English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Внимание! Сбой закупок 12.02

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 12.02.2007, 13:30

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
Из-за корректировок механизмов  отгрузки, снабжения и производства товаров, произошел сбой закупок. Признаки сбоя - товар числится закупленным, но на складе его нет. Так как проблема коснулась значительного числа предприятий и устранить ее последствия в индивидуальном порядке не представляется возможным, мы приняли решение  начислить на склад каждого предприятия, делавшего  в этот ход закупку, товар в количестве  равном числу в графе "Закуплено".
Деньги за данную операцию взиматься не будут.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

12.02.2007, 13:41

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
Поясните пожалуйста подробнее.
Я, например, сегодня вижу у себя на всех заводах и складах товара вдвое больше, чем реально было заказано. Что мы имеем на самом деле? Сегодняшней цифре "на складе" доверять нельзя? Рельно там сырья, например, та цифра, которая отображается минус объём суточного заказа? И если да, то когда эти цифры нормализуются? 
 

12.02.2007, 14:45

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
Сейчас у вас товара на складах именно столько, сколько стоит в
графе "На складе". Вам повезло и вы получили бесплатный бонус в размере объема закупки за прошлый ход. 
 

12.02.2007, 15:03

Dubrovsky
 
Ух ты )))!!! Первый нормальный подарок от администрации ))) Станцуем )))?
 
Чего я не купил вчера 20 тысяч авто (((? 
 

12.02.2007, 15:05

trophey
Семь лет с Виртономикой
v:
ATC
 
ага. что танцевать то? как подарили  так и отберут. как только узнают сколько подарили. не удивлюсь если сегодня половина игроков удвоит свои активы. 
 

12.02.2007, 15:10

Dubrovsky
 
trophey
ага. что танцевать то? как подарили  так и отберут. как только узнают сколько подарили. не удивлюсь если сегодня половина игроков удвоит свои активы.

Если отберут - и слава богу. Это был больше саркастический танец )).
Опять на ТОПов сыграли, да еще с таким размахом...
 
Пусть уж тогда деньги снимут хотя бы.... это не дело... 
 

12.02.2007, 15:11

akvilonmail
Семнадцать лет с Виртономикой Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
v:
А. Ltd.
 
Отлично, всегда бы так баги устраняли To you 
 

12.02.2007, 15:15

trophey
Семь лет с Виртономикой
v:
ATC
 
остается надеятся что не всем такое счастье привало))))) но все указывает на то что всем. 
 

12.02.2007, 15:17

Dubrovsky
 
trophey
остается надеятся что не всем такое счастье привало))))) но все указывает на то что всем.

Подозреваю, что подавляющему большинству ))). 
 

12.02.2007, 15:17

trophey
Семь лет с Виртономикой
v:
ATC
 
Dubrovsky

Чего я не купил вчера 20 тысяч авто (((?

у меня 50к авто)))
 
и вообще, о чем это мы? у кого что лишнее? у меня все по-честному.и Not precisely 
 

12.02.2007, 16:11

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
Ну так бывают же, оказывается, "полезные" баги...  Cheerfully 
 

12.02.2007, 16:14

interden
 
А голову ломал, откуда у меня взялось на складе 1,3 млн. ед. шоколада, хотя заказаказано было 600 тыс. и отгруженно столько!Well
 
спасибо за подарок! Very we! ,надеюсь, что компенсировать его в в отместку вы не станете... 
 

12.02.2007, 17:29

JWH1
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
Я БАЛДЕЮ!!! Во отоварили блин!  Very we! 
 

12.02.2007, 17:36

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
Затра радоваться будете . Когда посмотрите продажи  :twisted: 
 

12.02.2007, 17:37.     Тема: Re: Внимание! Сбой закупок 12.02

 
support1
Из-за корректировок механизмов  отгрузки, снабжения и производства товаров, произошел сбой закупок. Признаки сбоя - товар числится закупленным, но на складе его нет. Так как проблема коснулась значительного числа предприятий и устранить ее последствия в индивидуальном порядке не представляется возможным, мы приняли решение  начислить на склад каждого предприятия, делавшего  в этот ход закупку, товар в количестве  равном числу в графе "Закуплено".
Деньги за данную операцию взиматься не будут.
Вы  только  в  следующий  раз  заранее  предупреждайте,  о  таких  багах,  (до  таго  как  они  произайдут )   Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully
Что бы  заранее  скупить  весь  рынок ))) 
 

12.02.2007, 20:36.     Тема: Re: Внимание! Сбой закупок 12.02

Simtex
Восемь лет с Виртономикой
 
support1
Из-за корректировок механизмов  отгрузки, снабжения и производства товаров, произошел сбой закупок. ....  начислить на склад каждого предприятия, делавшего  в этот ход закупку, товар в количестве  равном числу в графе "Закуплено".
Деньги за данную операцию взиматься не будут.....

А кто компенсирует продажи поставщикам? Судя по всему все затарились и для кого делалось все? Опять не подумали, или подумали не тем. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Внимание! Сбой закупок 12.02

  • Страница:
  • 1
  • 2