English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Проблемы сервера

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 12.12.2006, 16:34

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Уважаемые игроки.
К сожалению, первые сутки работы Виртономики выявили ряд технических проблем игрового сервера, в связи с чем сегодня ночью (с 12 на 13 декабря) сервер будет отключён для донастройки и оптимизации.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
~~~
P.S. В связи с тем, что вряд ли сегодня кто-то что-то успел сделать из-за тормозов, ночной пересчёт мы, скорее всего, отменим.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

13.12.2006, 11:42.     Тема: Re: Пропало всё!

VladimiR3
Четыре года с Виртономикой
o:
мирный
 
Zveryka
Блин, наррод, ввожу свой лог, пароль-захожу,а там воще ничего нету, ни заводов, но компании, ниф*га! Только пишет: "На ваш персональный счет начислено 1 000 000.00 $. Эти средства вы можете полностью или частично инвестировать в собственную компанию." Админы, это что мне сначала начинать? :x Сделайте что-то!!!

Тестирование уже закончилось :!: 
 

13.12.2006, 11:55

Cain
 
bastione
А где справедливость?  Idea Кто может-покупает очки, а кто не может-вечно в жопе? Oops!  ИЗВИНЯЮСЬ перед аудиторией!  To wink Не все живут в Столице!  Cheerfully (некоторые за границей) 8)

ну и что, я в киеве - WM работает исправно. 
 

13.12.2006, 12:06.     Тема: обновление

Cain
 
исключительно важный вопрос - пересчет игровой ситуации будет раз в сутки. или будет "тестовый" вариант - три раза???? 
 

13.12.2006, 12:44

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Важная информация
 
Дневного пересчёта не будет.
Пересчёт был бы некорректен по отношению к людям, которые сегодня во второй половине дня не смогли бы сделать свой ход и понесли бы от этого убытки.
 
~~~
 
Отвечая на вопрос: да, теперь уже не тестовая, а основная модель -- пересчёт раз в сутки. 
 

13.12.2006, 12:49

altkom
 
jobond
Важная информация
 
Дневного пересчёта не будет.
Пересчёт был бы некорректен по отношению к людям, которые сегодня во второй половине дня не смогли бы сделать свой ход и понесли бы от этого убытки.
 
~~~
 
Отвечая на вопрос: да, теперь уже не тестовая, а основная модель -- пересчёт раз в сутки.

Обьясните мне : Что на данній момент можно просматривать в компаниях?..Наоборот все ждут етого хода..Так как пойдут первіе продажи с магазинов ...Дострояться заводі..и.т.д
 
А все кто хотел могли просмотреть ето или вчера вечером или же сегодня до обеда..Я полагаю что ваша логика в етой ситуации несоответствует действительности
 
Спасибо 
 

13.12.2006, 13:04

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
На данный момент -- да, делать уже нечего. Мы понимаем, что все ждут. Но примите во внимание и другое.
-
Вот пройдёт пересчёт -- и будет плохо тем, кто об этом не знает или кто просто не сможет быть в сети во второй половине дня. Не согласны? А потом нас обвинят в том, что, мол, не предупредили, обманули и т.п. Нам этого совсем не нужно. 
 

13.12.2006, 13:23

Milaya
 
для особо одаренных в какое время пересчет раз в сутки? 
 

13.12.2006, 13:23

altkom
 
jobond
На данный момент -- да, делать уже нечего. Мы понимаем, что все ждут. Но примите во внимание и другое.
-
Вот пройдёт пересчёт -- и будет плохо тем, кто об этом не знает или кто просто не сможет быть в сети во второй половине дня. Не согласны? А потом нас обвинят в том, что, мол, не предупредили, обманули и т.п. Нам этого совсем не нужно.

Все таки решать ВАМ...Но примите к сведению что большинство играков ждут перехода...А знаете что мне ета ситуация напоминает? :: Последнии недели существования ММ когда тоже переходы проходили раз в 2 дня..Ну я конечно надеюсь что в етой игре такого происходить не буде...И все-таки есть пословица: "Семеро одного не ждут" Я полагаю Вы поняли к чему она относиться
 
Спасибо.С, ув Альтком 
 

13.12.2006, 13:32

b_serg
 
Сегодня - "Вот пройдёт пересчёт -- и будет плохо тем, кто об этом не знает или кто просто не сможет быть в сети во второй половине дня."
Завтра - " Стало плохо тем, кто неправильно потратил деньги и мы решили им подкинуть пару лимов"
Послезавтра - ..... и т.д.
 
Вы зачем придумывали правила? чтобы с первого дня их нарушать?
или будем голосовать все 9000 зарегистрированных пользователей кто сделал ход , а кто не сделал и будем ждать последнего?
 
Ув. Админы не превращайте игру в бардак! 
 

13.12.2006, 13:37

altkom
 
b_serg
Сегодня - "Вот пройдёт пересчёт -- и будет плохо тем, кто об этом не знает или кто просто не сможет быть в сети во второй половине дня."
Завтра - " Стало плохо тем, кто неправильно потратил деньги и мы решили им подкинуть пару лимов"
Послезавтра - ..... и т.д.
 
Вы зачем придумывали правила? чтобы с первого дня их нарушать?
или будем голосовать все 9000 зарегистрированных пользователей кто сделал ход , а кто не сделал и будем ждать последнего?
 
Ув. Админы не превращайте игру в бардак!

Спасибо Уважаемый хоть кто-то поддержал мою позицию 
 

13.12.2006, 13:58

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
Milaya
для особо одаренных в какое время пересчет раз в сутки?

в 3 часа ночи по москве 
 

13.12.2006, 14:07

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
2b_serg
 
Всё очень просто.
О том, что у нас проблемы и ночного пересчёта не будет, мы объявили заранее. Плохо? Да. Но все были предупреждены.
А кто узнает о том, что мы вдруг сейчас запустим пересчёт?
 
То есть я к чему. Мы-то как раз и пытаемся придерживаться правил. Да, из-за наладочных работ на сервере пересчёт был пропущен -- так, может, и не нужно выдумывать новых правил с дополнительным "ходом" вне графика, а просто дождаться нового пересчёта? 
 

13.12.2006, 14:10

azagthoth
 
Коллеги, а к чему такая спешка? Я, например, согласен с мнением, что необходимо подождать. Во-первых, Я так понимаю, существует некий график, когда происходит переход. Соответственно, большим, как это было сказано, "нарушением правил" будет несвоевременный переход. Во-вторых, переход в середине дня может оказаться несправедлив к определенному кругу людей. В конце-концов не каждый человек имеет возможность круглосуточно находиться у монитора. Некоторые могут иметь доступ только утром, а кто-то только вечером.
Наверное можно было бы найти еще причин, но Я не вижу в этом смысла, т.к. все равно каждый останется при своем мнении.
Спасибо за внимание.
С уважением, Гримстон. 
 

13.12.2006, 14:22

Kraken
 
После окончания тестирования игры у меня исчезли все 30 очков. Почему так случилось и что мне делать??? 
 

13.12.2006, 17:52

zxcvb1
 
Если оптимизация завершена, то проблемы рваного доступа остались. Страницы открываются от 1 сек до минуты, переодически выходит сервер не найден.
 
I.E 6 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Проблемы сервера

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3