English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> рисую логотипы и Аваторы

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 7.09.2008, 15:01

Последний раз редактировалась : 6.10.2008, 20:41

Leo159
Мистер Виртономика 2008
 
Уважаемые игроки виртономики.
Большая просьба, пишите ваши пожелания сразу.
За цену можете не беспокоиться. Заплатите столько сколько пожелаете нужным.    
Awful
120x120  
80x80  
32x32  
 
Mobiclub


   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

5.10.2008, 23:09

Awful
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Польшей III степени Диплом Итона Диплом MBA
Четырнадцать лет с Виртономикой Диплом Итона
Десять лет с Виртономикой
v:
Krio
o:
Krio
 
курочку в ЛС Well 
 

6.10.2008, 18:44

vn1979
 
Leo159!Зачем вам деньги, вы же с ними всеравно не сумеете расспорядится, кому отдали миллиард!? 
 

6.10.2008, 19:01

Leo159
Мистер Виртономика 2008
 
Там ошибка вышла из за зерна. Я уехал и забыл что у меня будет покупаться зерна на 148 миллионов за ход.
Хотел один раз купить и что бы хватило на долго.
Я теперь так не буду делать. Стал умнее. 
 

6.10.2008, 21:02

MEGAsity
Диплом MBA
 
Можно мне тогровую марку и виртолого если есть возможность отпишите в Л.С. 
 

6.10.2008, 21:36

alexmely777
Семь лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки
Восемь лет с Виртономикой
v:
AlexMely Limited
o:
"Данька"
 
И мне что-нибудь эдакое. 
 

13.12.2008, 20:24

amv0107
Шесть лет с Виртономикой
 
Помогите мне пожалуйста с логотипом. Можно только размером 120х120. Хотелось бы видеть что-то с надписью "AM-Space". Если что пишите в личку... заранее спасибо. 
 

26.09.2009, 13:30

Leo159
Мистер Виртономика 2008
 
всем привет 
 

27.09.2009, 01:07

Darkapache
Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Мистер Виртономика 2008
 
Leo159
всем привет
Здравствуй Лео, какими судьбами? Рад тебя видеть.
Тут все разбегаются, а ты решил вернуться? 
ICQ 388621620
 

5.10.2010, 17:15

leo1995
 
Прикольно читать сообщения через год, и не понятно это я, так рисовал))) И почему не могу зайти от Лео 159, буду пробовать опять заново начинать))) 
 

7.12.2010, 13:39

Gipat
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пятнадцать лет с Виртономикой Сертификат нефтяника Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург За заслуги перед Канадой II степени
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
Novuz
 
И так предложение насчет логотипа еще актуально? и с ценой интересно... 
 

8.12.2010, 20:55

newtech_holding
Восемь лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Ходики Крупнейший меценат Северо-Западного региона Обычное спальное Хоккейный шлем Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией III степени
Восемь лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
 
Gipat
И так предложение насчет логотипа еще актуально? и с ценой интересно...
Ну... Если учесть, что топикстартёр не играет уже более полутора лет... То, наверное преддложение ооочень актуально... 
Известное известно немногим...
 

11.12.2010, 12:53

Gipat
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пятнадцать лет с Виртономикой Сертификат нефтяника Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург За заслуги перед Канадой II степени
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
Novuz
 
Мне Нужен логотип моей компании. Жду предложений =) 
 

9.03.2012, 21:11

volkovaol
Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
o:
volkovaol Финанс
 
Пожалуиста к 8 марта сделайте мне логотип! Самый простой и узнаваемый!
Заранее благодарна! 
 

30.05.2012, 22:35

Последний раз редактировалось : 30.05.2012, 22:37

Elnur_Huseynov
Четыре года с Виртономикой
 
Можете и для меня нарисовать? 
 

19.09.2012, 19:05

Asterixus
Семь лет с Виртономикой
v:
Asterixus Ltd
 
Надо логотип - хочу начать торговать под ТМ парфюмами. Надо название и логотип - заплачу 500 000 000 на аккаунт на Вере. 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> рисую логотипы и Аваторы

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3