English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Регламентные работы

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 23.01.2007, 09:31

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Сегодня вечером, предположительно с 19.00 до 20.00 по Москве сервер игры будет отключен для проведения регламентных работ. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
23 января 2007 г.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

23.01.2007, 09:44.     Тема: Re: Регламентные работы

Gost
 
jobond
Сегодня вечером, предположительно с 19.00 до 20.00 по Москве сервер игры будет отключен для проведения регламентных работ. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
23 января 2007 г.

Спасибо Уважаемый!
За своевременное оповещение! 
 

23.01.2007, 10:07.     Тема: Re: Регламентные работы

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
jobond
Сегодня вечером, предположительно с 19.00 до 20.00 по Москве сервер игры будет отключен для проведения регламентных работ. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
23 января 2007 г.
Спасибо за предупреждение. 
 

23.01.2007, 10:13

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
Давно уже пора с вашим сервером что-то делать Well 
 

23.01.2007, 19:19

maksimkapustin
 
Но что то вы не то сделали, так как полностью нет сортировки после Ваших работ ....... Надеюсь пересчет поможет, а то завтра не знаю уж как разобраться с компанией Well 
 

23.01.2007, 23:43

DreamAdviser
Шесть лет с Виртономикой Свободный художник
v:
DreamAdviser`s Inc.
 
Я не знаю насчет регламентных работ, а вот ошибка 504 задолбала уже вконец. 2 часа не мог попасть в игру, в то время как мой сосед в ней спокойненько сидел.  Devil 
 

24.01.2007, 00:21

cyborg
Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Не знаю что они там сделали, но по-моему стало хуже. Игра никогда не тормозила ночью. Теперь тормозит. Что же тогда днем будет??? Not so 
 

24.01.2007, 01:19

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
cyborg
Не знаю что они там сделали, но по-моему стало хуже. Игра никогда не тормозила ночью. Теперь тормозит. Что же тогда днем будет??? Not so

Подтверждаю. Devil  Поздно вечером и ночью у меня было всегда нормально. А вот сегодня ужасно тормозит Devil
 
Может просто не успели сделать  что хотели?
В магазинах сегодня постепенно появились значки автомобилей,можно теперь товар на склад вывести.
Может еще что придумают?
 
Но так конечно не возможно играть, днем не зайти,теперь еще и ночью. :twisted: 
 

24.01.2007, 02:42

 
профилактика есть.... но вот что-то не помогает..
я так понял еще один сбой пересчёта? 
 

24.01.2007, 03:23

Slona
 
Угу, видимо да. Пересчет был был был и ник чесу не привел =( по прежнему 24 свинтября ( 
 

24.01.2007, 04:26

intruden
Десять лет с Виртономикой
v:
Веста Мастер
 
Я вчера потратил 4 часа чтобы настроить(не до конца) свою фирму. в 2 ночи лёг... надеюсь таких тормозов больше не будет.  Not so 
 

24.01.2007, 05:51

DArk
 
intruden
Я вчера потратил 4 часа чтобы настроить(не до конца) свою фирму. в 2 ночи лёг... надеюсь таких тормозов больше не будет.  Not so
Very we! у тебя теперь есть целый днь чтобы настроить её доконца  To wink
а вобщето уже  как то напрягать начинает  Not so 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Регламентные работы

  • Страница:
  • 1