English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> АДМИНЫ скажите сколько зерна ферма делает!

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 14.02.2007, 11:36

JWH1
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
Или вы сами не знаете?   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

14.02.2007, 11:51

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/11/topic/2976/view/#19449 ...  
 

14.02.2007, 14:01

sergo
Четырнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Каска шахтера
Ювелирная лупа Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Рубанок краснодеревщика Фрезер Ювелирная лупа Меценат Виртономики III-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Посох деда Мороза Диплом MBA Медаль за спасение утопающих
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Ювелирная лупа Ювелирная лупа Вафельница
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
Sergo Ltd.
n:
Mor S. Ltd.
v:
❌MMM
o:
Sergo Ltd.
 
Ферма, на данный момент, будет выпускать продукции соотв. справке. В справке указано среднее кол-во выпускаемого зерна за ход, если бы ферма работала круглый год.
 
например ферма площадью 100 Га выпустит за сезон 1 040 000 ед. зерна.
 
себестоимость зерна примерно составит 0.2 - 0.4 $
 
качество зерна зависит от плодородности почвы уровня технологии и эффективности фермы
 
влияние погоды на данный момент отключено 
 

14.02.2007, 14:16

cyborg
Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
sergo
Ферма, на данный момент, будет выпускать продукции соотв. справке. В справке указано среднее кол-во выпускаемого зерна за ход, если бы ферма работала круглый год.
 
например ферма площадью 100 Га выпустит за сезон 1 040 000 ед. зерна.
 
себестоимость зерна примерно составит 0.2 - 0.4 $
 
качество зерна зависит от плодородности почвы уровня технологии и эффективности фермы
 
влияние погоды на данный момент отключено

Уважаемый г-н Серго?
 
Где взять такой травы, чтобы накуриться до того состояния, в которым были придуманы цены на земю?
 
Киборг 
 

14.02.2007, 14:28

 
cyborg
кто же сдаёт своих дилеров ?  Cheerfully 
 

14.02.2007, 14:49

Danny2
 
По-моему, очень долго будет окупаться, но то, что погоду отключили несомненно плюс... 
 

14.02.2007, 20:06

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
cyborg

 
Уважаемый г-н Серго?
 
Где взять такой травы, чтобы накуриться до того состояния, в которым были придуманы цены на земю?
 
Киборг

Хе, зачем деньги на траву тратить? лучше их вкачать сюда, тогда и плантации будут, и здоровье... это же забота об игроке Well 
 

14.02.2007, 20:21.     Тема: АДМИНИСТРАЦИИ!

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
ЧТО У ВАС ТВОРИТСЯ НА ФОРУМЕ?  Devil
 
Вот это собщение предыдущее писал не я:
 
Добавлено: 14 Фев 2007 22:06 [19566]  
 
Меня вообще небыло ни на форуме не в игре.
 
ПРИМИТЕ МЕРЫ!
 
Настоящий ERNESTS из АО"ERNESTS" .
 
P.S.
 
1. Самозванца прошу прогнать!
2. Сообщение удалить! 
 

14.02.2007, 21:15.     Тема: Re: АДМИНИСТРАЦИИ!

 
ERNESTS
ЧТО У ВАС ТВОРИТСЯ НА ФОРУМЕ?  Devil
 
Вот это собщение предыдущее писал не я:
 
Добавлено: 14 Фев 2007 22:06 [19566]  
 
Меня вообще небыло ни на форуме не в игре.
 
ПРИМИТЕ МЕРЫ!
 
Настоящий ERNESTS из АО"ERNESTS" .
 
P.S.
 
1. Самозванца прошу прогнать!
2. Сообщение удалить!

Думаешь ты первый? я уже раз 10 на форуме писал, а толку? 
 

14.02.2007, 21:22

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
Эрнест, когда на форум копируете линки - удаляйте в них раздел вида
sid=XXXX 
 

14.02.2007, 21:51.     Тема: Re: АДМИНИСТРАЦИИ!

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
doga
ERNESTS
ЧТО У ВАС ТВОРИТСЯ НА ФОРУМЕ?  Devil
 
Вот это собщение предыдущее писал не я:
 
Добавлено: 14 Фев 2007 22:06 [19566]  
 
Меня вообще небыло ни на форуме не в игре.
 
ПРИМИТЕ МЕРЫ!
 
Настоящий ERNESTS из АО"ERNESTS" .
 
P.S.
 
1. Самозванца прошу прогнать!
2. Сообщение удалить!

Думаешь ты первый? я уже раз 10 на форуме писал, а толку?

Нет, не думаю! Cheerfully  Я в курсе что такое случалось и у других игроков, и что об этом писали не один раз.
 
Но не молчать же Cheerfully 
 

14.02.2007, 22:06

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
Cloo
Эрнест, когда на форум копируете линки - удаляйте в них раздел вида
sid=XXXX

Cloo! Спасибо за совет! Я понял что кто то зашел по моей ссылке,а потом написал сообщение и оно ушло от моего ника.
 
