English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Открытое письмо Сергею Меньшикову (MEN)

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 30.01.2007, 06:59

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Сергей, я все чаще вспоминаю Ваши дискуссии с КАА после того, как было официально заявлено о его уходе. Вы писали тогда, что с таким отношением к делу его деловая репутация (не помню точную формулировку), скажем так, не очень после этого.  И второй момент - говорилось, что Мания - кустарный, мало приспособленный для масштабного использования проект. Странно, "кустарь" КАА мог длительное время поддерживать и развивать игру. А ваши горе-профи признаки жизни подают во второй половине дня. Служба поддержки отвратительная: некомпетентно, медленно, ответы не по сути. 3-4 дня бомбишь письмами - нет ответа. Техслужба - так как остались только непечатные выражения, то скажу только одно - САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ из тех, что я видел. Вы забрасываете народ спамом с рекламой вирты, а не можете обеспечить минимум даже не функционала - хотя бы стабильности работы! В темах рядом уже написали: после смены хода во второй половине дня Москвы сервер виснет от нахлынувших игроков. Что то можно сделать ночью, если бросить привычку спать. Почему Вы, как глава этого проекта, по неизвестным и непонятным причинам, не напишете все нормально на форуме или на главной странице? Закройте сайт на столько времени, сколько нужно, чтобы он выдерживал нагрузки! Заведите нормальных спецов, пусть кто-то следит за процессом пересчета.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

30.01.2007, 13:03

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Время 16 часов. Забили админы на наши стенания: видать, рассылкок занимаются. Каждый день на сайт приходит до 4-5 сотен новых участников. Т. е. нагрузка увеличивается прилично. Но с сайтом НИЧЕГО ЗАМЕТНОГО нам не делают, а рекламу продолжают. После начала хода из примерно сотни попыток я с грехом пополам мог войти может 10-15 раз. Ненадолго... 
 

30.01.2007, 13:07

crusnik2
 
Cloo
сэконд лайф - вообще трехмерный симуль жизни, действительно..
скорее симс чем тайкун)

вырезка из одного русскоязычного журнала
Здесь во главу угла тоже поставлен игровой процесс, но цель его заключается в создании собственного бизнеса, который был бы полезен другим игрокам. Точно так же, как в реальной жизни, вы вкладываете в свой бизнес деньги, точно так же, как в реальной жизни, получаете прибыль (если повезет). И в отличие от MMORPG вы можете совершенно легально конвертировать виртуальную прибыль в настоящие деньги, переведя заработанные деньги на свой банковский счет.
 
 
 

30.01.2007, 14:57

alkanoid
 
goldbach
После начала хода из примерно сотни попыток я с грехом пополам мог войти может 10-15 раз. Ненадолго...

Ув. Goldbach, не маньячьте.
Свет клином не сошёлся на виртономике  :twisted: 
 

30.01.2007, 19:08

finnik
Девять лет с Виртономикой
 
дравствуйте!
 
Да уж, совсем худо стало.
Уважаемый(е) руководитель(и) проекта, у меня есть желание Вам помочь, готов подкинуть 10 бонусов на "управление".=) Хотя и этого думаю, будет мало.
 
Скажите, возможна ли продажа Виртономики или влиться к Вам, хоть и дистанционно?
Просто, если влезть в суть проблемы по глубже, на лицо проблема с финансированием. Вы работаете явно не по принципу - много вложил, много получил... Дизайн, который Вы нам предложили - даже на 3 не тянет, что говорит о значительной экономии на всём... Разве можно разжиться на 1 доллар/опыта? Very we!
 
В общем я готов рассмотреть Ваше предложение To wink 
 

30.01.2007, 19:29

Cain
 
вообще то меня опередил финикWell
я так же заинтересован в покупке проекта в любых вариациях.
Well
пишите, пообщаемся. 
 

31.01.2007, 07:19

Dobrii_Eeh
Шесть лет с Виртономикой
v:
АО "ПрестолЪ"
 
Господа...
зачем покупать?
может все с ноля... мне было бы тоже интересно принять участие...
если есть финансы... есть идея... понимание как нужно сделать...
надо делать... 
 

31.01.2007, 09:02

cyborg
Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Готов поучаствовать в разработке аналогичного проэкта... А может даже и более емкого( в виртономике экономикой и не пахнет ).
 
Считаю что стоит начать с экономической модели.
 
Да и хостингом на первое время смогу обеспечить...
 
Киборг 
 

2.02.2007, 21:06

Dobrii_Eeh
Шесть лет с Виртономикой
v:
АО "ПрестолЪ"
 
Еще...
прошу всех ознакомится с темой поднятой Cloo в теме "Вопросы и ответы", топик "схема движения денег (схема+вопрос)"...
человек не поленился... описал реальную бизнес модель применяемую в этой игре...
еще один повод задуматься над разработкой проекта "под реальную экономику"... 
 

3.02.2007, 22:06.     Тема: Re: re

tronheym
 
delfdany
Igrokam,ska4aite Capitalism2, eto kak goworil KAA bila osnowa MM, igrushka prikolnaja, esli budet mnogo gelaju4ih to ja wistawlju na emule...
угу... Кап2 очень по своей сути похож на ММ...вернее ММ почти полностью сделана на основе Кап2....
кстати... в Кап2 есть режим Мульти игры... можно было бы сварганить сервер для игры и к нему коннектиться для игры онлайн... 
 

10.02.2007, 09:00

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Интересно, письмо это висит полмесяца - и Меньшиков со товарищи забили на это. Вообще ноль реакции, хотя я ему посылал письма. И не только ему. А как только у этого бедняги профессионала отняли чуток очков - на икру к кофе утром - он тут же строчит грозный пост: не сметь, вашу мать, у меня икру отбирать!!! Как же отличается Меньшиков образца зима 2007 от его же образца 2006, который упивался своей безупречной деловой репутацией, гнобил КАА, и был весь такой суперпрофессионал... З. Ы. Вложил в вашу игру около 40$ (могу чуть ошибиться), и считаю это самой большой инвест ошибкой. З. З. Ы. В правилах ни слова про обмен очков игровых не сказано. Значит либо меняйте их, либо в любом сельском суде вашу контору обвинят в несоблюдении своих же условий предоставления услуг. 
 

10.02.2007, 09:59

Averbax
 
goldbach
В правилах ни слова про обмен очков игровых не сказано. Значит либо меняйте их, либо в любом сельском суде вашу контору обвинят в несоблюдении своих же условий предоставления услуг.
Полностью согласен с Вами, но администрация даже захудалый нзависимый орган не  желает создавать для рассмотрения споров. Ведь намного удобней стукнуть кулаком по клаве и ввести запрет на все  Very we! 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Открытое письмо Сергею Меньшикову (MEN)

  • Страница:
  • 1
  • 2