English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> Остаюсь и прошу помочь

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 22.09.2009, 16:14

artem215
Девять лет с Виртономикой
 
Фактическое введение абонентской платы меня не порадовало, но я планирую ещё поиграть, пока цена приемлемая.
Очень хочу попросить тех игроков, которые уходят и которым их компании в ближайшее время не понадобятся передеть мне то, что им станет не нужно в след категориях:
-денежные средства;
-магазины с высокой известностью по недорогой цене;
-автомобили, мотоциклы, шины, скутера, одежда, бейсболки, обувь, ткань, cинтетическая ткань, хлопок, искусственная кожа, резина, станки (по очень недорогим ценам);
-фабрики по производству одежды по недорогимм ценам.
 
Я ни на чём не настаиваю, просто если кто-то решил отказаться играть, дайте, пожалуйста, знать, мне вышеперечисленное очень пригодится. Ведь ваши предприятия все равно исчезнут в ближайшее время.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

22.09.2009, 16:45

noglues5
Одиннадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Видный английский меценат Диплом MBA
Одиннадцать лет с Виртономикой Серебряная гиря Мистера Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией I степени БагХантер (Добыча полезных ископаемых) Халат кандидата наук Халат кандидата наук Халат доктора наук БагХантер (Производство)
Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' БагХантер (Животноводство) Меценат Виртономики Видный английский меценат Британский пробковый шлем Диплом Оксфорда БагХантер (Торговля) Майор Виртономики
БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Бакалавр виртономических наук Халат лаборанта
Одиннадцать лет с Виртономикой
l:
Wave company
v:
Wave company
o:
Wave company
 
Красавчик!I roll! +1
Попробуй здесь тему прорекламироватьWell 
 

22.09.2009, 16:47

artem215
Девять лет с Виртономикой
 
Не, здесь нельзя. Тут люди сдают предприятия за деньги. Они не могут мне ничего отдать, тогда им будет не за что просить деньги ))) Я это пишу, кстати, на полном серёзе. 
 

22.09.2009, 18:51

Petrunya
Восемь лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург
Пятнадцать лет с Виртономикой
v:
ОАО "Вежливые люди"
 
Вот из-за таких людей админы и портятся,потому что им все позволяют. 
 

22.09.2009, 20:56

artem215
Девять лет с Виртономикой
 
Petrunya, попрошу вас не делать выводы о том, какой я человек. Мне самому дико не нравится, что за игру теперь надо будет платить. Однако я согласился, только с учётом того, что цена пока что недорогая.
Если кому то жалко свои активы, и он хочет чтоб они исчезли, пожалуйста, это их право, и его никто не имеет права оспаривать. Я лишь попросил тех, кому не жалко. Ничего плохого я в этом не вижу. Если будет реальная возможность надавить на админов, я поддержу (хотя мой вес в этой игре ничтожно мал). А пока стоит выбор: играть или нет. И я выбираю играть. И ещё раз попрошу не делать обо мне выводы: вы меня не знаете. Я тоже могу поискать какой-нибудь пост, написанный вами, и сделать вывод, что вы ничтожество. 
 

23.09.2009, 10:35

Brian
 
а что теперь введена абонентская плата??? 
 

23.09.2009, 10:51

VoV4eK
Шесть лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
 
Brian
а что теперь введена абонентская плата???
http://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/11/topic/34875/view ...  
 

26.09.2009, 17:17

RegaL2009
Семь лет с Виртономикой
v:
RegaL2010_Ltd
 
http://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/12/topic/35161/view ...
 
Посмотри может что нибуть подойдет 
 

26.09.2009, 17:58

artem215
Девять лет с Виртономикой
 
RegaL2009, да, пожалуй куплю несколько магазинов после пересчёта. 
 

29.09.2009, 09:12

tchistov_dm
 
A kak moshno podarit magasin ili dengi drugomu igroku ? 
 

29.09.2009, 09:15

Последний раз редактировалось : 29.09.2009, 09:19

RegaL2009
Семь лет с Виртономикой
v:
RegaL2010_Ltd
 
artem215
RegaL2009, да, пожалуй куплю несколько магазинов после пересчёта.
Забирай если что понравилось они мне всяравно не нужны теперь после реформы
 
tchistov_dm
A kak moshno podarit magasin ili dengi drugomu igroku ?
Ни как только продать 
 

5.10.2009, 20:17

cherepaxa527
 
http://virtonomica.ru/olga/income/335534 ...
Глянь, что понравится. 
 

7.10.2009, 20:53

cherepaxa527
 
http://www.virtonomica.ru/vera/income/335534 ...  
 

7.10.2009, 21:38

artem215
Девять лет с Виртономикой
 
Черепаха, спасибо большое!
Но я увы не специализируюсь на торговле продуктами. ((( 
 

9.10.2009, 12:46

INCUBUS
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки
v:
INCUBUS
 
Придумаешь как перевести нал..пиши в личку. 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> Остаюсь и прошу помочь

  • Страница:
  • 1