English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Хотелось бы видеть объявления администрации о переделках

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 26.01.2007, 00:29

DreamAdviser
Шесть лет с Виртономикой Свободный художник
v:
DreamAdviser`s Inc.
 
И что они значат.
Простой пример - появились кнопки "вывезти на склад". Как ими пользоваться так никто до сих пор, по моему, и не воткнул.
Или вот еще: сейчас увидел в своем магазине надпись:
"Магазин работает с максимальной эффективностью". Нет, я, конечно, безумно рад, что у меня магазин так прекрасно работает, но хотелось бы пояснений. Что из этого следует? Что хрен я продам в нем больше товара, чем продаю сейчас? Или? Или меня таким образом подбодрили, типа правильной дорогой идете, товарищи?
Опять непонятно (с) КВН   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

26.01.2007, 06:51.     Тема: Re: Хотелось бы видеть объявления администрации о переделках

Santiny
 
DreamAdviser

"Магазин работает с максимальной эффективностью". Нет, я, конечно, безумно рад, что у меня магазин так прекрасно работает, но хотелось бы пояснений. Что из этого следует? Что хрен я продам в нем больше товара, чем продаю сейчас? Или? Или меня таким образом подбодрили, типа правильной дорогой идете, товарищи?
Опять непонятно (с) КВН

Это значит что персонал и управление офиса работает с макс эффективностью. То что написано снизу - это просто подсказки-комментарии по текущему положению дел у Вас. Типа "правильной дорогой идете, товарищи"
 
А кнопка вывезти на склад пока не работает. 
 

26.01.2007, 07:32.     Тема: Re: Хотелось бы видеть объявления администрации о переделках

because
 
Santiny

Это значит что персонал и управление офиса работает с макс эффективностью. То что написано снизу - это просто подсказки-комментарии по текущему положению дел у Вас. Типа "правильной дорогой идете, товарищи"
 

Сообщения об эффективности зачастую неправильны, а для новичков и просто вредны. Мне вот вчера при 99.8% эффективности магазина ненавязчиво предлагали увеличить компетенцию топ-менеджера в сфере маркетинга :-) 
 

26.01.2007, 07:59

stahanov
Шесть лет с Виртономикой
v:
АО «Стаханов»
 
"Эффективность работы магазина высокая
Для эффективной работы магазину необходим управляющий (топ-менеджер) с более высокой квалификацией.
Попробуйте повысить квалификацию управляющего в области Торговли.
Также, возможно, магазин имеет избыточное количество продавцов. "
 
Уровень сервиса Очень высокий ....
Эффективность топ-менеджера  97.10 % ...
 
Так же на заводе, где 100% станков исправны, дается совет отремонтировать их... 
 

26.01.2007, 08:21

virtonom
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Каска шахтера За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики Одежды просветлённого Майка шахтёра
Десять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
АO «Virtonom»
 
stahanov
"Эффективность работы магазина высокая
Для эффективной работы магазину необходим управляющий (топ-менеджер) с более высокой квалификацией.
Попробуйте повысить квалификацию управляющего в области Торговли.
Также, возможно, магазин имеет избыточное количество продавцов. "
 
Уровень сервиса Очень высокий ....
Эффективность топ-менеджера  97.10 % ...

И в чем вопрос? Все правильно написано.
У меня опять же кнопка "вывести на склад" со вчерашнего дня уже работала нормально. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Хотелось бы видеть объявления администрации о переделках

  • Страница:
  • 1