English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> Заводы тех 20-19,кремний,химикаты "вере"

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 10.09.2009, 20:34

Последний раз редактировалась : 15.09.2009, 09:14

topor
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Серебряный финский Лев
 
http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/2745185/sale  химикаты 20,32 по 400 монет
 
http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/1006431/sale кремний 7,96 по 350
 

 

http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/347708 Завод стекло техна 20

http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/347708 Завод стекло техна 19
 
http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/162471 Завод химический техна 19   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

10.09.2009, 20:43

suffix
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Эверсвинкель Основатель г.Оренкль За заслуги перед Италией I степени Сицилийская олива Основатель г.Кернозя Маска Основатель г.Фос-сюр-Мер
Король полей Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Солнечный зонт Полевая лейка Меценат Виртономики I-й степени Основатель г.Рыльск Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Узбекистаном I степени ЛОХнесское чудовище Филин ученый Шахматная доска Восьмигранный кубик Счастливый шар
Игральная Восьмерка червей Основатель г.Эбербах Российский футбольный мяч Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени
Основатель г.Таланс Родительский мост БагХантер (Управление) Мэр города Крупнейший меценат Северо-Западного региона Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта
Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела Светский лев
БагХантер (Добыча полезных ископаемых) Халат кандидата наук Халат доктора наук Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Британский пробковый шлем Шлем Британского полицейского Диплом Итона
Диплом Оксфорда Диплом Кембриджа Адмирал Виртономики БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Плантатор Землевладелец Губернатор
Лучший игрок Виртономики 2009 Орден клуба любителей хрюш Диплом MBA Массовик-затейник За вращение За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики Пальто производственника
Жилетка коммерческого директора Майка шахтёра Футболка маркетолога Халат лаборанта Куртка рабочего Фартук торговца Рубашка CEO Медаль за спасение утопающих
v:
suffix Inc
 
откуда у Вас мой сахар и зачем им спекулируете ? 
Карфаген должен быть разрушен !
 

10.09.2009, 20:53

noglues5
Одиннадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Видный английский меценат Диплом MBA
Одиннадцать лет с Виртономикой Серебряная гиря Мистера Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией I степени БагХантер (Добыча полезных ископаемых) Халат кандидата наук Халат кандидата наук Халат доктора наук БагХантер (Производство)
Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' БагХантер (Животноводство) Меценат Виртономики Видный английский меценат Британский пробковый шлем Диплом Оксфорда БагХантер (Торговля) Майор Виртономики
БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Бакалавр виртономических наук Халат лаборанта
Одиннадцать лет с Виртономикой
l:
Wave company
v:
Wave company
o:
Wave company
 
suffix
откуда у Вас мой сахар и зачем им спекулируете ?
 
Видимо, кто-то до этого проспекулировал.
З.Ы. Ваши возможности меня пугают.
 

10.09.2009, 21:16

topor
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Серебряный финский Лев
 
Уважаемый Суффикс если Вы помните сахар я у Вас не покупал. Я купил у Вас фрукты.
 
А сахар я честно купил на рынке ввиде 2-х складов на одном было 40млн на втором 5-ть с хвостом.
Владельцев компаний не помню.
 
Клонов не имею 
 

10.09.2009, 21:23

suffix
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Эверсвинкель Основатель г.Оренкль За заслуги перед Италией I степени Сицилийская олива Основатель г.Кернозя Маска Основатель г.Фос-сюр-Мер
Король полей Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Солнечный зонт Полевая лейка Меценат Виртономики I-й степени Основатель г.Рыльск Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Узбекистаном I степени ЛОХнесское чудовище Филин ученый Шахматная доска Восьмигранный кубик Счастливый шар
Игральная Восьмерка червей Основатель г.Эбербах Российский футбольный мяч Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени
Основатель г.Таланс Родительский мост БагХантер (Управление) Мэр города Крупнейший меценат Северо-Западного региона Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта
Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела Светский лев
БагХантер (Добыча полезных ископаемых) Халат кандидата наук Халат доктора наук Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Британский пробковый шлем Шлем Британского полицейского Диплом Итона
Диплом Оксфорда Диплом Кембриджа Адмирал Виртономики БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Плантатор Землевладелец Губернатор
Лучший игрок Виртономики 2009 Орден клуба любителей хрюш Диплом MBA Массовик-затейник За вращение За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики Пальто производственника
Жилетка коммерческого директора Майка шахтёра Футболка маркетолога Халат лаборанта Куртка рабочего Фартук торговца Рубашка CEO Медаль за спасение утопающих
v:
suffix Inc
 
topor
Уважаемый Суффикс если Вы помните сахар я у Вас не покупал. Я купил у Вас фрукты.
 
