English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Игра

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 30.01.2007, 22:57

klonis14
 
я либирально отношусь к игре может кто это заметил?
даже иногда пытаюсь выступать в защиту игры.
но мне хотелось-бы увидеть компании админов. ели нет таковых то создайте.(пусть не с 0 но по общим правилам) с которых буду брать пример. и играть 2-3 часа в день с 18. 00 до 21.00. другого врееи у меня нет, а если нахожу то жена скоро выгонет Very we!
т.к. по ночам есть другие обязоности Tears
короче  для интереса я хочу чтобы были выставлены компании адм. на вид. и попробывли поиграть в предложеную игру на равных.
мне лично грустно смотреть на свою компаню. да и времени не хватет на
просто просмотр 1 стр.заводов .  играем вместе?   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

31.01.2007, 00:04

rab30
 
+1 Very we! 
 

31.01.2007, 05:57.     Тема: Re: Игра

altkom
 
klonis14
я либирально отношусь к игре может кто это заметил?
даже иногда пытаюсь выступать в защиту игры.
но мне хотелось-бы увидеть компании админов. ели нет таковых то создайте.(пусть не с 0 но по общим правилам) с которых буду брать пример. и играть 2-3 часа в день с 18. 00 до 21.00. другого врееи у меня нет, а если нахожу то жена скоро выгонет Very we!
т.к. по ночам есть другие обязоности Tears
короче  для интереса я хочу чтобы были выставлены компании адм. на вид. и попробывли поиграть в предложеную игру на равных.
мне лично грустно смотреть на свою компаню. да и времени не хватет на
просто просмотр 1 стр.заводов .  играем вместе?

Ну-ну...  ) +1 
 

31.01.2007, 08:33

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
+1 =))))))) 
 

31.01.2007, 08:45

moods
Лидер розничной торговли Португалии Семнадцать лет с Виртономикой Клен Кедр Золото Италии Ударник виртономического труда Оленьи рога Цитроном
Божья коровка Лидер розничной торговли Бразилии Золотая сим-карта Супернянь Юбилейная десятка Юбилейная десятка Лидер розничной торговли Сингапура Лидер розничной торговли Катара
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург Садовый опылитель За вклад в развитие Виртономики Сапоги купца Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Глава государства Глава государства
Лидер розничной торговли Мексики Российский футбольный мяч Костариканский футбольный мяч Бразильский футбольный мяч Канадский кубок Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой I степени Египетская пирамида
Основатель г.Кристиансанн Коктейль Чемодан Авиабилеты Круг для плаванья Апполон в нефрите Родительский мост Родительский мост
Родительский мост Родительский мост Фризер Стиратель Ресторатор Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Знахарь Лидер розничной торговли Нидерландов Розничная элита Фитнес-магнат Видный меценат Северо-Западного региона Эстонский обычный Обычное исподнее
Хоккейный свитер Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Призер творческого конкурса Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Лидер розничной торговли Великобритании Губернатор Губернатор Губернатор
Лидер розничной торговли Германии Лидер мировой розничной торговли Диплом MBA Бизнесмен Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
АО «Кис-Кис»
o:
Кис кис
 
+1))))) 
 

31.01.2007, 09:49

findir
 
Да ерунда это. Пусть ошибки правят. Если могут. 
 

31.01.2007, 10:51

Luquid
Семь лет с Виртономикой
 
-2 +4 -8 *300% 
 

31.01.2007, 18:43

klonis14
 
Спс .всем за поддержку 
 

31.01.2007, 20:49

ABBYY FineReader 9.0 Professional
 
+1 
 

2.02.2007, 10:30.     Тема: Re: Игра

excelence
Шесть лет с Виртономикой
v:
4ever innovation
 
klonis14
я либирально отношусь к игре может кто это заметил?
даже иногда пытаюсь выступать в защиту игры.
но мне хотелось-бы увидеть компании админов. ели нет таковых то создайте.(пусть не с 0 но по общим правилам) с которых буду брать пример. и играть 2-3 часа в день с 18. 00 до 21.00. другого врееи у меня нет, а если нахожу то жена скоро выгонет Very we!
т.к. по ночам есть другие обязоности Tears
короче  для интереса я хочу чтобы были выставлены компании адм. на вид. и попробывли поиграть в предложеную игру на равных.
мне лично грустно смотреть на свою компаню. да и времени не хватет на
просто просмотр 1 стр.заводов .  играем вместе?

Уважаемая администрация, это хороший вопрос и предложение.  Для выпуска нормального и качественного программного продукта, все фирмы производящие ПО имеют команду тестеров. Огласите список пожалуйста!
 
P.S. Хотя у меня есть смутное подозрение, что их нет. 
 

2.02.2007, 15:45

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
У  каждого из нас есть своя компания и играем мы на тех же условиях, что и простые игроки, ибо по другому просто не интересно. На свою компанию я при создании  начислил 100 миллионов, т.к  на ней проверяются все сообщения о багах и ,соответственно, нужны все типы юнитов. Открывать ее я не собираюсь, т.к считаю, что это абсолютно бессмысленно.
klonis14
...и играть 2-3 часа в день с 18. 00 до 21.00. другого врееи у меня нет...
Читаю и завидую) Уже не помню, когда мог позволить себе роскошь тратить 3 часа в день на игру (работа не в счет))) 
 

2.02.2007, 19:16

because
 
support1
У  каждого из нас есть своя компания и играем мы на тех же условиях, что и простые игроки

...и игровые очки покупаете за деньги???
С ума сойтииииии! :-)) 
 

2.02.2007, 19:26

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
because
support1
У  каждого из нас есть своя компания и играем мы на тех же условиях, что и простые игроки

...и игровые очки покупаете за деньги???
С ума сойтииииии! :-))
+1!!!!! 
 

2.02.2007, 21:44

klonis14
 
klonis14
...и играть 2-3 часа в день с 18. 00 до 21.00. другого врееи у меня нет...
Читаю и завидую) Уже не помню, когда мог позволить себе роскошь тратить 3 часа в день на игру (работа не в счет)))[/quote]
 

супруга уже считает меня мазахистом благадоря вам.
т.к. игра это развлечение, отдых, отвлечение от забод и обязаносей в реале. и т.д. связаными с положительными эмоциями. но в игра на данном этапе как моя жена сказала это садизм . 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Игра

  • Страница:
  • 1