English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Либерализация экономики и экономический симулятор - II

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 9.02.2007, 22:42

serf
Диплом MBA
 
Блин, теперь меня съедят... Я в запарке писал в Вашем посте. Приношу извинения!!! Вы сможете написать ещё раз? Действительно уже устал... ошибся.
 
2 VIPersone: Что вы имеете ввиду под предложениями? Выложить лекции по управлению проектами? Прочитать краткий курс макроэкономики? Рассказать что такое теория автоматического управления? Или написать техзадание на игру?
Есть люди, которые знают как создаются такие игры. Что и как туда вкладывается. ПРОСТО НУЖНО ИМЕТЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. А если в этом проекте таких людей нет то с кем разговаривать?
 
Если Вы знаете основы организации подобных проектов, то почему бы не помочь развитию? Пообщайтесь с владельцами, предложите свои услуги.
 
p.s. Я добавил цифру II к названию, Вы не против? Просто темы одинаковые.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

13.02.2007, 14:52

serf
Диплом MBA
 
Опс...
 
И что осталось от того, что я писал? И кто это который "ошибся"? Могли бы ник оставить.
 
Занаво писать не буду. Для тех кто не успел прочитать: Здесь была цитата из поста ВИПерсоне о том, что типа никто не знает как запихнуть в компьютер экономический симулятор. На что я описал примерный состав специалистов проекта создания такой игры как Вирта и провёл краткий и неутешительный анализ действующего проекта. Из всего поста сохранён последний абзац адресованный VIPersone.
 
Если Вы знаете основы организации подобных проектов, то почему бы не помочь развитию? Пообщайтесь с владельцами, предложите свои услуги.

На месте владельцев я бы не вкладывал деньги не зная ОСНОВЫ организации таких проектов. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Либерализация экономики и экономический симулятор - II

  • Страница:
  • 1