English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Кеширование данных?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 28.01.2007, 03:01

test01
Тринадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Йоэнсуу Основатель г.Куопио Бельгийский шеврон Основатель г.Кошалин Основатель г.Асеновград Дантист Сицилийская олива
Основатель г.Тулон Трэскур Шведский штандарт Шлем викинга Шлем викинга Далахэст Оленьи рога Орден Ингвара Кампрада
Основатель г.Благоевград Основатель г.Огре Божья коровка Золотая сим-карта Супернянь Золотой крючок Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон
Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель
Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Глава государства Глава государства Бронзовое Сомбреро
Бразильский футбольный мяч Канадский кубок За заслуги перед Канадой I степени Призёр турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Бронзовая канистра Фризер Стиратель
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Знахарь Ходики Фитнес-магнат Серый краб Зеленый краб Бронзовое спальное
За заслуги перед Болгарией II степени Светский лев Княжеские хоромы Шлем Британского полицейского Диплом Кембриджа БагХантер (Научные исследования) Губернатор Губернатор
Лидер в области технологий
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
Ivanov Финанс
v:
Test
 
После обнволения, удалил сообщения о завершении строительства и меня выкинула на текст:
"В компании нет ни одного подразделения." ит.д.
 
При этом, при попытке создать подраздление видно, что офисы точно есть - в форме постройки подраздлений доступны регионы с моими офисами.
 
Как я предполагаю тут опять сработало что то с кеширвоанием на стороне сервера. Когда что-то может поменяться?
 
PS. при этом при первом входе был правильный список подраздлений - со вновь построеными лабораториями.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

28.01.2007, 03:05

DreamAdviser
Шесть лет с Виртономикой Свободный художник
v:
DreamAdviser`s Inc.
 
У меня тоже жуткий глюк и тоже после удаления сообщений о завершенном строительстве.
http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/16/topic/2445/view ...
 
Что-то кажется мне, что ноги растут из одного и того-же бага... 
 

28.01.2007, 03:08

zarubin
 
Такая же ерунда...http://www.virtonomica.ru/main.php?company/view/74569 ...  
 

28.01.2007, 03:25

ZeaTrade
 
У всех такая ерунда. Свежий баг  Not so
Ждемс исправления.  8) 
 

28.01.2007, 03:26

 
прикольно, моя компания занимает 8 место по активам,и 1-е по обороту, а ниодного подразделения нету.
Меня так посадят за махинации, отмывание и т.д. Well 
 

28.01.2007, 03:32

DreamAdviser
Шесть лет с Виртономикой Свободный художник
v:
DreamAdviser`s Inc.
 
spitfire
прикольно, моя компания занимает 8 место по активам,и 1-е по обороту, а ниодного подразделения нету.
Меня так посадят за махинации, отмывание и т.д. Well
Шо? Какое такое место? Топ-100 тоже не работает, спешите убедиться Well 
 

28.01.2007, 03:53

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Скоро можно будет открывать клуб мазохистов-любителей экономических игр... Ща админы, возможно, прочухаются, и к вечеру что-то предпримут. У меня в Хабаровске будет  ночь раннее утро. И опять компания в минус... Прямо симуляция экономического кризиса. 
 

28.01.2007, 04:11

Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Хоккейный шлем Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта
Шлем космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Три года с Виртономикой
За заслуги перед Болгарией II степени Крупнейший английский меценат Белорусский кубок (III) Белорусский кубок Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки Диплом MBA Kaspersky® Internet Security 7.0 (I)
За финансовую грамотность Жилетка коммерческого директора
l:
SMST
 
Хотя компания и доступна только в режиме внешнего просмотра,но доступ к предприятиям сохранен (смог выставить на вновь построенном заводе товар,закупить станки и компоненты)Конечно такие запарки раздражают,но и в таком режиме смог внести в свою компанию все необходимые изменения.
Единственное не удается выставить свое предприятие на продажу!!!! 
 

28.01.2007, 05:03

Bond_007
 
Доступ к предприятиям есть - мне удалось сегодня выставить все параметры, а зашёл я через финансовый отчёт - по подразделениям. Там всё работает. Правда теперь сижу и думаю - а вдруг откатят всё назад и прошай инвестированные миллионы Not so ? Кстати, сегодня нельзя изменить название и т.п. - всё что было вверху справа - отсутствует. 
 

28.01.2007, 05:46

KNIAZ
ABBYY Lingvo 12. Многоязычная версия
 
Всем привет! Такой же касяк... Well)) 
 

28.01.2007, 06:43

GROMOBOY
 
А меня вообще в мою компанию непускають!!!! Пишут (она у меня как чужая высчечивается), данные о  месте , обороте..... как буд-то в гости зашел....ужас и здесь РЕЙДЕРЫ .....будь они неладны Well 
 

28.01.2007, 07:05

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
проделки прокуратуры ))) 
 

28.01.2007, 07:21

Sverdlov
 
goldbach
Скоро можно будет открывать клуб мазохистов-любителей экономических игр... Ща админы, возможно, прочухаются, и к вечеру что-то предпримут. У меня в Хабаровске будет  ночь раннее утро. И опять компания в минус... Прямо симуляция экономического кризиса.
Какие админы? Вы первый день в игре? Они отдыхают, да и сбои по Воскресенье - обычное дело. Вновь заставляют платить налом. А Модер? Так он к вечеру прочтет, удалит осбо возмущавшихся и опять - "Тишь-Благодать". Широко шагает игра в Европу. Про какие-то рекламные акции пишут админы.?? Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully
Лучшая РЕКЛАМА - СБОИ ПО ВЫХОДНЫМ 
 

28.01.2007, 07:32

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
Свердлов ;)
Как там было в спаме:  Общество защиты сусликов требует закрыть Вирту! )) 
 

28.01.2007, 07:36

Sverdlov
 
Cloo
Свердлов ;)
Как там было в спаме:  Общество защиты сусликов требует закрыть Вирту! ))
Кто говорит про закрытие? Я говорю про слабую организацию и безответственность Админов, беспринципнось модера и ОТКРОВЕННУЮ ХАЛТУРУ. Надо исправлять все. Много работать. Изучать экономику.
А про позы "ЗЮ" в которые фсе время становяться админы надо забыть. Я с удовольствием играл в Мане, играю и в Вирте, я против закрытия. Я за качественную работу игры. 
 

28.01.2007, 07:40

naglez
 
я начал заного теперь построить ниче нельзя вообще ппц 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Кеширование данных?

  • Страница:
  • 1
  • 2