English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> РЕКЛАМА ВИРТЫ на mail.ru!!! PROMO

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Голосования:  

Оцени рекламу на mail.ru

Длительность голосования:

Начало: 25.01.2007, 13:00

Дата окончания: Не определена

Голосование продолжается
- отличная реклама
 
9
- может что-то другое
 
5
- так себе
 
8

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема создана : 25.01.2007, 13:00

Kirill
 
предлагаю писать продвижения виртономики   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

25.01.2007, 22:20

Stamp
 
Простите, что продвигать? Эту игру? Я только зарегился оплатил офисы. а их нет у меня в Топе. Почитал тут посты, здесь игра платная? За что? 
 

26.01.2007, 06:00.     Тема: Re: РЕКЛАМА ВИРТЫ на mail.ru!!! PROMO

altkom
 
Kirill
предлагаю писать продвижения виртономики

А где она там? Хочу поржать Very we!  Very we! 
 

26.01.2007, 06:46

Legvil
 
Stamp
Простите, что продвигать? Эту игру? Я только зарегился оплатил офисы. а их нет у меня в Топе. Почитал тут посты, здесь игра платная? За что?

Это свежий ляп разработчиков, еще вчера его не было. Просто тут разработка идет прямо по живому, компания использует вас как обычных тестировщиков с той лишь разницей, что вы платите компании за то, что находите ее ошибки, а не она вам Well
Мне кажется, что запускать сейчас такие гигантские объемы рекламы - это большая ошибка. Сейчас 80% потенциальных игроков придут, посмотрят, попробуют поиграть, увидят в каком наисырейшем состоянии все находится, разочаруются и бросят. И проект получит широкоизвестную негативную репутацию, от которой потом не отмоется. 
 

26.01.2007, 06:55

Santiny
 
Рекламу тоже не нашел там %)
 
А что касается метода тестирования игры на-живую - это норма в рунете. Только в других проектах суммы затрат игрока могут достигать и десять тысяч уе. Так что тут пока все супер  Very we! 
 

26.01.2007, 16:00

Kataev
 
Legvil
Stamp
Простите, что продвигать? Эту игру? Я только зарегился оплатил офисы. а их нет у меня в Топе. Почитал тут посты, здесь игра платная? За что?

Это свежий ляп разработчиков, еще вчера его не было. Просто тут разработка идет прямо по живому, компания использует вас как обычных тестировщиков с той лишь разницей, что вы платите компании за то, что находите ее ошибки, а не она вам Well
Мне кажется, что запускать сейчас такие гигантские объемы рекламы - это большая ошибка. Сейчас 80% потенциальных игроков придут, посмотрят, попробуют поиграть, увидят в каком наисырейшем состоянии все находится, разочаруются и бросят. И проект получит широкоизвестную негативную репутацию, от которой потом не отмоется.

да данный проект уже и так не отмоется от той репутации которая у него естьWell)) и она не лучшая уж точноWell)) 
 

26.01.2007, 16:08

Kataev
 
кстати давайте обсудим?Well)) думаю будет весело почитать действительное мнение игроков об этой "экономической игре" которое не будет отредактировано местными админамиWell)) я то уж точно повеселюсьWell)) 
 

26.01.2007, 18:55

Legvil
 
Задумка игры хорошая, реализация... через год будет тоже хорошей, но сейчас... ужас. Гадости делятся на несколько основных категорий:
 
1. Баги, то есть просто что то не работает, или работает не так, как нужно. Это портит игру, но тут можно ждать исправления.
2. Отсутствие нормального рынка и рыночных законов. Самый яркий пример - сырье на многих рынках дороже, чем товар, который из него производится, при том часто в разы.
3. Частота изменений правил игры на рынке просто ужасающая, благодаря регулированию экономики через независимых поставщиков, цены на любой товар могут обвалится или взлететь в любую минуту. Даже если вы построили полностью свою цепочку производства, вы можете в один прекрасный день обнаружить, что местные поставщики продают товар по вашей себистоимости или ниже.
 
В результате игра проходит в стиле кто лучше сумеет воспользоваться сиюминутной разницей цен на рынке, купил-продал - самое выгодное, вкладывать деньги в производственные цепочки - огромный риск, можете пролететь (хотя можете и крупно выиграть), и что самое печальное, от вас ничего не зависит. 
 

1.02.2007, 19:10

SsSsS
 
Legvil
В результате игра проходит в стиле кто лучше сумеет воспользоваться сиюминутной разницей цен на рынке, купил-продал - самое выгодное, вкладывать деньги в производственные цепочки - огромный риск, можете пролететь (хотя можете и крупно выиграть), и что самое печальное, от вас ничего не зависит.
Зависит!!! Это можно назвать (не знаю, к сожалению, как это звучит на правильном экономическом языке) некой болтанкой цен, маятником, так сказать... Считайте это выходом из экономического кризиса (чем это, в общем, и является). Единственное, так это создателям после "стабилизации рынка" и отмене ВСЕХ "местных" через месяцок-другой придется провести деноминацию... И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
 
Мне лично кажется, что количество игровых денег слишком велико. В реале далеко не каждый вновь пришедший может построить завод и еще что-нить масштабное... Баксов 300к для начала - мне кажется лучше....
Очень часто (и это главная проблема) игроками овладевает жажда БЫСТРОЙ наживы... В надежде на ламера, который купится на их высокие цены и принесет СИЮМИНУТНУЮ прибыль, те ставят повышенные цены - и народ клюет!!! Или же бессмысленный демпинг. В результате компании-однодневки "забивают" долгосрочных игроков. Ситуация, на мой взгляд, несколько выровняется при увеличении количества действительно хороших управляющих (к коим себя я, к сожалению, не отношу...  Well   :?  Not so ) по отношению к случайным прохожим.
 
А в общем случае - игре нужно ВРЕМЯ и либо нормальный сервак (а то порой думаешь - не посыпался ли у него винчестер), либо руки программеров несколько попрямее и растущих ближе к шее... Well
 
Прошу прощения, если кого обидел (программеров)........ Настроение такое... Может, завтра буду оды вам возносить.......  Very we! 
 

1.02.2007, 19:12

SsSsS
 
А реклама, кстати, действует... =))) 
 

1.02.2007, 19:21.     Тема: Re: РЕКЛАМА ВИРТЫ на mail.ru!!! PROMO

Simtex
Восемь лет с Виртономикой
 
Kirill
предлагаю писать продвижения виртономики
Если заплатят, то почему нет? Кстати, Вы админ или бескорыстно. Если Бескорыстно, то почему Вы предлагаете продвигать явную, пока еще халтуру. Если Админ, то поделитесь баблом. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> РЕКЛАМА ВИРТЫ на mail.ru!!! PROMO

  • Страница:
  • 1