English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> Торговые марки

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 6.08.2008, 13:56

Последний раз редактировалась : 2.12.2008, 22:35

Amilo
I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бизнесмен Свободный художник
 
Предлагаю безплатную (за-спасибо*)) возможность изменить иконку любой торговой марки Вашему производимому  товару.
Исполнение:
Иконка на производимый товар : 32х32, граф.файл.PHG,   глубина цвета 8-16bit
Иконка на логотип: 32х32, граф.файл.PHG,   глубина цвета 8-16bit
Аватар на форум: 80х80 граф.файл.PHG,   глубина цвета 8-32bit (с эми заказами посложнее, довольно трудно сделать чтото приемлемое если Аватар и Логотип одной компании Not so  )
Граф.файл.PHG - по возможности буду делать края и где можно прозрачными Well
Матереальное обеспечение: Adobe Photoshop 3.11beta,  Paint c Windows95, Xara3D- все легально куплено на радио рынке, Бутылка теплого пива "Диканські вечори"

 
Просто так, если кому-то надоел вид его торговой марки и он хочет поменять иконку - могу нарисовать и Вам новый вид и мне нескучно))) Ridiculously
 
з.ы. надо хоть как-то оправдать награду  "Свободный художник")))

Уверен некоторым будет интересно Well
Заказы и заявки для "Свободных художников" /forum.php?forum_new/12/topic/17470/view
Обсуждение работ заказов и заявок для "Свободных художников" /forum.php?forum_new/12/topic/17475/view

* за спасибо - а вдруг не понравится или сроки поджимать будут (на счет последнего я пошутил сделаю быстро) , ну если есть желание не откажусь от маааахонького поощрения =)   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

21.08.2008, 00:27

TVApb
 
Я новичок, но если будет время, возможно ли нарисовать логотип для компании и аватар.
заранее благодарю. и чем я буду обязан? 
 

21.08.2008, 23:17

Borgus
 
diska
я все еще хочу сменить ТМ на авто! в желто-оранжевой гамме

 

 

Такой подойдет? ) 
 

25.08.2008, 17:58

Последний раз редактировалось : 25.08.2008, 18:17

Chok
 
А можно мне аватарку, че нибудь связанное с макаронкой, производством на ваш вкус. 
icq 480 349 200
 

28.08.2008, 17:28

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
http://virtonomica.ru/forum.php?forum_new/12/topic/17856/view/m:115716/#115716 ...
дизайн КМируПринудителя разработан автором данной ветки Yes 
 

28.08.2008, 17:31

wDmDw
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Золотой крючок Жест мира Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: магистр Утка-мандаринка
За вклад в развитие Виртономики Основатель г.Габрово Кухни мира, VII-XV-е место Медаль Торговца III степени Основатель г.Родос За заслуги перед Узбекистаном III степени Российский футбольный мяч Книга Эрнест Сетон-Томпсона
Бизнесмен Свободный художник
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
DmD inc.
 
diska
http://virtonomica.ru/forum.php?forum_new/12/topic/17856/view/m:115716/#115716 ...
дизайн КМируПринудителя разработан автором данной ветки Yes

Amilo, так держать.
Хорошая работа ;) Молодец. 
 

6.09.2008, 16:53

JohnMF
Четырнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
 
Матереальное обеспечение: Adobe Photoshop 3.11beta,  Paint c Windows95,
 
А что это? ))) По моему 3-й фотошоп был лет 16 назад, когда я начинал ))) или я туплю, это шутка? Well
-----------------------------------------------------------
Делаю виртолого. QIP 95786657
 
 

6.09.2008, 20:48

Amilo
I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бизнесмен Свободный художник
 
JohnMF
Матереальное обеспечение: Adobe Photoshop 3.11beta,  Paint c Windows95,
 
А что это? ))) По моему 3-й фотошоп был лет 16 назад, когда я начинал ))) или я туплю, это шутка? Well)

Эх помню было время --- романтика Well  (досих пор у мну есть сборник софта от Adobe и вирус WinChih вместе с ними на диске- это чудо я и купил на Радиорынке "Караваевы дачи" на память оставил о Pentium 90 ^_^ ) 
 

8.09.2008, 16:45

Brian
 
хотелось бы тоже попросить логотип для моей компаний. 
 

14.09.2008, 14:43

JohnMF
Четырнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
 
Amilo
Эх помню было время --- романтика Well  (досих пор у мну есть сборник софта от Adobe и вирус WinChih вместе с ними на диске- это чудо я и купил на Радиорынке "Караваевы дачи" на память оставил о Pentium 90 ^_^ )

Эээх, помню небыло винды, был нортон коммандер, потом появилась 3,11, потом 95, я кому тогда чего то настроил непомню, мне в качестве оплаты дали коробку с виндой 3.11, на туеве куче дискет 3.5. До сих пор дома гдето лежит. Кстати, я ее тогда себе ставил. Не глючила. Может быть потому что официальная?? Или руки откуда надо у разработчиков тогда росли ) 
-----------------------------------------------------------
Делаю виртолого. QIP 95786657
 
 

16.09.2008, 23:15

DonKov
Год с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Шапка-ушанка Европейское кепи Североамериканская шапка Египетский Клафт Тростниковая Каса Стальная канистра
Видный меценат Северо-Западного региона Коньки хоккеиста Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта За заслуги перед Болгарией III степени
Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Бизнесмен За финансовую грамотность
l:
DonKov Holdings
v:
DonKov Ltd
 
хотелось бы поменять логотип на ТМ одежды, за качественную работу заплачу.
ICQ 6615106 
 

18.09.2008, 22:08

cross_over
Восемь лет с Виртономикой
Год с Виртономикой
 
Very we!А для моей компании ЛОГО Можно замастырить как нибудь?Well 
Искусство жизни состоит в том, что на каждое "рррррр", нужно отвечать вежливым "мяу". А если это правило не действует то тогда хук снизу....
 

1.10.2008, 22:03

Vashkatsi
Шесть лет с Виртономикой
 
И мне нарисуй если будет время! Спасибо. 
 

5.10.2008, 14:04

bizzznesman
Четыре года с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Управление: бакалавр
v:
S-W Сompany
 
Amilo, буду признателен, если разработаете логотип для РАО «Сожружество Юго-Запад».   Well 
 

11.10.2008, 23:55

 
а мне можно логотип для компании
тм для мяса,
образцы в лс
заранее благодарен!Well 
 

20.10.2008, 09:44

KEI_BM
 
а у меня вообще логотипа нет...а можно??? 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> Торговые марки

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4