А сахар я честно купил на рынке ввиде 2-х складов на одном было 40млн на втором 5-ть с хвостом.
Владельцев компаний не помню.
 
Клонов не имею

да про фрукты я помню, с ними всё в порядке.
вспомните пожалуйста у каких редисок вы купили эти склады ? 
Карфаген должен быть разрушен !
 

10.09.2009, 21:29

Последний раз редактировалось : 10.09.2009, 23:56

topor
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Серебряный финский Лев
 
Суфф. честное пионерское не помню тем более это было 3-4 хода назад я тогда много чего купил.
 
Кроме того я заметил есть ряд компаний которые банкроты и их активы  продаются на рынке предприятий
 
Вполне возможно никто не виноват и специально не скидывал ваш сахар ,тем более цена была ниже той по которой вы продаете.
 
А по поводу спекуляции мной - с целью получения прибыли 
 

14.09.2009, 18:23

topor
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Серебряный финский Лев
 
Here 
 

15.09.2009, 09:14

topor
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Серебряный финский Лев
 
Цена кремний снижена до 350 
 

19.09.2009, 03:06

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
А что разве нельзя свободно продавать и покупать товар в игре? Я наверное завтра дам обьявление
КУПЛЮ САХАР ОТ СУФИКСА С ЦЕЛЬЮ ИМ ПОСПЕКУЛИРОВАТЬ милиардов на 50-60Very we!Very we!
 

19.09.2009, 03:58

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
Забыл отчитаться как topor-клоны имею ,правда только одного,на большее времени нет. 
 

19.09.2009, 11:26

topor
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Серебряный финский Лев
 
Uotson  Вы никак проснулись Well
 
если бы почитали еще перед тем как писатьTo you 
 

19.09.2009, 21:51

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
topor
Uotson  Вы никак проснулись Well
 
если бы почитали еще перед тем как писатьTo you
To youTo youTo you
Я никогда не спал. 
 

19.09.2009, 22:27

topor
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Серебряный финский Лев
 
Вообще что ли . ФеноменIt is surprised 
 

19.09.2009, 22:49

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
VoV4eK
topor
Вообще что ли . ФеноменIt is surprised
может он йог, а они вроде как не стареют когда в своем "трансе", гляньте на аватар - это не прикол, просто у человека нет других фоток Very we!
Я чего-то не пойму,что за обсуждение моей скромной персоны?Тем более со стороны вас уважаемый,я вроде вас в своих записях вообще не затрагивал.И вообще не знаю. 
 

19.09.2009, 22:53

Четыре года с Виртономикой Бог Азарта
 
topor
Вообще что ли . ФеноменIt is surprised
Вам я смотрю присуще чувство юмора,лучше бы с "врагами карфагена" острили,а то оправдываетесь как последний пионер,читать смешно.Ладно для меня эта тема закрыта.
Пойду посморю может вы у меня чего покупаете-поставки отрежу,в качестве шуткиVery we! 
 

19.09.2009, 23:46

Последний раз редактировалось : 19.09.2009, 23:47

topor
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Серебряный финский Лев
 
Uotson
Вам я смотрю присуще чувство юмора,лучше бы с "врагами карфагена" острили,а то оправдываетесь как последний пионер,читать смешно.Ладно для меня эта тема закрыта.
Пойду посморю может вы у меня чего покупаете-поставки отрежу,в качестве шуткиVery we!

Понимаете господин Uotson :
 
1. По поводу врагов карфагена. У меня клонов нет. И я против их создания , но что не запрещено, то разрешено и я в принципе ровно дышу к клоноводам
2. По поводу Суффикса. Господин Суффикс реально делает хорошее дело продавая по низким ценам сахар, фрукты и так далее , но продает он их с условием для производителей . А тот сахар реально был его и он был в праве спросить.
3. А у Вас ничего не покупаю и врядли будуTo you
 
Если хотите показать свою крутизну - дайте те 50-60 ярдов ,что грозились купить сахар на Лондон
И что касается юмора
Uotson
Забыл отчитаться как topor-клоны имею ,правда только одного,на большее времени нет
Мне не приятно когда МОЮ компанию кто то называет своим клоном 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> Заводы тех 20-19,кремний,химикаты "вере"

  • Страница:
  • 1
  • 2