English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> Сотрудничество

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 19.09.2009, 03:47

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
Добрый вечер,приглашаю к сотрудничеству игроков обладающих свободным временем.Приблизительно я вижу это так.
Я покупаю вам заводы,(Если есть свои замечательно)обеспечиваю сырьём, и мы заключаем некое соглашение о разделе продукции производимой на этих заводах.В первую очередь интересует электроника(Телефоны,Видеоапаратура,Холодильники-заводы есть-законсервированны).Велосипеды -заводы есть работающие производят велики сумашедшего качества.Бытовая техника-заводы есть работают(утюг27+,фен 28+)Если есть другие предложения рассмотрю(Кроме автотоваров,стиральных машин,ЖПС,Аудио,Компьютеров,их я буду делать сам.)Так же могу отдать на аутсорсинг производство комплектующих.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

19.09.2009, 15:51

VoV4eK
Шесть лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
 
Uotson, вы забыли указать, что нужна квала производства от 30 It is surprisedAgain 
 

19.09.2009, 21:47

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
VoV4eK
Uotson, вы забыли указать, что нужна квала производства от 30 It is surprisedAgain
Да забыл. 
 

19.09.2009, 22:26

kmv026
Шестнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
Девять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
Бровко Inc
 
квала 20, есть порядка 10-15 заводов холодильников и 15 лям кремния.
Ваши предложения? 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> Сотрудничество

  • Страница:
  • 1