English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Обман

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 12.12.2006, 01:15

Old_Cat
 
ну спасибо вам одминистрация..............за скупку всей земли Devil
за понимание всех и вся.......................это БЛИН БИЗНЕС.......хоть бы дали один кусочек земли купить ...............   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

12.12.2006, 04:26.     Тема: Re: Обман

flopper
Семь лет с Виртономикой
 
Old_Cat
ну спасибо вам одминистрация..............за скупку всей земли Devil
за понимание всех и вся.......................это БЛИН БИЗНЕС.......хоть бы дали один кусочек земли купить ...............

Steady, steady old boy!
На самом деле, это БЛИН, не то что вы подумали!
Читаем:
http://www.virtonomica.ru/main.php?media/news/view/65190 ...
Это было сделано всего лишь в целях контролируемого "подъёма" игры. Если бы они этого не сделали, то сомневаюсь, что зайдя сюда по-другому "сценарию" вы бы успели купить хоть клочек самой не плодородной земли.
Я например, через 20 минут после официального релиза не нашёл ни одного предприятия которое смог бы купить, потому что всё раскупили. Тоже самое было бы и с остальными землями и ресурсами. Другими словами, таким действием администрация "заморозила" скупку всех ресурсов. Поэтому ждите объявления от администрации. Скорее всего земля и месторождения будут продаваться "с молотка". 
 

12.12.2006, 05:13

Tiger
Тринадцать лет с Виртономикой Бронзовая десятка Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Медаль Торговца I степени За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская простая амфора Апполон в бирюзе Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011
Ботинки космонавта Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Тринадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Серебряный финский Лев
Фастман Фастман
Одиннадцать лет с Виртономикой Бронзовое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
l:
Russian Tiger
v:
Белый Тигр
o:
Великий Тигр
 
И это очень правильно 
 

12.12.2006, 07:00

because
 
Да сделали бы уже все за реальные деньги. Что лицемерить-то?
Хотя сейчас покупать бестолку - ничего не работает. 
 

12.12.2006, 21:16

Old_Cat
 
требую аукциона :twisted: 
 

12.12.2006, 22:32

VladimiR3
Четыре года с Виртономикой
o:
мирный
 
По поводу земель администрация сказала,что там ещё есть баги,поясняю какие качество не более 1 хотя борудование и упраление в норме! бывало что вообще ничего не производилось,либо вместо 10000га плодородных земель было 40000га! поэтому администрация не выставила их на продажу т.к ещё доробатывают.
P.S пожалуйста читайте форум полностью,чтобы не было лишних вопросов,тема про земли обсуждалась! 
 

13.12.2006, 01:39

Old_Cat
 
VladimiR3

P.S пожалуйста читайте форум полностью,чтобы не было лишних вопросов,тема про земли обсуждалась!
читали мы и будем читать, только вот говорилось что все будет после рестарта ок............а серьезно на мой взгляд лудшебы отложили бы релиз на новый год,былобо время побольше исправить багов да и нам было бы спокойней To wink 
 

13.12.2006, 02:04

zloy
 
ну чего шуметь попусту.  я зашел из первых земля не продавалась . а месторождения  пожалуйста - минимум самое дешевое  около 300млн. кто из Вас может купить за наш лимон Cheerfully  господа это не для нас успокойтесь ....дышите глубже...... To wink 
 

13.12.2006, 05:44

Whisper
 
zloy
ну чего шуметь попусту.  я зашел из первых земля не продавалась . а месторождения  пожалуйста - минимум самое дешевое  около 300млн. кто из Вас может купить за наш лимон Cheerfully  господа это не для нас успокойтесь ....дышите глубже...... To wink
вобше то за 300млн эт то что осталось ;) я купил за 60 Well 
 

