English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> Продажа ювелирнои компании Valing Invest

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 2.10.2009, 19:51

Последний раз редактировалась : 2.10.2009, 19:57

vn1979
 
Продажа ювелирнои компании Валинг Инвест.
Продаю все .Если кому надо забираите.ВСЕ по СС.Просто лень выставлять 70%.Сегодня выставил только магазины завтра к вечеру выставлю все заводы.Одним словом пускаю компанию на самотек.Сделал это уже более 2 месяцов назад.Теперь окончательно.Закупаю сеичас сырья  расспределю по заводам.И на сколько хватит столько будет.Если есть желающие купить мое производство то пишите на личное.Готов отдать безпощадно все в одни руки.Все таки 120 заводов.Нет сегодня времени на кликание.Я лудше в монополию поиграю   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

2.10.2009, 20:12

Dgegan
Четырнадцать лет с Виртономикой Король полей Крупнейший меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией I степени Видный английский меценат Диплом MBA
v:
АО «Dgegan»
 
странно в соседнем топике ты вроде покупаешь ювелирные заводы а сдесь продаешь ;), так ты уходишь или нет? 
 

3.10.2009, 18:02

vn1979
 
Ухожу я просто не был в курсе последних событий.Какой смысл быть на Вере с абоненткои когда ест Анна с абоненткои но где можно все купить за виртуал.К сожалению больше не доверяю руководству вирты и покупать абонент на Аннне не буду , хотя именно такои реалм я и хотел.Руководство кинуло игроков вирты, которые вложили реал в шахты квалу и т.д.Мне лень выставлять все 100 заводов отдельно на продажу.Не хочю тратить на это времени.У кого есть предложение забрать все заводы целиком обращаитесь.На момент закупил запасов на неделю.И фирма будет поставлять товар пока может.Пока есть сырэ и пока не закрыли бесплатный акаунт. 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> Продажа ювелирнои компании Valing Invest

  • Страница:
  • 1