English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> Появились Телевизоры и Сотовые

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 21.10.2009, 18:50

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
Завтра на складах в Германии и Франции появляются телевизоры и сотовые телефоны.Качество как обычно(выше всех),цены реальные.Счастливых покупок.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

21.10.2009, 21:29

Последний раз редактировалось : 21.10.2009, 21:33

ahmash
Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией I степени II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бронзовый финский Лев Диплом MBA Бизнесмен
 
И как всегда нет ссылок))) Склада так и не нашелNot so 
 

24.10.2009, 18:07

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
ahmash
И как всегда нет ссылок))) Склада так и не нашелNot so
Извиняюсь за тупость,но не знаю как сделать ссылки.Просто дать на склад могу,а как сделать чтобы сразу заказывать было можно(я тут видел так делали) не представляю.
Попробую http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/2566631/sale/offer ...   -Франция
              http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/2816438/sale/offer ...   -Германия 
 

24.10.2009, 18:20

Miss__Boss
Пятнадцать лет с Виртономикой Компас Компас Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Брошь финалистки конкурса Мисс Виртономика-2012 Бронзовая дрель Серебряная корона Мисс Виртономика-2011
II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Брошь финалистки конкурса Мисс Виртономика-2010 За заслуги перед Болгарией II степени Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Диплом Оксфорда Диплом Кембриджа I место в конкурсе "Вирта новогодняя"
Золотой финский Лев Мисс Виртономика 2009 Настоящий друг! Диплом MBA Массовик-затейник
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Miss__Boss Corp.
 
Достаточно просто дать на склад, нам уже будет легче заказать товар.
А прямые ссылки на заказ дают для красоты и оригинальностиTo wink 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> Появились Телевизоры и Сотовые

  • Страница:
  • 1