English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Вопрос к администрации по поводу рестарта компаний

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 11.12.2006, 16:07

buratino
 
Скажите, пожалуйста, Вы не могли ВЫДЕЛИТЬ информацию при рестарте о том что купленные очки уменьшаться более чем в 2 раза ?
Я уже попал ( из-за чего на старте игры упало большое желание разумно играть ) начал игру с 69 очками, переведёнными из ММ, а теперь после рестарта компании имею 25 очков на всё про всё ... Называется всё что переводил - ушло в никуда ...
 
Рад этому всему чрезвычайно ...  :?   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

11.12.2006, 16:10

a1512
Десять лет с Виртономикой
 
я вообще свои очки не получил 
 

11.12.2006, 16:32

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
a1512
я вообще свои очки не получил

Обратитесь плиз в суппорт, Вам помогут решить проблему. 
 

11.12.2006, 17:20

buratino
 
Хех ...
Интересно, больше никто не потерял купленные и перенесённые очки из ММ, как я, во время попытки начать по новой ?
 
Уважаемая администрация, Вы внесли очень серьёзное изменение в правила игры по сравнению с ММ ( насчёт уменьшения в 2 раза купленных очков в момент начала игры по новой ). Новички данного проекта вполне могут привыкнуть и играть по новым правилам. Я же начав играть по новой помня, что купленные очки остаются у персонажа - спокойно начал вновь, и только потеряв больше половины очков и изучая проблем нашёл написанное предупреждение незаметным обычным шрифтом.
Я так понимаю, что мне искать помощи не у кого ... С пониманием отнестись и помочь ... Надеюсь на эти грабли не наступит кто-то ещё ... 
 

17.12.2006, 15:15

mrroman
 
АП
 
Самое смешное, что данный пункт включен в правила в самом конце.
Это надо писать Заглавными жирными буквами
 

17.12.2006, 15:19

altkom
 
mrroman
АП
 
Самое смешное, что данный пункт включен в правила в самом конце.
Это надо писать Заглавными жирными буквами.

Да у них все делаеться не так как у людей..)) 
 

17.12.2006, 15:59

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
Народ, а прочитать слабо что написано? Если надо ставить галочку, то обычно человек читает, что выше написано, тем более что сейчас это выделено жирным шрифтом... 
 

17.12.2006, 20:36

Lautes
 
Хе... в собственной бестолковости можно обвинить кого угодно кроме самого себя 
 

17.12.2006, 20:39

titan
Восемь лет с Виртономикой
 
А я предлагаю отменить это нововведение, ну хотя бы на время ... 
 

19.12.2006, 11:16

getto
Семнадцать лет с Виртономикой
v:
свалов с. м. Ltd.
 
Если в ММ можно было открыть компанию и если не получалось можно было начать занаво и методом проб и ошибок найти то русло которое устраивало то теперь плати и начинай заново плати и начинай заново!!! А ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЖЕ ЗАКРЫЛАСЬ ММ ДЕНЕГ НЕ ПРИНОСИТ А МЫ С ВАМИ ТОВАРИЩИ ДОЛЖНЫ ЕСЛИ НЕ УДАЧНО НАЧАЛИ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ЗА ОЧКИ!!!!!! ЧТОБ ИГРА ПРИНОСИЛА ДЕНЬГИ ВОТ И ВСЕ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!! 
 

19.12.2006, 11:21.     Тема: Сколько должно быть денег сначала?

Zveryka
 
Нород, обясните сколько дениг начисливается при регистрацыи? А то до рестарта игры мне дали вроде 10 000 000 а сейчас 1 000 000! Глючит? 
 

19.12.2006, 15:37.     Тема: Re: Сколько должно быть денег сначала?

karel
 
Zveryka
Нород, обясните сколько дениг начисливается при регистрацыи? А то до рестарта игры мне дали вроде 10 000 000 а сейчас 1 000 000! Глючит?
не не глючит так и должно быть,всем сначала дают по 1 ляму 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Вопрос к администрации по поводу рестарта компаний

  • Страница:
  • 1