English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Что за глюки с поставкой.

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 26.01.2007, 03:40

Liliana
 
Купила макороны по 8.10 Поставила при 10% повышения. Не поставлять. А мне поставилось по 800 долларов макаронина.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

26.01.2007, 04:57

Legvil
 
Нечто подобное я тоже заметил. Информация не точная, но разработчикам рекомендую проверить. Как такое сделать:
 
1. Выставляется товар по определенной (низкой) цене.
2. Некто заказывает товар по этой цене.
3. Цена на товар повышается в несколько раз (ограничено только кошельком покупателя). После повышения в заключенном контракте продолжает показываться первоначальная цена, как вам, так и покупателю.
4. Во время пересчета, происходит покупка товара по... новой цене, после покупки контракт разрывается.
 
Я не уверен, но подозрения такие появились, лучше проверьте. Если я окажусь прав, то таким методом можно кинуть любого покупателя на миллиарды.  To wink 
 

26.01.2007, 07:54

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Сегодня обязательно проверим такую возможность нечестной игры. 
 

26.01.2007, 08:50.     Тема: Re: Что за глюки с поставкой.

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Liliana
Купила макороны по 8.10 Поставила при 10% повышения. Не поставлять. А мне поставилось по 800 долларов макаронина.

А, может быть, вы что-то напутали? У вас два магазина: в один макароны и сейчас поступают по цене ок. 8, во второй -- они, судя по всему, изначально и в течении нескольких ходов закупались по 800. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Что за глюки с поставкой.

  • Страница:
  • 1