English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Куда все делось?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 28.01.2007, 06:40

qwerty999
 
В Штаб квартире ни чего не отображается.
Хотя 5 мин назад там был Офис и 2 Магазина   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

28.01.2007, 06:48

SergeA
 
То же самое произошло. Наверное глюк. 
 

28.01.2007, 07:18

 
Такая же бодяга в одной из фирм. Все пропало. 
 

28.01.2007, 07:19

ggz1968
 
у меня тоже все исчезло... Not precisely 
 

28.01.2007, 07:47

larionov
 
Devil похоже кто-то тырит наши предприятия, админы верните честно украденное  To wink 
 

28.01.2007, 07:55

qwerty999
 
Сейчас зашел, снова все появилось
Залез в один из магазинов, изменил расходы на рекламу, вернулся в штаб квартиру и опять ни чего.
Что то с серваком.
 
Когда порядок наведут. 
 

28.01.2007, 07:58

tolki
 
это глюк у меня пропала ссылка построить, врядли её кто спереть мог. 
 

28.01.2007, 08:08

qwerty999
 
Похоже что в выходные народу много, вот сервак и не справляется. 
 

28.01.2007, 08:09

ant_ban
 
Млин, у меня тоже все пропало. Кто-нибудь знает, как можно альтернативным способом посмотреть на предприятия? 
 

28.01.2007, 08:10

suffix
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Эверсвинкель Основатель г.Оренкль За заслуги перед Италией I степени Сицилийская олива Основатель г.Кернозя Маска Основатель г.Фос-сюр-Мер
Король полей Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Солнечный зонт Полевая лейка Меценат Виртономики I-й степени Основатель г.Рыльск Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Узбекистаном I степени ЛОХнесское чудовище Филин ученый Шахматная доска Восьмигранный кубик Счастливый шар
Игральная Восьмерка червей Основатель г.Эбербах Российский футбольный мяч Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени
Основатель г.Таланс Родительский мост БагХантер (Управление) Мэр города Крупнейший меценат Северо-Западного региона Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта
Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела БагХантер (Добыча полезных ископаемых)
Халат кандидата наук Халат доктора наук Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Британский пробковый шлем Шлем Британского полицейского Диплом Итона Диплом Оксфорда
Диплом Кембриджа Адмирал Виртономики БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Плантатор Землевладелец Губернатор Лучший игрок Виртономики 2009
Орден клуба любителей хрюш Диплом MBA Массовик-затейник За вращение За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики Пальто производственника Жилетка коммерческого директора
Майка шахтёра Футболка маркетолога Халат лаборанта Куртка рабочего Фартук торговца Рубашка CEO Медаль за спасение утопающих
v:
suffix Inc
 
О - есть способ борьбы с глюком !
 
Нужно чтобы хотябы один раз открылась штаб-квартира и там отобразился хотя бы один офис (входить-выходить, чистить локальный кэш - должно хоть раз повезти).
 
А затем всё просто - перемещаемся внутри офиса то на вкладку "подразделения" если хотим что-то в заводах/фермах/магазинах/лабораториях/шахтах поправить, то на вкладку "финансовый отчёт" если хотим посмотреть как сработали за прошлую неделю, то на вкладку "другие офисы компании" если хотим всё тоже самое проделать в других регионах.
 
Мне именно так удалось всё оборудование на заводах отремонтировать. 
 

28.01.2007, 08:10

Sverdlov
 
qwerty999
Похоже что в выходные народу много, вот сервак и не справляется.
Предлагаете игру камерную? Для трех-четырех человек?  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully
Это достойная причина!!!! Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully В стиле организаторов игры! 
 

28.01.2007, 08:15

tolki
 
народ давайте скинемся по доллару и купим игре нормальный сервер? 
 

28.01.2007, 08:20

qwerty999
 
Они и так деньги получают за реальный 1$ - за 5000000 виртуальных. 
 

28.01.2007, 08:45

Tiberiy
 
+ ко всему у меня не произозла отгрузка товаров со склада в магазины!!! теперь у меня склад забит на 137% Cheerfully  как бы его теперь не разпёрло от такого количества товара!!! Cheerfully 
 

28.01.2007, 08:55

Sverdlov
 
Tiberiy
+ ко всему у меня не произозла отгрузка товаров со склада в магазины!!! теперь у меня склад забит на 137% Cheerfully  как бы его теперь не разпёрло от такого количества товара!!! Cheerfully
Спокойствие,токма спокойствие! Подумаешь, какая ерунда.Дома - то все здоровы? Это главное! Cheerfully 
 

28.01.2007, 10:02

qwerty999
 
У меня вроде как все заработало. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Куда все делось?

  • Страница:
  • 1