English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Кто попал в совет? :)

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 11.12.2006, 14:58

TRETIKOV
 
Поделитесь впечатлением  Well  чё они могут?
 
Что-то мне кажется они только могут читать 1форум куда нам нельзя и всё To you   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

11.12.2006, 15:03

altkom
 
Вот мне тоже ето интересно.)) 
 

11.12.2006, 15:06

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
Наблюдательный совет пока не сформирован и его функции полностью не определены. 
 

11.12.2006, 16:43

altkom
 
support1
Наблюдательный совет пока не сформирован и его функции полностью не определены.

А по каким критериям будут формироваться члены наблюдательного совета? 
 

11.12.2006, 16:54

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
2 altkom
Совет будет формироваться из игроков, наиболее активно и позитивно проявивших себя в период тестирования. 
 

13.12.2006, 20:08

Prianic
 
Помимо прочих функций, которыми администрация планирует наделить этих товарищей, предлагаю наблюдательный совет наделить функцией независимого арбитра, типа Третейский суд, где бы расматривались дела спорящих хозяйствующих субъектов... Такое часто бывало ещё в ММ, когда люди взывали к всевидящему оку КАА и к мнению других участников. И решения по спорам, являлись бы обязательными к исполнения для Администрации в части наложения какого-либо взыскания на игрока, или пренесением ему штрафных санкций. 
 

13.12.2006, 22:00

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
Prianic
Помимо прочих функций, которыми администрация планирует наделить этих товарищей, предлагаю наблюдательный совет наделить функцией независимого арбитра, типа Третейский суд, где бы расматривались дела спорящих хозяйствующих субъектов... Такое часто бывало ещё в ММ, когда люди взывали к всевидящему оку КАА и к мнению других участников. И решения по спорам, являлись бы обязательными к исполнения для Администрации в части наложения какого-либо взыскания на игрока, или пренесением ему штрафных санкций.
Идея довольно интересная, но я не думаю, что возникнут такие ситуации, так как я думаю почти все разногласия можно регулировать самыми простыми правилами.
Я предполагаю, что основная цель этого совета заключается в выражении общих идей по развитию проекта, разработка правил, итд 
 

14.12.2006, 04:04

zloy
 
Prianic
Помимо прочих функций, которыми администрация планирует наделить этих товарищей, предлагаю наблюдательный совет наделить функцией независимого арбитра, типа Третейский суд, где бы расматривались дела спорящих хозяйствующих субъектов... Такое часто бывало ещё в ММ, когда люди взывали к всевидящему оку КАА и к мнению других участников. И решения по спорам, являлись бы обязательными к исполнения для Администрации в части наложения какого-либо взыскания на игрока, или пренесением ему штрафных санкций.
третейский суд---интересно  но врядли исполнимо: 1 - подменяя админов он может войти с ними в конфликт что само по себе упразнит его.....2 - выборы /если тр.с. будет назначен то это не тр.с. /  Я уверен что не все ожидающие увидеть себя в суде будут разочарованы. т. к.  это должен быть третейский суд а не суд олигархии / не бросайте в меня камни я не завистник и не противник олигархии / 
 

14.12.2006, 11:18

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
zloy
Prianic
Помимо прочих функций, которыми администрация планирует наделить этих товарищей, предлагаю наблюдательный совет наделить функцией независимого арбитра, типа Третейский суд, где бы расматривались дела спорящих хозяйствующих субъектов... Такое часто бывало ещё в ММ, когда люди взывали к всевидящему оку КАА и к мнению других участников. И решения по спорам, являлись бы обязательными к исполнения для Администрации в части наложения какого-либо взыскания на игрока, или пренесением ему штрафных санкций.
третейский суд---интересно  но врядли исполнимо: 1 - подменяя админов он может войти с ними в конфликт что само по себе упразнит его.....2 - выборы /если тр.с. будет назначен то это не тр.с. /  Я уверен что не все ожидающие увидеть себя в суде будут разочарованы. т. к.  это должен быть третейский суд а не суд олигархии / не бросайте в меня камни я не завистник и не противник олигархии /
Прочитай внимаетельно, что писали админы на этот счет, там НИЧЕГО не сказано о олигархах. 
 

