English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Может проводить пересчет днем

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 24.01.2007, 07:50

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Хотя надежда и умирает последней, скоро и ее черед придет. Управление компанией из 2-3х десятков (хотя бы) предприятий превратилось в нетривиальное занятие. 80% времени игра тормозит, почти 15% -  дважды идет пересчет. И нужно обладать недюжинным чутьем, чтобы поймать те волшебные 5% (чуть больше часа) и настроить свою фирму. Хотелось бы прочитать не извинения ДИЗАЙНЕРА jobond, а, в-первую очередь, внятные объяснения технического директора.  И очень хочется, чтобы перестали к игрокам относиться то ли как к стаду, то ли ... не буду выражаться. Напишите четко, когда вы настроите сервера, решите проблемы с провом и проч... Закройте игру на день или на сколько надо - но сделайте так, чтобы сайт НОРМАЛЬНО работал: не подвисал и вовремя обсчитывал  ход! Зачем идет агрессивное привлечение новых игроков, если сейчас сервер не справляется с нагрузкой? Жалко вложенных денег, но гораздо  больше - времени, иначе плюнул бы уже и другим бы не советовал здесь появляться... Надеюсь на ответ.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

24.01.2007, 13:01

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Прошло 4 часа с момента создания темы. Смотрю в списке посетителей, тех. директор здесь. Играть я так и не могу - тормоза ужасные, страницы подвисают.
З. Ы. Даже это сообщение с 3х попыток не отправилось. Еще попробуем... 
 

25.01.2007, 05:40

Slona
 
Присоединюсь. Зачем проводить столь жесткую рекламу (мне на почту ежедневно сыпется сообщений 5 с рекламой Вирты, про баннеры я вообще молчу), если сервер не в состоянии справиться с нагрузкой. В первый день своей игры у меня все отлично работало, yee с небольшйо задержкой секунд в 5 все открывалось, однако вчера я на собственной шкуре ощутил невозможность игры вообще. Сумел пробиться и настроиться только вечером. Благо хоть оччередной пересчет прошел вовремя. Спасибо. 
 

25.01.2007, 07:04

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
В Москве - раннее утро, а у меня всн равно тормоза с игрой! Интересно, снизойдет ли до общения кто нибудь из ведающих технической стороной дела? Иои все заняты рассылкой, скажем так, рекламы? 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Может проводить пересчет днем

  • Страница:
  • 1