English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> В каком месте все отлично работает?...РАБОТАЕТ!!! УРА...

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 31.01.2007, 15:37

Karma
 
Интересно,сколько еще протянут мои магазины до того как разорятся?Невозможно изменить количество закупки!
Долго ли это будет продолжаться?
Уважаемый jobond,почему даже Вы молчите?
Почему продолжаются пересчеты?
Закройте игру на столько,сколько нужно,только сделайте все!!!
 
...РАБОТАЕТ!!! УРА... Только пришлось продать животных,чтоб не сдохли с голодухи - корма сожрали во время лагов,а закупить невозможно было :?   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

31.01.2007, 17:06

Slona
 
В каком месте? Вам IP адрес сказать или физический? =)
У меня вот работает. Видимо везет мне сегодня. А завтра у кого нить еще будет работать а я буду орать что админы ***, **** и *****. Но сегодня я доволен. 
 

31.01.2007, 19:50

stahanov
Шесть лет с Виртономикой
v:
АО «Стаханов»
 
Лучше скажите не где, а в какое время игра работает...  :x 
 

31.01.2007, 20:34

Sverdlov
 
Slona
В каком месте? Вам IP адрес сказать или физический? =)
У меня вот работает. Видимо везет мне сегодня. А завтра у кого нить еще будет работать а я буду орать что админы ***, **** и *****. Но сегодня я доволен.
Я ж говорю из админов ты... Вешаешь игрокам лапшу. На самом деоле висит поманеньку. Прошу игроков - запомнить этого Админа/перевертыша... 
 

1.02.2007, 08:10

Slona
 
2 stahanov: оч хорошо работает с утра. ПО крайней мере с 7 до 11. У меня 1 раз только высветилось 502, после чего стало очень резво бегать.
2 Sverdlov: я тебе уже все сказал. У тебя паранойя видимо. 
 

1.02.2007, 09:00

zakon
 
в последнее время действительно замечена тенденция. с утра. по московскому времени. работает быстро и бес проблем. а чем ближе к вечеру то больше тормозов и сбоев. поэтому если сразу игра и вызвала энтузиазм. то со временем он угасает. 
 

1.02.2007, 19:32

 
zakon
в последнее время действительно замечена тенденция. с утра. по московскому времени. работает быстро и бес проблем. а чем ближе к вечеру то больше тормозов и сбоев. поэтому если сразу игра и вызвала энтузиазм. то со временем он угасает.
а с утра по МСК я либо сплю, либо на работе. чаще на работе 
 

1.02.2007, 20:00

eag17
 
Slona, Скажите пожалуйста, сколько вам платят за PR и из чего получается ваша зарплата?
Может и я, если за одно хорошее сообщение будете платить рублей 100, к вам присоединюсь?
 
Только не снимайте с меня неустойку, если я 2 дня подряд из-за глюков сервера не смогу отправить ни одного сообщения.
Спасибо. 
 

2.02.2007, 05:30

Pharer
 
Пиар пиаром, а игра с утра работает заметно лучше, во всяком случае у меня. Вот вечером начинаются тормоза... 
 

2.02.2007, 07:31

Slona
 
2 eag17 мне не платят за пиар, наоборот я сам довольно много нала вношу в игру. Просто я получаю удовольствие от игры, особенно в последнее время, когда лично у меня (хотя судя по отзывам не только) она не тормозит. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> В каком месте все отлично работает?...РАБОТАЕТ!!! УРА...

  • Страница:
  • 1