English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Работает!

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 31.01.2007, 11:54

Slona
 
Заметьте! Сегодня игра работает отлично с самого утра.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

31.01.2007, 13:25.     Тема: Re: Работает!

altkom
 
Slona
Заметьте! Сегодня игра работает отлично с самого утра.

Ето только сегодня  Very we!  Very we!  Very we! 
 

31.01.2007, 13:53

Slona
 
Остается надежда, что это связано не с массовым уходом игроков с Вирты, а с тем, что админы взялись за работу и таки наладили нормальную работу сервера =)  Cheerfully 
 

31.01.2007, 14:17

Flit
 
Ага блин, работает, ни хрена купить не могу да и посмотреть с трудом Devil 
 

31.01.2007, 14:18.     Тема: Re: Работает!

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
Slona
Заметьте! Сегодня игра работает отлично с самого утра.

Вам просто повезло! У меня так же часами висит и игра, и форум. То 504,то 502.
Никаких улучшений :twisted:
Единственое так это можно хоть попасть в игру и форум,вчера это вобще было не возможно.Но толку мало,в игре сделать что то стоит огромных трудностей :twisted: 
 

31.01.2007, 14:21

Slona
 
только не подумайте что я тут типа пиарю =) у мну на самом деле все работает. с 9 утра ( как на работу пришел) и до сих пор. На открытие страницы уходит около 10 секунд ( ну пхп оно тормозное). А форум только один раз выдал случайно
phpBB : Critical Error
Could not connect to the database
и больше не глюкал. 
 

31.01.2007, 14:25

Flit
 
А еще выдает чистую страницу, а при  вводе логина и пароля переходит в пользовательский режим, в игру попал с 5 раза. 
 

31.01.2007, 20:32

Sverdlov
 
Slona
только не подумайте что я тут типа пиарю =) у мну на самом деле все работает. с 9 утра ( как на работу пришел) и до сих пор. На открытие страницы уходит около 10 секунд ( ну пхп оно тормозное). А форум только один раз выдал случайно
phpBB : Critical Error
Could not connect to the database
и больше не глюкал.
Че пиарить? Ты же сам из админов(аль приблеженных). Ты ж мне на форуме отвечал за них, потом сразу хвалить сталадминов... Дурку то не вешай тут. Дуаешь, твой Йободон удалил твой пост, так я тебя не запомнил? Ты или сам в игре Админ, или приближенный к ним. прошу ВСЕХ ЗАПОМНИТЬ ЭТОГО ИГРОКА. 
 

1.02.2007, 08:09

Slona
 
Sverdlov: ты видимо очень глуп. Я в игре не больше недели. И пришел сюда случайно по ссылке на li.ru.
Так что не надо понтов вешать, ага? 
 

1.02.2007, 11:40

Pharer
 
Сегодня 1 февраля игра нормально работала с утра... 
 

1.02.2007, 12:37

Bond_007
 
У меня тоже сегодня весь день игра отлично работает ! Ни разу ни одной ошибки или задержки, даже если несколько окон одновременно открыто. Хочется надеятся, что с этого дня и далее будет только так Well 
 

1.02.2007, 15:31

 
У меня тоже сегодня, также как и вчера хорошо игра работает Well . Может админы ввели новый сервер, который говорили введут скоро ? 
 

1.02.2007, 15:45

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
Xzibit
У меня тоже сегодня, также как и вчера хорошо игра работает Well . Может админы ввели новый сервер, который говорили введут скоро ?

А у меня вчера висела весь день и вечер. Ничего нельзя было вообще сделать. Если заказывать товар с магазина то открывалось окно поставщиков,пустое белое окно с надписью "такого предприятия не существует."
Из игры выкидывало. Требовалось постоянно вводить логин и пр.
Форум висел.
Критическая ошибка постоянно.
504 - тайм-аут. Ужастно вообщем.
Только сегодня ночью с 1часа ночи по Москве стало лучше немного.
 
А вот сегодня днем  уже все работает отлично! Очень похоже на чудо!
Very we! 
 

1.02.2007, 16:40

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
помню на одном игровом сервере пропали лаги - все радовались и выражали довольство)
потом стало изветно - что это админы просто перестали на сервере резаться в контер страйк) 
 

1.02.2007, 17:10

Alexij
 
2Cloo
Офтоп но у мну вопрос.
 
в альк гамаешь? 
 

1.02.2007, 17:21

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
раньше играл недолго, интересно было только общаться с людьми. но сама по себе игра и направление её развития раздражало и соответственно бросил. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Работает!

  • Страница:
  • 1
  • 2