13.12.2006, 13:48

fuks
 
Whisper
zloy
ну чего шуметь попусту.  я зашел из первых земля не продавалась . а месторождения  пожалуйста - минимум самое дешевое  около 300млн. кто из Вас может купить за наш лимон Cheerfully  господа это не для нас успокойтесь ....дышите глубже...... To wink
вобше то за 300млн эт то что осталось ;) я купил за 60 Well
О великий Whisper обладатель несметных сокровищ.......а если через некоторое время Вам станет ясно что продавать то Вам некому Вы также будете улыбаться.......В одном у нас нищих есть преймущество...мы чуть что повернулись и пошли а Вы Миллионщики и на пепелище еще сидеть будете т.к. ваших денег Вам никто не вернет....Только не злитесь и не бросайтесь в атаку..... Cheerfully 
 

13.12.2006, 13:51

Simtex
Восемь лет с Виртономикой
 
fuks
Whisper
zloy
ну чего шуметь попусту.  я зашел из первых земля не продавалась . а месторождения  пожалуйста - минимум самое дешевое  около 300млн. кто из Вас может купить за наш лимон Cheerfully  господа это не для нас успокойтесь ....дышите глубже...... To wink
вобше то за 300млн эт то что осталось ;) я купил за 60 Well
О великий Whisper обладатель несметных сокровищ.......а если через некоторое время Вам станет ясно что продавать то Вам некому Вы также будете улыбаться.......В одном у нас нищих есть преймущество...мы чуть что повернулись и пошли а Вы Миллионщики и на пепелище еще сидеть будете т.к. ваших денег Вам никто не вернет....Только не злитесь и не бросайтесь в атаку..... Cheerfully
Есть и среди миллионщиков реальные пацаны - скоро продавать будут... Так что в очередь за степендией... Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully 
 

14.12.2006, 05:11

zloy
 
Simtex
fuks
Whisper
zloy
ну чего шуметь попусту.  я зашел из первых земля не продавалась . а месторождения  пожалуйста - минимум самое дешевое  около 300млн. кто из Вас может купить за наш лимон Cheerfully  господа это не для нас успокойтесь ....дышите глубже...... To wink
вобше то за 300млн эт то что осталось ;) я купил за 60 Well
О великий Whisper обладатель несметных сокровищ.......а если через некоторое время Вам станет ясно что продавать то Вам некому Вы также будете улыбаться.......В одном у нас нищих есть преймущество...мы чуть что повернулись и пошли а Вы Миллионщики и на пепелище еще сидеть будете т.к. ваших денег Вам никто не вернет....Только не злитесь и не бросайтесь в атаку..... Cheerfully
Есть и среди миллионщиков реальные пацаны - скоро продавать будут... Так что в очередь за степендией... Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully
Может сколотим "бригаду" "реальных пацанов" "ментов" то тут непредусмотрено... Cheerfully  Я первый к вам на стипендию Shock  Oops! 
 

14.12.2006, 18:05

BanksanI
 
hm.. hot' odin razumnyy hodWell zemlyu pravil'no ne vystavili.. neobhodimy aukcionyWell 
 

25.12.2006, 02:54

McMayers
Восемь лет с Виртономикой
 
Я считаю, что аукцион по землям проводить не стоит, наверно вы догадались почему. Конечно же их скупят те, кто имеет наиболее богатый капитал. 
 

26.12.2006, 02:16

 
fuks
Whisper
zloy
ну чего шуметь попусту.  я зашел из первых земля не продавалась . а месторождения  пожалуйста - минимум самое дешевое  около 300млн. кто из Вас может купить за наш лимон Cheerfully  господа это не для нас успокойтесь ....дышите глубже...... To wink
вобше то за 300млн эт то что осталось ;) я купил за 60 Well
О великий Whisper обладатель несметных сокровищ.......а если через некоторое время Вам станет ясно что продавать то Вам некому Вы также будете улыбаться.......В одном у нас нищих есть преймущество...мы чуть что повернулись и пошли а Вы Миллионщики и на пепелище еще сидеть будете т.к. ваших денег Вам никто не вернет....Только не злитесь и не бросайтесь в атаку..... Cheerfully

Он и не будет бросаться в атаку, если бы вы смотрели игру во время теста, то г-н Виспер и его компания всячески содействовали развитию рынка, поэтому когда он будет продавать ресурсы, то они будут не по заоблачным ценам, а по вполне реальным и конкурентоспособным.
 
Так что пока высказывания бессмысленны. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Обман

  • Страница:
  • 1