English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Ошибка в финансовом отчете

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 14.02.2007, 07:48

sergo
Четырнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Каска шахтера
Ювелирная лупа Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Рубанок краснодеревщика Фрезер Ювелирная лупа Меценат Виртономики III-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Посох деда Мороза Диплом MBA Медаль за спасение утопающих
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Ювелирная лупа Ювелирная лупа Вафельница
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
Sergo Ltd.
n:
Mor S. Ltd.
v:
❌MMM
o:
Sergo Ltd.
 
Уважаемые игроки.
 
Из-за ошибки, в финансовые отчеты компаний (игровая дата: 18 февраля 02) не попала информация о затратах на покупку товаров по контрактам. В связи с этим информация о расходах, доходах и прибыли отражена не верно. Однако движение денег было осуществлено без ошибок. Ошибка только в отчетах!
 
Приносим извинения за доставленные неудобства.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

14.02.2007, 12:45

ABBYY FineReader 9.0 Professional
 
вернули около 2 млн. спасибо 
 

14.02.2007, 13:56

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
Very we! Спасибо за возврат денег. Теперь все правильно Very we! 
 

14.02.2007, 14:09

trophey
Семь лет с Виртономикой
v:
ATC
 
trophey
Деньги вернули но всего 30% а это большой облом!

ЭТО ПИСАЛ НЕ Я!!!!! ГАВЕНЫЙ ФОРУМ ПУТАЕТ ИМЕНА!!! 
 

14.02.2007, 14:14

trophey
Семь лет с Виртономикой
v:
ATC
 
gekik
А  по  какой  схеме  возвращяют  средства???????????
Вернули, но  это же  не  всё, мне  вернули  около  30  лямов(если  это  одминистрация  ещё),  на  остальное,  значит я могу  уже не  расчитывать?   Devil -  просьба  ещё  раз  обратить  внимание  на  мои  активы....

не парься, всех денег не заработать!  8) 
 

14.02.2007, 14:29.     Тема: Ошибка в фин. отчёте

moods
Лидер розничной торговли Португалии Семнадцать лет с Виртономикой Клен Кедр Золото Италии Ударник виртономического труда Оленьи рога Цитроном
Божья коровка Лидер розничной торговли Бразилии Золотая сим-карта Супернянь Юбилейная десятка Юбилейная десятка Лидер розничной торговли Сингапура Лидер розничной торговли Катара
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург Садовый опылитель За вклад в развитие Виртономики Сапоги купца Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Глава государства Глава государства
Лидер розничной торговли Мексики Российский футбольный мяч Костариканский футбольный мяч Бразильский футбольный мяч Канадский кубок Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой I степени Египетская пирамида
Основатель г.Кристиансанн Коктейль Чемодан Авиабилеты Круг для плаванья Апполон в нефрите Родительский мост Родительский мост
Родительский мост Родительский мост Фризер Стиратель Ресторатор Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Знахарь Лидер розничной торговли Нидерландов Розничная элита Фитнес-магнат Видный меценат Северо-Западного региона Эстонский обычный Обычное исподнее
Хоккейный свитер Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Призер творческого конкурса Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Лидер розничной торговли Великобритании Губернатор Губернатор Губернатор
Лидер розничной торговли Германии Лидер мировой розничной торговли Диплом MBA Бизнесмен Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
АО «Кис-Кис»
o:
Кис кис
 
Я конечно понимаю, что у меня небольшая фирма, но терять на налогах, которые неправильно объщитали, порядка 1мил. 200тыс. мне бы не оченьто хотелось. Большая просьба. Посмотрите пож. правильность начисления налога. 
 

14.02.2007, 14:51

 
trophey
gekik
А  по  какой  схеме  возвращяют  средства???????????
Вернули, но  это же  не  всё, мне  вернули  около  30  лямов(если  это  одминистрация  ещё),  на  остальное,  значит я могу  уже не  расчитывать?   Devil -  просьба  ещё  раз  обратить  внимание  на  мои  активы....

не парься, всех денег не заработать!  8)
 Я  пошутил  Very we! ,  и  вобще  это  обращение  к  топ  10 - 20  Cheerfully 
 

14.02.2007, 14:59

trophey
Семь лет с Виртономикой
v:
ATC
 
gekik
trophey
gekik
А  по  какой  схеме  возвращяют  средства???????????
Вернули, но  это же  не  всё, мне  вернули  около  30  лямов(если  это  одминистрация  ещё),  на  остальное,  значит я могу  уже не  расчитывать?   Devil -  просьба  ещё  раз  обратить  внимание  на  мои  активы....

не парься, всех денег не заработать!  8)
 Я  пошутил  Very we! ,  и  вобще  это  обращение  к  топ  10 - 20  Cheerfully
я из их числа 
 

14.02.2007, 15:17

 
trophey
gekik
trophey
gekik
А  по  какой  схеме  возвращяют  средства???????????
Вернули, но  это же  не  всё, мне  вернули  около  30  лямов(если  это  одминистрация  ещё),  на  остальное,  значит я могу  уже не  расчитывать?   Devil -  просьба  ещё  раз  обратить  внимание  на  мои  активы....

не парься, всех денег не заработать!  8)
 Я  пошутил  Very we! ,  и  вобще  это  обращение  к  топ  10 - 20  Cheerfully
я из их числа
Блин,  вот  бывает  же (   Tears   Только  вчера  радовался  тму,  что  почти  на  халяву  все  склады  были  заполнены  продукцией,  а  ууже  сегодня  списали  деньги,  вернули,  но  издевательски  малую  часть  из  них (  блин,  зачем  я  вчера  продал  по  дешовке  все  свои  станки )    Tears   Написал  письмо администрации...  интересно,  хоть  кто нибуть  прочитает  хотябы  его...  
 

14.02.2007, 15:21

 
gekik
trophey
gekik
trophey
gekik
А  по  какой  схеме  возвращяют  средства???????????
Вернули, но  это же  не  всё, мне  вернули  около  30  лямов(если  это  одминистрация  ещё),  на  остальное,  значит я могу  уже не  расчитывать?   Devil -  просьба  ещё  раз  обратить  внимание  на  мои  активы....

не парься, всех денег не заработать!  8)
 Я  пошутил  Very we! ,  и  вобще  это  обращение  к  топ  10 - 20  Cheerfully
я из их числа
Блин,  вот  бывает  же (   Tears   Только  вчера  радовался  тму,  что  почти  на  халяву  все  склады  были  заполнены  продукцией,  а  ууже  сегодня  списали  деньги,  вернули,  но  издевательски  малую  часть  из  них (  блин,  зачем  я  вчера  продал  по  дешовке  все  свои  станки )    Tears   Написал  письмо администрации...  интересно,  хоть  кто нибуть  прочитает  хотябы  его...

Not so   Мда..  и  моя  же  подпись  издевательски  смотрит  на  меня ( Tears 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Ошибка в финансовом отчете

  • Страница:
  • 1
  • 2