English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> почему не происходит отгрузка товаров со склада?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 29.01.2007, 08:18

Tiberiy
 
Что за фигня, у меня уже 2-й день не отгружаются товары со склада!!!! Он забит уже на 207%, а в магазинах ПУСТО!!!!! И долго это ещё будет продолжаться?   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

29.01.2007, 12:04

Bond_007
 
У меня сегодня тоже в один из магазинов (http://www.virtonomica.ru/main.php?unit/view/104816 ... ) не пришёл товар. Тот, что был не складе - не продался. Такое впечатление, что в отдельно взятом магазине наступил день сурка и пересчёт в нём не прошёл Well Очередной глюк ? 
 

29.01.2007, 17:53

Slona
 
Мну слава богу вроде бы миновала сия участь. *поплевал* 
 

29.01.2007, 17:59

turboman
Шесть лет с Виртономикой
v:
Kruglov и сыновья
 
Такая же проблема, но на ферме 
 

30.01.2007, 19:31

Tiberiy
 
Просто замечательно, 3 день не происходит отгрузка! завтра я буду банкротом и мою контору закроют! 
 

31.01.2007, 13:04

ooooo
 
У меня произошла аналогичная ситуация. Отгрузка с завода не происходила на склад.
 
АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТИЛА СЛЕДУЮЩЕЕ:
 
отгрузка не произошла из-за того, что
расходы компании значительно превышают ее наличность.
т.е - На производственных юнитах сначала считается
производство,потом инвестиции и только потом закупка и продажа.
И сказать точно, что в данном конкретном случае посчитается сначала - закупка или продажа,
невозможно, т.к то что для одного юнита закупка, для другого продажа.
Поэтому при неудачном варианте в пересчет происходит рассчет производства (производственные расходы),
потом строительство и модернизация,
следом закупки (расходы на закупку и транспортировку) и только потом продажи (прибыль) .
В этом случае, для того чтобы закупка осуществилась, необходимо иметь сумму наличных,
равную обороту компании.
 
ВОТ ТАК, держите в заначке мани  Not precisely 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> почему не происходит отгрузка товаров со склада?

  • Страница:
  • 1