ticher
 
 
 

31.08.2008, 01:04

CRUGER
 
Подпись видел с самого начала,но тут не вижу ставить.Зато установил ее на других форумах,пока начал играть вроде только один.Ну как говорится- Москва  не сразу строилась 
Чтоб добиться успеха в жизни ,нужно действовать согласно законам,но вопреки правилам
 
Немного одесского юмора
 

14.09.2008, 07:58

kent31
 
Вопрос: а к каким из двух методов, при распределении полученных очков, будут  относится эти, т.е. после кол-ва 10, при методе покупки за нал, нужно 2 к 1-му. При начислении естественным методом (развитием компании) 1 к 1-му? 
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 

16.09.2008, 13:37

anagor1
Шестнадцать лет с Виртономикой Белорусский кубок Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики
Десять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Канадский кубок Бронзовая травинка Золотые ходики
Восемь лет с Виртономикой Золотое спальное Золотое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
v:
Старый тупой баран
o:
Рыба в шаре
 
Чота много друзей привели. Виснет Вирта все сильней... 
"Я знаю, в чем ваша беда, господа: вы слишком серьезны!"
Г.Горин
 

19.09.2008, 20:55

tolka4
 
здорово, у кого есть уже очки за привлеченных людей?? 
 

20.09.2008, 19:44

areas
Бизнесмен
 
tolka4
здорово, у кого есть уже очки за привлеченных людей??

ну, у меня!Not precisely Привлёк 38 чел., из них полько 4 играютVery we!, и за них дали 4 очка!Yes 
 

23.09.2008, 17:41

gelioss
 
у меня реально зарегистрировался один друг, но ничего не отображается в "100 друзей"?
 
не верю пока я в это... 
 

24.09.2008, 21:05

Awful
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Польшей III степени Диплом Итона Диплом MBA
Четырнадцать лет с Виртономикой Диплом Итона
Десять лет с Виртономикой
v:
Krio
o:
Krio
 
мне тоже дали 1 очко за привлечённого игрока Well
всего 4 зарегилось .. 
 

29.09.2008, 09:00

Leo159
Мистер Виртономика 2008
 
зарегилось 19 дали 1 
 

30.09.2008, 11:38

Axon
Девять лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
v:
Axon-T
 
Господа!
 
В правилах, кажется, такого нет - какие последствия за клона, приведенного через 100 друзей? Насколько я понимаю - бан? 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> Приведи в Вирту друзей, и получи бонусные очки

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4