English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Пропало 50 лямов.

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 14.02.2007, 06:18

 
Вот -  http://www.virtonomica.ru/main.php?unit/view/106694
Вчера  на  станкостроительном  заводе  распродал  все  станки  .  -  прибыль  была  в  51 миллион,  а  сегодня  этих  денег  уже  нету,  причём  расходов ,  кууда  они  могли  уйт  тоже  нету(  Кудаж  они делись?????
 
Причём  в  финансовом  отчёте  есть  та  прибыль,  которая  была  со  станков.....  Видимо  её  у  меня  кто - то  снял  :?   Что ж произошло то?
Вабще,  бред  какойто,  щя  смотрю,  на  всех  заводах  упали  расходы  в  10  раз...  Хотя  производство  вроде  стабильное,  и  товар  закупаеться  вроде,  и  цена  на  него только  ростёт   Что  происходит  то?   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

14.02.2007, 06:53

vladpro
Семнадцать лет с Виртономикой Призёр турнира Брокер-Ярд Серебряный финский Лев Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки Заслуженный меценат Виртономики
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
АО «Prokov»
o:
AO "Prokov"
 
Скорее всего очередной баг. У меня похожая ситуёвина. Прибыль показана по отчету приличная, а вот нал не прибавился - остался на том же уровне. 
 

14.02.2007, 07:01

JWH1
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
Такая же ситуация и у меня. 
 

14.02.2007, 07:18

vsv1
Семнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
v:
АО "Производственные системы"
 
То же самое 
 

14.02.2007, 07:48

FoxOilers
 
И у меня такая же ситуация Not so Исправляйте, иначе с таким остатком налички компания уйдет в банкрот Not so 
 

14.02.2007, 07:54

sergo
Четырнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Каска шахтера
Ювелирная лупа Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Рубанок краснодеревщика Фрезер Ювелирная лупа Меценат Виртономики III-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Посох деда Мороза Диплом MBA Медаль за спасение утопающих
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Ювелирная лупа Ювелирная лупа Вафельница
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
Sergo Ltd.
n:
Mor S. Ltd.
v:
❌MMM
o:
Sergo Ltd.
 
см. http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/11/topic/2999/view ...  
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Пропало 50 лямов.

  • Страница:
  • 1