English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Проблема станкостроения!

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 10.02.2007, 22:29

arhangel2007
Шесть лет с Виртономикой
v:
RRC Ltd.
 
Главным образом я обращаюсь к производителям оборудования: че вы такие жадные??? зачем ставить заоблачные цены на станки???  хотя бы ставили цены на уровне качества,а то как то не сходитсмя это соотношение!!! подумайте и постарайтесь пересмотреть свою ценовую политику!
с ув. Владислав.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

10.02.2007, 22:49.     Тема: Re: Проблема станкостроения!

bman
 
arhangel2007
Главным образом я обращаюсь к производителям оборудования: че вы такие жадные??? зачем ставить заоблачные цены на станки???  хотя бы ставили цены на уровне качества,а то как то не сходитсмя это соотношение!!! подумайте и постарайтесь пересмотреть свою ценовую политику!
с ув. Владислав.

Друг мой.
Заоблачные цены на станки это не "проблемы станкостроительства" , а как раз наоборот. Вот скажите как вам кажется сколько % надо накидавать на себестоимоть? - так чтоб чесно и не нагло было 
 

10.02.2007, 22:59.     Тема: Re: Проблема станкостроения!

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Главным образом я обращаюсь к производителям оборудования: че вы такие жадные??? зачем ставить заоблачные цены на станки???  хотя бы ставили цены на уровне качества,а то как то не сходитсмя это соотношение!!! подумайте и постарайтесь пересмотреть свою ценовую политику!
с ув. Владислав.
Владислав, производство никогда не было дешевым. Я потерял  счет сотням миллионов на станки - заработанных в игре, не купленных. Хотя за ход имею более 8 тысяч своих.
И метод у Вас, мягко говоря, не рыночный - кто производит, тот и цены ставит. Могу секретом поделиться - берите у независимых. Можны выпускать отличный ликвидный товар. 
 

11.02.2007, 14:21

professor
Семь лет с Виртономикой Заслуженный меценат Виртономики Диплом доктора виртономических наук
 
Г-н Archangel7, совет г-на Goldbach совершенно верный. Ведь в лице независимых поставщиков станков частное промышленное производство получает мощную государственную поддержку. А может быть, Вам будет выгоднее самому производство станков наладить? 
 

11.02.2007, 17:07

arhangel2007
Шесть лет с Виртономикой
v:
RRC Ltd.
 
я бы с радостью наладил,но увы средств не хватает. 
 

12.02.2007, 11:00

bman
 
arhangel2007
я бы с радостью наладил,но увы средств не хватает.

А вы не спите!
Точно - утром после пересчета заходите и станочки бывают.
Правда сам не пробовал, но мои станки улетают сразу. Наверно утром рано - подозреваю. 
 

12.02.2007, 11:37

zabor
 
bman
arhangel2007
я бы с радостью наладил,но увы средств не хватает.

А вы не спите!
Точно - утром после пересчета заходите и станочки бывают.
Правда сам не пробовал, но мои станки улетают сразу. Наверно утром рано - подозреваю.
Улетают не талько ваши  To wink  Зайдите перед пересчётом и вы увидите, что практически все предложенные станки раскуплены. Спрос рождает предложение и цену. Пока будет дифицит качественных станков - будут и высокие цены. Хотя... ещё пару недель назад станок кач. 6 стоил 25к, а сейчас кач. выше 9 можно купить за 15к!!! Дак кто жадный то?!! 
 

13.02.2007, 07:58

DArk
 
все кто хочет купить хороший товар по низким ценам сидеть всю ночь каркулить окончание пересчёта может что то и смогёте чё купит
я сегодня видел приборы с хорошим качеством и по сходной цене правдо их было всего 22 и через 5 минут их уже небыло  Well  в большой семье лицом не щёлкай 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Проблема станкостроения!

  • Страница:
  • 1