English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> Логотипы компаний

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 2.10.2008, 21:38

Последний раз редактировалась : 8.09.2014, 17:51

wetsell
Пять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Свободный художник
 
Доброго времени суток! Если Вы меня еще помните, то очень хорошо. А для тех кто нет, я расскажу немного о себе. Меня зовут Константин и я давольно давно играю в виртономику. И однажды я решил открыть небольшую, но очень оригинальную и нужную для игроков услугу- логотипы компаний и их слоганы. Я сделал логотипы для таких компаний как Автико, Nanotec, AMT&Co (Эти компании находятся в топе). А так же логотипы для их подразделений, дочерних компаний и компаний других игроков, которые попросили меня не вписывать их в этот список. Так вот я вновь вернулся, чтобы придать вашим компаниям шик и блеск. Ведь логотип и слоган залог успеха!!! Я так же делаю сайты, картинки товаров и всё что связано с дизайном. Вы можете со мной связаться по Skype: CaligulaSoul Обращайтесь, Вы будете довольны! Потому что наш слоган "Touch your dream"   

  • Страница:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Список сообщений:  

29.08.2009, 23:16

Petya_Kamushkin
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Спа Основатель г.Галле Основатель г.Ле-Ман Основатель г.Аугсбург Качественный набор химика Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики
Основатель г.Висбаден Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Основатель г.Монако Основатель г.Вупперталь Основатель г.Лас Тунас Основатель г.Вантаа Основатель г.Киль
Глава государства Фетровое Сомбреро Колдовское зелье Мышь летучая обыкновенная Голова Франкенштейна Ведьмина шляпа Привидение Основатель г.Бонн
Основатель г.Карлсруэ Основатель г.Дуйсбург Основатель г.Потсдам Апполон в нефрите Призёр турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Мэр города Мэр города
Мэр города Основатель г.Кострома Серебряные ходики Серый краб Желтый краб Желтый краб Эстонский обычный Наковальня
Рукавицы металлурга Каска металлурга Фартук сталевара Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией II степени Княжеские хоромы
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Губернатор Диплом MBA
v:
PARAGON AG
 
Хочу логотип, что нибудь связанное с названием моей фирмочки))) за ранее благодарен Very we! 
 

8.09.2009, 03:22

wetsell
Пять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Свободный художник
 
   
 

28.10.2009, 08:51

wetsell
Пять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Свободный художник
 
artem215
А виртоналом не возьмёте?

Возьму. Но цены не маленькие 
 

28.10.2009, 18:58

artem215
Девять лет с Виртономикой
 
wetsell, ну немаленьких у меня нет. Well
А раз нет, буду искать другие способы. ) 
 

28.10.2009, 19:15

wetsell
Пять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Свободный художник
 
artem215
wetsell, ну немаленьких у меня нет. Well
А раз нет, буду искать другие способы. )
То есть, вы все же хотите заказать логотип для своей компании? Я что-то не понял, что вы имели ввиду говоря о других способах. 
 

28.10.2009, 19:48

artem215
Девять лет с Виртономикой
 
wetsell, мне нужен даже не совсем логотип, а аватарка, которая представляла бы собой логотип компании. За сам игровой логотип я реал платить не буду, есть более важные вещи, например шахты.
А другой способ - это попробовать нарисовать самому или поискать аватарку. Well 
 

28.10.2009, 20:13

noglues5
Одиннадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Видный английский меценат Диплом MBA
Одиннадцать лет с Виртономикой Серебряная гиря Мистера Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией I степени БагХантер (Добыча полезных ископаемых) Халат кандидата наук Халат кандидата наук Халат доктора наук БагХантер (Производство)
Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' БагХантер (Животноводство) Меценат Виртономики Видный английский меценат Британский пробковый шлем Диплом Оксфорда БагХантер (Торговля) Майор Виртономики
БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Бакалавр виртономических наук Халат лаборанта
Одиннадцать лет с Виртономикой
l:
Wave company
v:
Wave company
o:
Wave company
 
artem215 вот что гугл выдал:
 
Коляска с электроприводом Артем 215 с аудиосистемой.

На коляске установлена специально собранная для нее 4х канальная аудиосистема общей мощностью 400W!!! Которая состоит из двух задних двухкомпонентных виниловых динамиков фирмы Kicx по 70W, и двух передних динамиков фирмы Peeoner по 30W. А также Четырехканального усилка по 100W на канал, собран специально под 24V на основе Philips TDA7294 MOSFET, что обеспечивает отличное качество звука, неплохие басы и низкую энергопотребляемость. Задние колонки сьемные. Также в коляске имеется неоновая подсветка, подсветка динамиков, габариты и фары.
 
Все собрано на высшем уровне и не боится воды(собиралось же для себя;-)), убраны многие заводские недоработки(шат, люфты и т.д.). Коляска в нормальном состоянии. Заменены акумуляторы на новые гелевые 40Ah. Заряда хватает на 2 дня активной езды с включенной музикой или около 30км. Размеры коляски стандартные заводские. Вес 75кг.

It is surprised
 
Вот ещё пара картинок для artem215 и ААВ 
 

28.10.2009, 20:33

artem215
Девять лет с Виртономикой
 
noglues5, а что, идея неплохая. Well
спасибо. Well 
 

29.10.2009, 03:32

wetsell
Пять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Свободный художник
 
Сколько вы готовы заплатить за аватар? Well И что вы хотите на нем увидеть? Посмотрим, может я сделаю. 
 

29.10.2009, 19:34

artem215
Девять лет с Виртономикой
 
wetsell, 100 миллионов - мой потолок. Well
Больше никак...
Ещё если интересно, могу в некоторых объёмах помочь с дешёвым углём качества 1. 
 

29.10.2009, 22:35

wetsell
Пять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Свободный художник
 
Сделаю в качестве рекламно-показательной акции To wink
так что пишите в личную почту что именно вам хочется увидеть...Сделаю, как только- так сразу ) 
 

30.10.2009, 18:54

artem215
Девять лет с Виртономикой
 
Спасибо, уже отписался! ))) 
 

15.12.2010, 17:00

Gipat
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пятнадцать лет с Виртономикой Сертификат нефтяника Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург За заслуги перед Канадой II степени
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
Novuz
 
еще актуально? 
 

18.02.2011, 15:03

ser_gramotenko
Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
 
А за 400 миллионов виртонала  договоримся 
 

23.10.2013, 18:28

igarewna
 
Не дороговато 400 лямов) Можно и детей и внуков прокормить)
 

_______________
с уважением
Kran77RUS 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> Логотипы компаний

  • Страница:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7