English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Спонсорство в конкурсе "Мисс Виртономика 2009" !!!

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 22.06.2009, 17:35

Последний раз редактировалась : 28.07.2009, 12:39

Natkas
 
Уважаемые игроки Виртономики, начался конкурс красоты «Мисс Виртономика 2009», и данная тема создана для увеличения призового фонда, который на текущий момент составляет 30 000 000 000.
 
Премии составят: 25% призового фонда получает первое место, 15% - второе, 10% - третье и 50% делится на всех участниц, кто не занял призовых мест, поровну. При равном количестве голосов на одно из призовых мест, среди претенденток будет проведено дополнительное однодневное голосование, для определения тройки победительниц.
Если в конкурсе наберется менее 10 претенденток, то второй этап не будет проводиться, а каждой заявившей себя в конкурсе девушке будет выплачен 1 000 000 000. Остальное, пропорционально вкладам, верну. Если вы согласны с таким распределением Ваших денег, то оставляйте заявку в виде:
1. Компания,  которая будет спонсировать конкурс.
2. Сумма спонсорского взноса.
 
Я, от компании «ЧихПых "Кубрин и Ко."», тут повнимательней, в личку кину способы перевода денег. Гарантом выплат будет только мое слово и люди, которые могут подтвердить мою честность на протяжении долгого времени общения со мной на просторах Виртономики. Желательно, чтобы призовые были только в виде вирто-денег, так проще будет распределить приз.
Со мной можно связаться по аське: 294-686-492 или в скайпе: homka06.
 

 

На данный момент призовой фонд :30.000.000.000  
incan "ПАУТИНА"-                             1.000.000.000
FOREST "FOREST Inc."-                     5.000.000.000
sgi74 "Иванов Ltd"-                           5.000.000.000
Prodovaikin "PRODAVAIKIN™"           50.000.000.000
xKPACAB4UKx "ИК УСПЕХ"               33.333.333.333
korovyy АО «korovyy»                          300.000.000
vital3333 ООО "Продфуд"                  1.000.000.000
С уважением, Кубрин Дмитрий.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

11.07.2009, 23:45

volody2006
 
Natkas
korovyy-Личных призов не будет, если хотите участвовать в конкурсе, то кидайте все в общий котел.
 
queen13- а что мешает то?

Дмитрий, ну если хочет человек почему бы и нет? Это его право и гражданский долг, девушкам делать подарки.Gift 
 

12.07.2009, 01:24

Natkas
 
Конкурс проводиться на определенных условиях обозначенных в начале, отходить от них я не буду, все  что не удовлетворяет условиям я не приемлю, это моя позиция, которая позволили на уровне провести первый конкурс и позволит второй........=) 
С уважением Кубрин Дмитрий.
Для связи: 294-686-492
 

 

12.07.2009, 04:40

ILA2008
Пятнадцать лет с Виртономикой Лучший игрок Виртономики 2009 Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
ТОО ILA2008
 
Интересно, а каким образом вы собираетесь помешать желающим сделать подарок понравившейся мисс Виртономики?
Твёрдость позиции и принципов ведущего это очень хорошо - основополагающе для справедливости при проведении конкурсов, но как можно запретить проявление личных симпатий, мне вот непонятно. 
 

12.07.2009, 18:27

volody2006
 
Вопрос не в этом. Участники все равно получат свой приз, а вот к главному призу некоторые участники добавят маленькие сувениры. Мелочь, а приятно. 
 

13.07.2009, 13:14

Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой Белорусский кубок Диплом MBA
II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Четыре года с Виртономикой За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Диплом Кембриджа Лейтенант Виртономики
Магический бонсай Магический бонсай Золотой финский Лев Диплом MBA Халат лаборанта
l:
AG Capital
v:
АО «AG cap»
 
Ну в целом позицию ведущего одобряю.  Сами посудите.  Один человек  отдает 30-50 млрд, плюс еще всякие подарки, причем сдает их в общак. При этом скажем  победительнца просто получит эти блага, напишет может разок на форуме "всем спасибо", и забудет.  При этом человек, отдавший 50 млрд, кроме может своего морального удовлетворения ничго особо большего и не получит.
А другой человек, решил не сдавать в общак ничего, в расчете , что свои пару миллионов отдаст лично, получив при этом ЛИЧНУЮ благодарность и внимание за свой несравнимо более мелкий подарок.  Безусловно кто чем богат и может у в этот миллион вложено куда больше эмоций и чувств, но если рассуждать чисто материально, то получается несправедливость, которую нужно стараться ликвидировать путем создания едного общака. без исключений.
А если уж так неймется проявить внимание, то я думаю победительнице совершенно не нужны будут лишние 1-500 млн, ей наличности итак будет в диком избытке, а вот продавать например долгосрочно дешевые ресурсы с личных шахт, недорогую высококонкурентную продукцию стабильно, или даже помочь с квалификацией топа, будет куда полезней и приятней. 
 

13.07.2009, 21:42

Последний раз редактировалось : 13.07.2009, 22:07

korovyy
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
решил что не буду вносить раздор в это прекрасное мероприятие.
уважаемый Natkas, я никоим образом не претендую на какие то лавры проводимого вами  конкурса.
наоборот, вызывает уважение ваш энтузиазм!
на таких как вы , как владикал,и еще нескольких товарищей это игра сохраняет какой то интерес
кину денег в общак, как вы хотите.
 
на этом забываем про данный спор, и уделяем все наше внимание нашим прекрасным конкурсанткам Well 
 

13.07.2009, 23:05

Natkas
 
korovyy

кину денег в общак, как вы хотите.

Сколько вешать граммов? So-so 
С уважением Кубрин Дмитрий.
Для связи: 294-686-492
 

 

13.07.2009, 23:31

korovyy
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
300лям 
 

26.07.2009, 13:38

vital3333
Семь лет с Виртономикой Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Белорусский кубок (I) Белорусский кубок Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки Kaspersky® Internet Security 7.0 (II) За победу в конкурсе "Курортный сезон"
За победу в конкурсе "Малый Сочи" Заслуженный меценат Виртономики
v:
ООО "Продфуд"
 
Прошу прощения тему не читал взвесте пожалуста ярдик 
 

26.07.2009, 17:24

Natkas
 
внес. 
С уважением Кубрин Дмитрий.
Для связи: 294-686-492
 

 

3.08.2009, 17:08

ahmash
Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией I степени II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бронзовый финский Лев Диплом MBA Бизнесмен
 
Приветствую,Уважаемый.
 
Выжмите и с меня 5 ярдофф для наших обаятельных и привлекательных симпапулекWell 
 

3.08.2009, 17:59

Natkas
 
прием денег закончен (просто призовые все уже посчитаны), данные 5 ярдов ложу в буфер для спец призов. При отсутствии таковых распределю поровну среди участниц не занявших призовые места. 
С уважением Кубрин Дмитрий.
Для связи: 294-686-492
 

 

3.08.2009, 18:37

ahmash
Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией I степени II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бронзовый финский Лев Диплом MBA Бизнесмен
 
АбЫднО,а говорил что до сентября можно вноситьReally? 
 

5.08.2009, 14:14

Natkas
 
промашка вышла) 
С уважением Кубрин Дмитрий.
Для связи: 294-686-492
 

 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Спонсорство в конкурсе "Мисс Виртономика 2009" !!!

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4