English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Опыт

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 14.02.2007, 11:04

Alicia
 
Как я поняла, для того чтобы тебе дали очки опыта, надо чтобы предпиятия работали со 100% эффективностью. Овцеферма у меня не работает так как не эффективен офис (хотя стабильно приносит прибыль с тех несчастных животных, которые все-таки умудряются как-то рождаться). Офис у  меня не работает так как квлификация в управлении у меня отсутствует. При регистрации мне не далось ни одного очка опыта. Где выход? Not so   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

14.02.2007, 11:06

Dubrovsky
 
Вы сотрудников в офис не забыли нанять  To wink
 

14.02.2007, 11:11

JWH1
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
100% не обязательно. 
 

14.02.2007, 11:19

Alicia
 
Dubrovsky
Вы сотрудников в офис не забыли нанять  To wink ?
да нет, не забыли, сидит один такой за компьютером, видимо в тетрис играет. Мне бы так. 
 

14.02.2007, 11:21

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
у меня один сотрудник не справлялся, когда делел рекламу бренда в регионе.
пришлось 10 посадить с компами. золотая середина гдето есть. 
 

14.02.2007, 11:23

Alicia
 
JWH1
100% не обязательно.

а у меня вообще нисколько процентов, написано: ферма не работает. 
 

14.02.2007, 11:28

Alicia
 
Cloo
у меня один сотрудник не справлялся, когда делел рекламу бренда в регионе.
пришлось 10 посадить с компами. золотая середина гдето есть.

В подсказке внизу написано:
Офис не работает
Для эффективной работы офису необходим управляющий (топ-менеджер) с более высокой квалификацией.
Попробуйте повысить квалификацию управляющего в области Управления.
Также может помочь уменьшение размера офиса и/или количества сотрудников.
Квалификация менеджера в области Управления может вырасти сама, если
подконтрольные офису подразделения будут работать стабильно и с хорошей прибылью.
Кроме того, на повышение квалификации можно потратить игровые очки, купленные за реальные деньги.
 
Так что с сотрудниками совеуют совершенно обратное Not so 
 

14.02.2007, 11:28

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
так проблема в эффективности фермы или в эффективности офиса?
ферму когда построили? 
 

14.02.2007, 11:31

Alicia
 
До этого я создавала фирму и мне при регистрации дали опыта по единице на каждую область. Я решила начать сначала и опыта мне не дали совсем. Может это баг какой? А вам дали? 
 

14.02.2007, 11:31

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
мне тоже по 1 каждого дали 
 

14.02.2007, 11:32

Alicia
 
Cloo
так проблема в эффективности фермы или в эффективности офиса?
ферму когда построили?

да уже с неделю назад. И постоянно имею с нее прибыль. А тут получается замкнутый круг: офис не работает, так как не работает ферма и наоборот. 
 

14.02.2007, 11:33

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
а что в офисе то написано внизу?
почему эффективности у него нет?
 
не может офис не работать из-за свинофермы вроде 
 

14.02.2007, 18:27

Zaqon
 
Alicia
До этого я создавала фирму и мне при регистрации дали опыта по единице на каждую область. Я решила начать сначала и опыта мне не дали совсем. Может это баг какой? А вам дали?
при рестаре очки квалы уменьшаются в 2раза,перерегистрируйтесь,посадите в офис 3рабов и вперед,только ферма должна быть с техной 1,при ее увеличении у Вас упадет эффективность 
 

14.02.2007, 21:17

 
Zaqon
Alicia
До этого я создавала фирму и мне при регистрации дали опыта по единице на каждую область. Я решила начать сначала и опыта мне не дали совсем. Может это баг какой? А вам дали?
при рестаре очки квалы уменьшаются в 2раза,перерегистрируйтесь,посадите в офис 3рабов и вперед,только ферма должна быть с техной 1,при ее увеличении у Вас упадет эффективность

чушь 
 

15.02.2007, 07:31

Alicia
 
Кинула тему в раздел об ошибках. Сегодня у меня увеличился опыт по управлению и сельскому хозяйству по единице. А остальное так и осталось по нулям. Мне все-таки интересно, при перерегистрации опыт ДОЛЖЕН быть на нулях или это баг такой, и меня получается "обнесли" на все остальные характеристики. Подскажите, если кто знает точно. 
 

15.02.2007, 07:35

serf
Диплом MBA
 
"обнесли". При рестарте должны половинится купленные очки, а вам обполовинили стартовые.
Напишите в "пожелания и ошибки" о том, что у вас после рестарта очки обнулились, хотя стартовые должны были остаться. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Опыт

  • Страница:
  • 1
  • 2