English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> Шины в Европе

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 24.10.2009, 20:23

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
Являюсь на сегодня монополистом по производству шин.Меня очень беспокоит отсутствие заказов на них со стороны торговых сетей.Посмотрев отчёты увидел,что Триер(который по его словам прекратил играть)выбросил те шины,которые он покупал у меня по 1300 по 1000.Господа продавцы,я снизил цены до 1100 приглашаю к сотрудничеству.Те кто начнёт покупать их сейчас,не дожидаясь пока кончатся шины Триера,будут иметь от меня всяческие преференции.Я буду для себя делить покупателей на две категории те кто покупал до того как кончились Шины Триера и после.Сегодня все нулевые и единичные контракты на обоих складах будут разорваны.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

27.10.2009, 01:43

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
Снизил цены в Германии до 900 http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/2804152/sale ...
Во Франции до 850                    http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/2583287/sale ...
Перекупщики будут удаляться 
 

27.10.2009, 01:45

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
Совсем скоро разорите господа продавцы,себе в убыток работать началNot soEyes in a heapReally?It is surprisedI roll! 
 

27.10.2009, 08:16

Trierer
Десять лет с Виртономикой
v:
АО «Trierer»
 
Uotson
Являюсь на сегодня монополистом по производству шин.Меня очень беспокоит отсутствие заказов на них со стороны торговых сетей.Посмотрев отчёты увидел,что Триер(который по его словам прекратил играть)выбросил те шины,которые он покупал у меня по 1300 по 1000.Господа продавцы,я снизил цены до 1100 приглашаю к сотрудничеству.Те кто начнёт покупать их сейчас,не дожидаясь пока кончатся шины Триера,будут иметь от меня всяческие преференции.Я буду для себя делить покупателей на две категории те кто покупал до того как кончились Шины Триера и после.Сегодня все нулевые и единичные контракты на обоих складах будут разорваны.

Серёжа, не обижайся. Видишь же - продажа идёт в убыток, как и ещё многие товары - продажа остатков. А самое главное - эти шины как и ещё многое уже просто никому не надо. Вот заказ на сегодня у меня на шины - 12 706. И ранее выше количество - не поднималось. 
 

27.10.2009, 10:30

kontra71
Золотой финский Лев
 
Uotson
Являюсь на сегодня монополистом по производству шин.

Так заберите эти шины у Триера и вопрос демпинга будет закрыт.
Только скорее всего проблема с продажами объяснена в посте Артема215 
 

29.10.2009, 01:01

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
Trierer
Uotson
Являюсь на сегодня монополистом по производству шин.Меня очень беспокоит отсутствие заказов на них со стороны торговых сетей.Посмотрев отчёты увидел,что Триер(который по его словам прекратил играть)выбросил те шины,которые он покупал у меня по 1300 по 1000.Господа продавцы,я снизил цены до 1100 приглашаю к сотрудничеству.Те кто начнёт покупать их сейчас,не дожидаясь пока кончатся шины Триера,будут иметь от меня всяческие преференции.Я буду для себя делить покупателей на две категории те кто покупал до того как кончились Шины Триера и после.Сегодня все нулевые и единичные контракты на обоих складах будут разорваны.

Серёжа, не обижайся. Видишь же - продажа идёт в убыток, как и ещё многие товары - продажа остатков. А самое главное - эти шины как и ещё многое уже просто никому не надо. Вот заказ на сегодня у меня на шины - 12 706. И ранее выше количество - не поднималось.
Да нет вопросов.Идя навстречу пожеланиям трудящихся продажа шин на Евросоюз закрывается совсем.буду копитьI roll!.Поднимай цены,хоть продашь не в убыток. 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> Шины в Европе

  • Страница:
  • 1