English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> оплата

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 11.12.2006, 15:45

karel
 
где я могу купить карты оплаты виртономики?   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

14.12.2006, 19:38

BanksanI
 
chto ne terpit'sya rasstat'sya s denznakami?Well)) ya by na vashem meste povremenilWell)) kak pravil'no zametil vikont.. ladno ne budu prodoljat' a to tochno poluchu po svoey govoryaschey chasti tela lopatoyWell))) 
 

15.12.2006, 10:56

maksimkapustin
 
altkom
intruden
да, оплата через телефон лично для меня самое то. А во сколько денег конвертируется одно очко опыта?

5 млн

А как это сделать?
У меня 30 очков нераспределенных и я не вижу никаких инструментов для перевода их в денежные средства. 
 

15.12.2006, 11:14

maksimkapustin
 
maksimkapustin

А как это сделать?
У меня 30 очков нераспределенных и я не вижу никаких инструментов для перевода их в денежные средства.

А...... все разобрался 
 

15.12.2006, 11:18

karel
 
karel
когда именно появится возможность оплаты через терминалы ОСМП

кто нибуть ответит на этот вопрос ? 
 

15.12.2006, 12:28

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
karel
karel
когда именно появится возможность оплаты через терминалы ОСМП

кто нибуть ответит на этот вопрос ?

Очень надеемся, что до конца декабря появится. 
 

15.12.2006, 16:54

dsrs
 
Зачем вывели способ оплаты через WebMoney если он не работает (пишет не найден корреспондент) так же как не работал Элекснет? 
 

15.12.2006, 17:17

suffix
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Эверсвинкель Основатель г.Оренкль За заслуги перед Италией I степени Сицилийская олива Основатель г.Кернозя Маска Основатель г.Фос-сюр-Мер
Король полей Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Солнечный зонт Полевая лейка Меценат Виртономики I-й степени Основатель г.Рыльск Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Узбекистаном I степени ЛОХнесское чудовище Филин ученый Шахматная доска Восьмигранный кубик Счастливый шар
Игральная Восьмерка червей Основатель г.Эбербах Российский футбольный мяч Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени
Основатель г.Таланс Родительский мост БагХантер (Управление) Мэр города Крупнейший меценат Северо-Западного региона Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта
Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела БагХантер (Добыча полезных ископаемых)
Халат кандидата наук Халат доктора наук Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Британский пробковый шлем Шлем Британского полицейского Диплом Итона Диплом Оксфорда
Диплом Кембриджа Адмирал Виртономики БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Плантатор Землевладелец Губернатор Лучший игрок Виртономики 2009
Орден клуба любителей хрюш Диплом MBA Массовик-затейник За вращение За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики Пальто производственника Жилетка коммерческого директора
Майка шахтёра Футболка маркетолога Халат лаборанта Куртка рабочего Фартук торговца Рубашка CEO Медаль за спасение утопающих
v:
suffix Inc
 
dsrs
Зачем вывели способ оплаты через WebMoney если он не работает (пишет не найден корреспондент) так же как не работал Элекснет?

Всё работает - только что оплачивал. 
 

15.12.2006, 17:52

JWH1
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
А когда я увижу результаты банковского перевода через Сбербанк.
Платил 14 дек.
Может кому то в администрацию надо квитанцию показать.
Ответьте пожалуйста. 
 

18.12.2006, 08:33

dsrs
 
suffix
dsrs
Зачем вывели способ оплаты через WebMoney если он не работает (пишет не найден корреспондент) так же как не работал Элекснет?

Всё работает - только что оплачивал.

Странно у меня так и не заработало 
 

19.12.2006, 07:29

pva65
Семь лет с Виртономикой
v:
РАО «Потапов»
 
У меня тоже не работает. Причём уже второй раз система снимает деньги с кошелька, а очки начислять не собирается.
Пока платёж маленький это огорчает, но не смертельно.
Но по поводу больших переводов напрягает. 
 

19.12.2006, 08:22

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
pva65
У меня тоже не работает. Причём уже второй раз система снимает деньги с кошелька, а очки начислять не собирается.
Пока платёж маленький это огорчает, но не смертельно.
Но по поводу больших переводов напрягает.

Уважаемый pva65, платежи по ВМ работают, большинство платежей идут сейчас через вебмани. Свяжитесь плиз с техподдержкой, постараемся разобраться и помочь Вам. 
 

19.12.2006, 10:02

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Мне интересен такой технический вопрос. Сделал себе специально wm-кошелек. Но могу переводить только через telepat.ru. Однако при попытке это сделать, пишет "продавцом не поддерживается". Что делать? Если в ручную перевести на ваш счет? 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> оплата

  • Страница:
  • 1
  • 2