English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> wDmDw. Изготовление аватаров, логотипов, торговых марок.

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 20.08.2008, 19:45

Последний раз редактировалась : 8.09.2008, 18:05

wDmDw
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Золотой крючок Жест мира Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: магистр Утка-мандаринка
За вклад в развитие Виртономики Основатель г.Габрово Кухни мира, VII-XV-е место Медаль Торговца III степени Основатель г.Родос За заслуги перед Узбекистаном III степени Российский футбольный мяч Книга Эрнест Сетон-Томпсона
Бизнесмен Свободный художник
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
DmD inc.
 
Приветствую Вас, уважаемый ПОСЕТИТЕЛЬ.

Скорее всего вы попали на мой пост вот от сюда
http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/12/topic/17470/view
Если нет, тогда советую зайти.
 
На просторах Виртономики, я занимаюсь не только строительством своего "маленького бизнеса", но и изготовлением аватаров, логотипов, торговых марок.
 
Если у Вас возникло желание создать, заменить (обновить старый) аватар, логотип или торговую марку, всегда готов Вам помочь в их изготовлении. Конечно мир не без добрых людей, но... у каждой работы должна быть своя цена за изготовление.
 
При оформлении заказа желательно указать:
1) Любимый цвет
2) Направление деятельности вашей организации
 
Чем больше Вы сообщите тем быстрее будет выполнена работа.
 

 

Почему собственно Вы должны обратиться именно ко мне

Мои награды

 

Победитель в Дизайнерском конкурсе номинация "Набор картинок для победителей конкурсов в Сочи",
хоть и используются значки нарисованные IGR_tech.
http://virtonomica.ru/forum.php?forum_new/11/topic/15848/view/m:103144/#103144
 

фотоконкурс "Казахстан в Виртономике"
Приз зрительских симпатий
http://virtonomica.ru/forum.php?forum_new/11/topic/17546/view
 
   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

1.09.2008, 23:58

Последний раз редактировалось : 4.09.2008, 18:19

wDmDw
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Золотой крючок Жест мира Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: магистр Утка-мандаринка
За вклад в развитие Виртономики Основатель г.Габрово Кухни мира, VII-XV-е место Медаль Торговца III степени Основатель г.Родос За заслуги перед Узбекистаном III степени Российский футбольный мяч Книга Эрнест Сетон-Томпсона
Бизнесмен Свободный художник
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
DmD inc.
 
Работы для euroalex14.
 
 
 

 
Тема еще не закрыта, буду дальше выкладывать разные варианты.
Есть возможность сделать в любом цвете To wink
 

Bonus наткнулся в инете To wink
 
 

2.09.2008, 00:15

kukuev_anton
 
Уважаемый wDmDw!  Хочу Вас попросить сделать моей компании интересную  аватарку и лого компании, на Ваше усмотрение.
 

 

 
С уважением  президент компании AO"anton"   XEON. 
 

2.09.2008, 20:26

euroalex14
Семь лет с Виртономикой Диплом MBA За победу в конкурсе "Малый Сочи" За победу в конкурсе "Большой Сочи"
 
wDmDw
Вот первый вариант для euroalex14, пока что времени хватило только на него. Oops!
 

 

 
Есть возможность сделать в любом цвете To wink

 
Примерил уже, вроде неплохо смотриться To wink 
 

2.09.2008, 23:38

Verso
Семь лет с Виртономикой Диплом MBA
v:
Verso Финанс
 
Уважаемый wDmDw. Если можно, сообразите что нибудь очень оригинальное для моей компании.
Буду очень благодарен.
Приветствуется моя возможность выбора Well 
 

3.09.2008, 21:49

kmv026
Шестнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
Девять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
Бровко Inc
 
Приветствую!
Коллега я тоже не против по мере Вашей возможности и свободного времени воспользоваться Вашим талантом.
Стильная аватарка и лого компании если не затруднит была бы кстате.
Буду признателен и готов символически оплатить услугу.
 
Заранее благодарен. 
 

3.09.2008, 21:55

ZXTommyXZ
Восемь лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом MBA Бизнесмен
Шесть лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Всем художникам респект! Кто возьмется сделать мне логотип компании? (Необходимый размер изображения 32х32 пикселя и 120х120 пикселей) Хочется очень оригинальный и красивый лого Not precisely Награжу очень щедро, но оставлю в тайне  Gift 
 

4.09.2008, 18:22

Последний раз редактировалось : 4.09.2008, 23:55

wDmDw
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Золотой крючок Жест мира Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: магистр Утка-мандаринка
За вклад в развитие Виртономики Основатель г.Габрово Кухни мира, VII-XV-е место Медаль Торговца III степени Основатель г.Родос За заслуги перед Узбекистаном III степени Российский футбольный мяч Книга Эрнест Сетон-Томпсона
Бизнесмен Свободный художник
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
DmD inc.
 
