English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> (Все пины проданы) Продам пин-коды

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 8.01.2020, 11:58

Последний раз редактировалась : 26.03.2020, 17:35

Supostat032
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Supostat ltd.
v:
Supostat Itd.
 
Все пины проданы
 

Доброго дня!
 
Продаю легальные пин-коды номиналом 5 очков. Цена:
от 1 шт = 250 руб/шт
от 5 шт = 230 руб/шт
от 10 шт = 210 руб/шт
 
Если интересно пишите в ЛС.
 
Спасибо за внимание!    

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

6.03.2020, 21:30

Supostat032
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Supostat ltd.
v:
Supostat Itd.
 
Пин-коды еще есть в наличии. Обращайтесь! 
 

8.03.2020, 08:08

Petya_Kamushkin
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Спа Основатель г.Галле Основатель г.Ле-Ман Основатель г.Аугсбург Качественный набор химика Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики
Основатель г.Висбаден Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Основатель г.Монако Основатель г.Вупперталь Основатель г.Лас Тунас Основатель г.Вантаа Основатель г.Киль
Глава государства Фетровое Сомбреро Колдовское зелье Мышь летучая обыкновенная Голова Франкенштейна Ведьмина шляпа Привидение Основатель г.Бонн
Основатель г.Карлсруэ Основатель г.Дуйсбург Основатель г.Потсдам Апполон в нефрите Призёр турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Мэр города Мэр города
Мэр города Основатель г.Кострома Серебряные ходики Серый краб Желтый краб Желтый краб Эстонский обычный Наковальня
Рукавицы металлурга Каска металлурга Фартук сталевара Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией II степени Княжеские хоромы
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Губернатор Диплом MBA
v:
PARAGON AG
 
50 рубле за очко? Когда рядом полно за 35
Покупают хоть? 😅 
 

10.03.2020, 07:48

Supostat032
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Supostat ltd.
v:
Supostat Itd.
 
Petya_Kamushkin
50 рубле за очко? Когда рядом полно за 35
Покупают хоть? 😅

У администрации очки стоят 68-60 рублей за штуку (с учетом бонуса за количество), у них ведь покупают. У меня очки по 50-42 рубля. Я думаю это выгодное предложение.
 
На цену у других держателей пин-кодов я повлиять не могут, хотят дешевле продавать - их право.
 
Покупают. И ты покупай. 
 

12.03.2020, 13:48

Три года с Виртономикой
 
Petya_Kamushkin
50 рубле за очко? Когда рядом полно за 35
Покупают хоть? 😅

По 35 параноя в полный рост. Когда попросил номер карты для перевода, меня обвинила, что я хочу украсть деньги с ее карты I roll! 
 

12.03.2020, 21:46

Supostat032
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Supostat ltd.
v:
Supostat Itd.
 
SchmatkoA
Petya_Kamushkin
50 рубле за очко? Когда рядом полно за 35
Покупают хоть? 😅

По 35 параноя в полный рост. Когда попросил номер карты для перевода, меня обвинила, что я хочу украсть деньги с ее карты I roll!

У меня можно купить пины, оплатив несколькими способами paypal, Яндекс.деньги, картой Сбербанка.
Будет нужно, обращайся. 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> (Все пины проданы) Продам пин-коды

  • Страница:
  • 1