14.12.2006, 13:57

zloy
 
Madx
zloy
Prianic
Помимо прочих функций, которыми администрация планирует наделить этих товарищей, предлагаю наблюдательный совет наделить функцией независимого арбитра, типа Третейский суд, где бы расматривались дела спорящих хозяйствующих субъектов... Такое часто бывало ещё в ММ, когда люди взывали к всевидящему оку КАА и к мнению других участников. И решения по спорам, являлись бы обязательными к исполнения для Администрации в части наложения какого-либо взыскания на игрока, или пренесением ему штрафных санкций.
третейский суд---интересно  но врядли исполнимо: 1 - подменяя админов он может войти с ними в конфликт что само по себе упразнит его.....2 - выборы /если тр.с. будет назначен то это не тр.с. /  Я уверен что не все ожидающие увидеть себя в суде будут разочарованы. т. к.  это должен быть третейский суд а не суд олигархии / не бросайте в меня камни я не завистник и не противник олигархии /
Прочитай внимаетельно, что писали админы на этот счет, там НИЧЕГО не сказано о олигархах.
Прежде чем тыкать кого то во что то вникните в суть и может быть отпадет нужда в нападке. с наилучшими пожеланиями zloy!!!! 
 

14.12.2006, 19:55.     Тема: Re: Кто попал в совет? :)

Japan
 
TRETIKOV
Поделитесь впечатлением  Well  чё они могут?
 
Что-то мне кажется они только могут читать 1форум куда нам нельзя и всё To you
Как всегда Третьков - синоним Бесталков. Где положение о Совете, что они должы, как определяются? Их права и обязанности? Особые условия? Вот о чем говорить надо, а не трепаться .... 
 

14.12.2006, 19:56

BanksanI
 
nu ne glupo li zvuchit?Well)) nablyudatel'nyy sovet predlojennyy administraciey igry?Well)))
che on tam doljen delat'?Well))
Принято решение о создании Наблюдательного совета Виртономики, представляющего интересы игроков и игрового сообщества. Предположительно, Совет начнёт свою работу в январе 2007-го года.
ya mojet' chego to ne ponimayu?Well)))
kakim obrazom sovet sformirovannyy administraciey igry budet blyusti prava igrokov?Well)
kak ya ponimayu esli administraciya i predlojila sozdanie podobnogo organa to predstaviteley to yavno ne ona doljna vybirat', a sami igroki.. a to poluchaetsya chto pravitel'stvo samo naznachet organ kotoryy budet slidit' za ego "pravil'noy" rabotoyWell)))
popahivaet karmannymi peshkamiWell)) 
 

14.12.2006, 19:58

Семь лет с Виртономикой
v:
ovistv Rulez
 
В совет попадают только те, кто лояльно относится к администрации проекта. Поэтому совет будет однобоким. 
 

14.12.2006, 22:51

Simtex
Восемь лет с Виртономикой
 
И Здесь Удалено???? Ну Вы даете - Модераторы!!! Уж тута моя жена просто спросила - Где Положения о совете... Не фига себе... Точно.. Просто собрались воровать.. Я это скопирую и буд выставлять в любых местах где гутарят о Свободе и воровстве.. Похоже, тут воровать начнут.. Пойду Светку будить... 
 

15.12.2006, 10:33

BanksanI
 
spokoyneyWell)) prinimayte eto kak doljnoeWell)) 
 

15.12.2006, 13:33

altkom
 
Simtex
И Здесь Удалено???? Ну Вы даете - Модераторы!!! Уж тута моя жена просто спросила - Где Положения о совете... Не фига себе... Точно.. Просто собрались воровать.. Я это скопирую и буд выставлять в любых местах где гутарят о Свободе и воровстве.. Похоже, тут воровать начнут.. Пойду Светку будить...

Ето только цветочки, скоро будут ягодки..))))Very we! 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Кто попал в совет? :)

  • Страница:
  • 1
  • 2