Уважаемые kukuev_anton, Verso, kmv026 и ZXTommyXZ с превеликим удовольствием выполню Ваши заказы.
Сроки пока что не скажу, но в ближайшее время? 
 

4.09.2008, 18:52

kmv026
Шестнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
Девять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
Бровко Inc
 
Отлично, спасибо!
Тогда как будет готово отпишите плиз в лс по возможности. 
 

8.09.2008, 15:10

Последний раз редактировалось : 8.09.2008, 18:08

wDmDw
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Золотой крючок Жест мира Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: магистр Утка-мандаринка
За вклад в развитие Виртономики Основатель г.Габрово Кухни мира, VII-XV-е место Медаль Торговца III степени Основатель г.Родос За заслуги перед Узбекистаном III степени Российский футбольный мяч Книга Эрнест Сетон-Томпсона
Бизнесмен Свободный художник
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
DmD inc.
 
Для ZXTommyXZ
 

ZXTommyXZ
Всем художникам респект! Кто возьмется сделать мне логотип компании? (Необходимый размер изображения 32х32 пикселя и 120х120 пикселей) Хочется очень оригинальный и красивый лого Not precisely Награжу очень щедро, но оставлю в тайне Gift

Когда брался за работу, даже и не знал что рисовать. Начал с абстракции и прочих геометрических построений,но...   неожиданно заказчик сообщает...
 
ZXTommyXZ
Надпись "ОАО Томми" желательна, а еще я трейдер. Может быть в сочетании валют "евро, фунт, доллар, иена замутить надпись "ОАО Томми" и придать какой нить современный стиль и цветовые гаммы? To wink

и вот тут у меня рождается мысль о создании еще одной валюты "Tommy" вот собсвенно результаты этой идеи Cheerfully
 
120х120

 
тут мысль не остановилась и пошла дальше... To wink
 
120х120

 
120х120

 
32х32

 
Потом решил добавить немного "гламура"
 
120х120

 
Раз "Tommy" это валюта тогда должны быть и монет (идея заказчика)
 
 
 

8.09.2008, 15:19

ZXTommyXZ
Восемь лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом MBA Бизнесмен
Шесть лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
wDmDw вот это дизайн, вы меня удивили! Очень круто валюта "Томми" в сочетании с другими на фоне "биржевых волн" Не зря вы победитель конкурса! Yes Есть небольшая просьба, сделать чуть четче знаки валют евро иена и доллар, (может быть ярко выраженней) Думаю вы сможите подправить Well 
 

8.09.2008, 18:11

ZXTommyXZ
Восемь лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом MBA Бизнесмен
Шесть лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
С огромной радостью принемаю логотип от коллеги wDmDw! за его талант, быстроту и качественнось исполнения, хочу наградить фруктовой плантацие 100га плодом 2. Надеюсь что подарок понравится =) 
 

8.09.2008, 18:11

Последний раз редактировалось : 8.09.2008, 18:12

wDmDw
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Золотой крючок Жест мира Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: магистр Утка-мандаринка
За вклад в развитие Виртономики Основатель г.Габрово Кухни мира, VII-XV-е место Медаль Торговца III степени Основатель г.Родос За заслуги перед Узбекистаном III степени Российский футбольный мяч Книга Эрнест Сетон-Томпсона
Бизнесмен Свободный художник
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
DmD inc.
 
ZXTommyXZ
С огромной радостью принемаю логотип от коллеги wDmDw! за его талант, быстроту и качественнось исполнения, хочу наградить фруктовой плантацие 100га плодом 2. Надеюсь что подарок понравится =)
Беру заверните. Well
Спасибо за плодотворное сотрудничество 
 

10.09.2008, 23:15

siamka
Бизнес-леди
 
хочу такую монетку в свою коллекцию...вот уж точно ни у кого такой не будет...Very we! жаль что вы только рисуете,а не чеканете..Not precisely 
 

11.09.2008, 08:58

euroalex14
Семь лет с Виртономикой Диплом MBA За победу в конкурсе "Малый Сочи" За победу в конкурсе "Большой Сочи"
 
wDmDw
Работы для euroalex14.
 
 
 
Тема еще не закрыта, буду дальше выкладывать разные варианты.
Есть возможность сделать в любом цвете To wink

 
Благодарю свободного художника за потраченное время Well
 
Нора по собственной инициативе сделала мне логотип, который  сразу приглянулся. За это ей большое спасибоWell 
 

4.05.2010, 19:05.     Тема: адобрый день,а простенький логотипчик для реальной компаии за вирто мани готовы сделать?

alek26sim
 
цвета -российский триколор. название ЗАО Первая Аукционная Компания 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> wDmDw. Изготовление аватаров, логотипов, торговых марок.

  • Страница:
  • 1
  • 2