А ссылки ,да копировал полностью, а если удалить часть ссылки начиная с sid= , ну в этом я не разбираюсь и потом, а как же тогда сам номер сообщения он в самом конце,ведь на него и ссылка?
 
Вообще то было бы лучше если бы на это обратила внимание администрация и нашла удобное решение этого вопроса.
 
С Уважением,
Эрнест. 
 

14.02.2007, 22:15

Dubrovsky
 
ERNESTS
Cloo
Эрнест, когда на форум копируете линки - удаляйте в них раздел вида
sid=XXXX

Cloo! Спасибо за совет! Я понял что кто то зашел по моей ссылке,а потом написал сообщение и оно ушло от моего ника.
 
А ссылки ,да копировал полностью, а если удалить часть ссылки начиная с sid= , ну в этом я не разбираюсь и потом, а как же тогда сам номер сообщения он в самом конце,ведь на него и ссылка?
 
Вообще то было бы лучше если бы на это обратила внимание администрация и нашла удобное решение этого вопроса.
 
С Уважением,
Эрнест.

Вот такой ссылки достаточно:
http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/11/topic/3010/view ...  
 

14.02.2007, 22:45

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
Dubrovsky
ERNESTS
Cloo
Эрнест, когда на форум копируете линки - удаляйте в них раздел вида
sid=XXXX

Cloo! Спасибо за совет! Я понял что кто то зашел по моей ссылке,а потом написал сообщение и оно ушло от моего ника.
 
А ссылки ,да копировал полностью, а если удалить часть ссылки начиная с sid= , ну в этом я не разбираюсь и потом, а как же тогда сам номер сообщения он в самом конце,ведь на него и ссылка?
 
Вообще то было бы лучше если бы на это обратила внимание администрация и нашла удобное решение этого вопроса.
 
С Уважением,
Эрнест.

Вот такой ссылки достаточно:
http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/11/topic/3010/view ...

 
Спасибо Вам Dubrovsky!
 
Теперь понятно!
Надеюсь у меня получилось  Cheerfully :
http://www.virtonomica.ru/forum/viewtopic.php?p=19588 ...
 
С Уважением,
Эрнест.
 
P.S. Неудобно, ссылка получается на саму тему,а не на конкретное сообщение, и мудрить с програмным кодом не удобно.
Сервис форума не очень высокий  Cheerfully 
 

15.02.2007, 00:19

DreamAdviser
Шесть лет с Виртономикой Свободный художник
v:
DreamAdviser`s Inc.
 
ERNESTS
P.S. Неудобно, ссылка получается на саму тему,а не на конкретное сообщение, и мудрить с програмным кодом не удобно.
Сервис форума не очень высокий  Cheerfully
Это очень просто, вот ссылка на Ваш предыдущий пост:
http://www.virtonomica.ru/forum/viewtopic.php?p=19590#19590 ...
 
Вот это: 19590#19590 - дважды через # повторенный номер Вашего поста. Увидеть его номер можно наведя мышку на клавишу "цитата", он будет виден в статусной строке браузера внизу. А в данной модификации форума он еще и над сообщением виден (не заметил сразу).
 
ЗЫ. Надеюсь, что информация покажется вам полезной Well
ЗЫ2. PHPbb вобще не самый лучший движок форума, надо сказать. Зато бесплатный. Хотя лицензия на IPB стоит всего 79 $ в год и на месте админов я бы над этим подумал, тем более, что PHPbb ломается просто на ура, а пароли пользователей к форуму идентичны паролям пользователей к игре... что не есть гуд. 
 

15.02.2007, 01:21

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
DreamAdviser
ERNESTS
P.S. Неудобно, ссылка получается на саму тему,а не на конкретное сообщение, и мудрить с програмным кодом не удобно.
Сервис форума не очень высокий  Cheerfully
Это очень просто, вот ссылка на Ваш предыдущий пост:
http://www.virtonomica.ru/forum/viewtopic.php?p=19590#19590 ...
 
Вот это: 19590#19590 - дважды через # повторенный номер Вашего поста. Увидеть его номер можно наведя мышку на клавишу "цитата", он будет виден в статусной строке браузера внизу. А в данной модификации форума он еще и над сообщением виден (не заметил сразу).
 
ЗЫ. Надеюсь, что информация покажется вам полезной Well
ЗЫ2. PHPbb вобще не самый лучший движок форума, надо сказать. Зато бесплатный. Хотя лицензия на IPB стоит всего 79 $ в год и на месте админов я бы над этим подумал, тем более, что PHPbb ломается просто на ура, а пароли пользователей к форуму идентичны паролям пользователей к игре... что не есть гуд.

 DreamAdviser!
 
Вам тоже большое спасибо! Very we!
Да,действительно полезная информация. Прописать дважды номер и будет ссылка на конкретное сообщение.
Получается нет другого выхода пока такая система,буду стараться давать ссылки правильно Well
Всем большое спасибо! Very we!
 
С Уважением,
Эрнест. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> АДМИНЫ скажите сколько зерна ферма делает!

  • Страница:
  • 1