English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Поздравляю всех с ВИРТУАЛЬНЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 7.02.2007, 08:56

interden
 
Сегодня в Вирте 31 декабря, а значит у нас Новый Год!!!To you
Хочется пожелать всем игрокам и администрации крепкого здоровья, успехов, любви, счастья и всего самого наилушего! А так же всем желаю по-скорее получить биржу труда, банки и земли...Надеюсь наш Дедушка Мороз, в лице админов, услышит мои пожелания к новому виртуальному году! Very we!
 
Давайте отметим?!?... To wink   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

7.02.2007, 10:04.     Тема: Re: Поздравляю всех с ВИРТУАЛЬНЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
interden
Давайте отметим?!?... To wink

Ну тогда я также поздравляю всех с виртуальным новым годом и поднимаю бокал за взаимопонимание игроков и администрации. Чтобы в новом виртуальном году было поменьше "шоковой терапии", когда за один пересчёт вдруг без предварительного предупреждения кардинально меняются правила игры, цены и структура рынка - тогда и отношение со стороны игроков будет более адекватным. Баги, недоделки, глюки - это всё поправимо, главное начать хоть немного понимать друг друга.
 
P.S. И ещё - поменьше жадности. За прошедший виртуальный год моя компания прилично выросла, встала на ноги. Но НИ ОДНОГО очка квалификации (кроме бонусных из ММ и нескольких купленных) мне так и не добавилось - ни в производстве, ни в науке (2 области, которыми я занимаюсь), ни в управлении. Это не есть гуд. 
 

7.02.2007, 22:09

ABBYY FineReader 9.0 Professional
 
Поздравляю всех с наступающим НГ ! 
 

8.02.2007, 06:37

Santiny
 
с наступившим!
а теперь - с рождеством  Very we! 
 

8.02.2007, 08:11

Whisper
 
Santiny
с наступившим!
а теперь - с рождеством  Very we!
Христу 2 года Well 2 год от рождества христова идет Well)) 
 

8.02.2007, 10:35

 
Whisper
Santiny
с наступившим!
а теперь - с рождеством  Very we!
Христу 2 года Well 2 год от рождества христова идет Well))
Ага  Cheerfully 
 

8.02.2007, 10:48

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
гг) 
 

8.02.2007, 11:40

Sverdlov
 
Не смешно и глупо поминать ХРИСТА в Суе. Админы и ряд игроков - молодцы, говорят о корректном поведении на форуме, а не видят элементарной грубости и хамства по отношению к Вере Христьянской ( Православной, Католической и других Христьянских конфессий. 
 

8.02.2007, 12:18

Luquid
Семь лет с Виртономикой
 
Sverdlov
Не смешно и глупо поминать ХРИСТА в Суе. Админы и ряд игроков - молодцы, говорят о корректном поведении на форуме, а не видят элементарной грубости и хамства по отношению к Вере Христьянской ( Православной, Католической и других Христьянских конфессий.
Ты че ваще? 
 

8.02.2007, 12:27

Sverdlov
 
Luquid
Sverdlov
Не смешно и глупо поминать ХРИСТА в Суе. Админы и ряд игроков - молодцы, говорят о корректном поведении на форуме, а не видят элементарной грубости и хамства по отношению к Вере Христьянской ( Православной, Католической и других Христьянских конфессий.
Ты че ваще?
Еще один! Какое Рождество? Это просто грубость и хамство упоминать Христа - это я повторю для непонятливых. 
 

8.02.2007, 12:30

Luquid
Семь лет с Виртономикой
 
Sverdlov
Luquid
Sverdlov
Не смешно и глупо поминать ХРИСТА в Суе. Админы и ряд игроков - молодцы, говорят о корректном поведении на форуме, а не видят элементарной грубости и хамства по отношению к Вере Христьянской ( Православной, Католической и других Христьянских конфессий.
Ты че ваще?
Еще один! Какое Рождество? Это просто грубость и хамство упоминать Христа - это я повторю для непонятливых.
Ну рождесво у ребят , я думаю тебе в суд надо подать на них, как за карикатуры на аллаха, или можно из страны уехать как та девочка которую "ЗАСТАВЛЯЛИ" изучать теорию Дарвина , а ребятам советую немного жизнь реальную с виртуальной не путать 
 

8.02.2007, 12:32

Sverdlov
 
Luquid
Sverdlov
Luquid
Sverdlov
Не смешно и глупо поминать ХРИСТА в Суе. Админы и ряд игроков - молодцы, говорят о корректном поведении на форуме, а не видят элементарной грубости и хамства по отношению к Вере Христьянской ( Православной, Католической и других Христьянских конфессий.
Ты че ваще?
Еще один! Какое Рождество? Это просто грубость и хамство упоминать Христа - это я повторю для непонятливых.
Ну рождесво у ребят , я думаю тебе в суд надо подать на них, как за карикатуры на аллаха, а ребятам советую немного жизнь реальную с виртуальной не путать
Это бесполезно, что либо пояснять таким вот... Причем тут суд? Есть внутренняя культура или ее нет. Вот и все.
P. S. Больше я в дискуссию не всупаю. 
 

8.02.2007, 12:35

VIPersone
 
Sverdlov
Это просто грубость и хамство упоминать Христа - это я повторю для непонятливых.

Никакого хамства здесь нет. 
 

8.02.2007, 13:07

Luquid
Семь лет с Виртономикой
 
VIPersone
Sverdlov
Это просто грубость и хамство упоминать Христа - это я повторю для непонятливых.

Никакого хамства здесь нет.
Просто религиозным фанатикам надо как всегда доказать свою веру, и как только они видят слово Христос ,Аллах , Будда (хотя буддисты нечасто подобным занимаются) то сразу кидаются на того человека и если до кулаков не дойдет , то упреками тебя с головы до пят обольют, хотя сам наверно Христос не рад был бы ,что из-за его имени было столько споров,драк, войн, но "верующие" к сожалению об этом не задумываются. 
 

9.02.2007, 19:43

zaha
Семнадцать лет с Виртономикой Пизанская башня Венецианская гондола Итальянское красное Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
AMT&Ko
 
С новым Годом. Пусть следующий год будет для вас лучше этого. Посмотрим в конце марта. 
 

9.02.2007, 20:08

Sverdlov
 
Luquid
VIPersone
Sverdlov
Это просто грубость и хамство упоминать Христа - это я повторю для непонятливых.

Никакого хамства здесь нет.
Просто религиозным фанатикам надо как всегда доказать свою веру, и как только они видят слово Христос ,Аллах , Будда (хотя буддисты нечасто подобным занимаются) то сразу кидаются на того человека и если до кулаков не дойдет , то упреками тебя с головы до пят обольют, хотя сам наверно Христос не рад был бы ,что из-за его имени было столько споров,драк, войн, но "верующие" к сожалению об этом не задумываются.
Да, отпечаток... 7 (или сколько щас?) уроков в школе - это большая нагрузка. Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Поздравляю всех с ВИРТУАЛЬНЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Страница:
  • 1