English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Сбой пересчёта

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 21.01.2007, 11:28

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Уважаемые игроки.
Техотдел оповещён о возможных проблемах с пересчётом.
Надеюсь, в самое ближайшее время ситуация разъяснится.
Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

21.01.2007, 11:50

Luquid
Семь лет с Виртономикой
 
да ниче страшного, а есть шанс , что днем пересчитают? 
 

21.01.2007, 12:01

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
Спасибо за оповещение. А я тут уж испереживался весь... 
 

21.01.2007, 12:03

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
Действительно, хотелось бы уточнить: стоит ли сегодня ожидать ещё этого несостоявшегося пересчёта, или ближайший будет теперь ночью по графику?
 
Заранее спасибо за ответ. 
 

21.01.2007, 12:06

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
Gnat
Действительно, хотелось бы уточнить: стоит ли сегодня ожидать ещё этого несостоявшегося пересчёта, или ближайший будет теперь ночью по графику?
 
Заранее спасибо за ответ.
+1
Присоединяюсь 
 

21.01.2007, 12:39

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
К сожалению, я не могу ответить на ваши вопросы Not so(.
У меня нет доступа к серверу и логам пересчёта. 
 

21.01.2007, 12:42

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
jobond
К сожалению, я не могу ответить на ваши вопросы Not so(.
У меня нет доступа к серверу и логам пересчёта.

Ну что ж, и за такой ответ - всё равно спасибо Well 
 

21.01.2007, 12:55

sergo
Четырнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Каска шахтера
Ювелирная лупа Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Рубанок краснодеревщика Фрезер Ювелирная лупа Меценат Виртономики III-й степени Меценат Виртономики II-й степени Меценат Виртономики I-й степени Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Посох деда Мороза Диплом MBA Медаль за спасение утопающих
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Ювелирная лупа Ювелирная лупа Вафельница
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
Sergo Ltd.
n:
Mor S. Ltd.
v:
❌MMM
o:
Sergo Ltd.
 
Уважаемые игроки.
Очередной пересчет будет запущен по расписанию, 22 января в 4:00.
Приносим извинения за доставленные неудобства. 
 

21.01.2007, 13:45

 
sergo
Уважаемые игроки.
Очередной пересчет будет запущен по расписанию, 22 января в 4:00.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

А собственно сколько можно терпеть эти доставленные неудобства???
Давайте нам компенсации тогда, например за пропущенный пересчет пусть отменят на один ход налоги хотябы, или какое нибудь конкретное количество денег (игровых естевственно) нам за неустойку пусть пересылают. Сколько уже можно пересчет вовремя не делать??? 
 

21.01.2007, 13:54

Solovei
 
colt
А собственно сколько можно терпеть эти доставленные неудобства???
Давайте нам компенсации тогда, например за пропущенный рестарт пусть отменят на один ход налоги хотябы, или какое нибудь конкретное количество денег (игровых естевственно) нам за неустойку пусть пересылают. Сколько уже можно рестарт вообремя не делать???
Редкостная чушь...
Произошел сбой. Бывает. И качать права здесь неуместно и как-то по-детски наивно и глупо. 
 

21.01.2007, 14:16

DArk
 
colt
sergo
Уважаемые игроки.
Очередной пересчет будет запущен по расписанию, 22 января в 4:00.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

А собственно сколько можно терпеть эти доставленные неудобства???
Давайте нам компенсации тогда, например за пропущенный рестарт пусть отменят на один ход налоги хотябы, или какое нибудь конкретное количество денег (игровых естевственно) нам за неустойку пусть пересылают. Сколько уже можно рестарт вообремя не делать???

Сделайте пожалуйста человеку рестарт (пока просит)
а нам и пересчёта хватит  Well 
 

21.01.2007, 15:33

Luquid
Семь лет с Виртономикой
 
DArk
colt
sergo
Уважаемые игроки.
Очередной пересчет будет запущен по расписанию, 22 января в 4:00.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

А собственно сколько можно терпеть эти доставленные неудобства???
Давайте нам компенсации тогда, например за пропущенный рестарт пусть отменят на один ход налоги хотябы, или какое нибудь конкретное количество денег (игровых естевственно) нам за неустойку пусть пересылают. Сколько уже можно рестарт вообремя не делать???

Сделайте пожалуйста человеку рестарт (пока просит)
а нам и пересчёта хватит  Well
хаха да стопудова! Сделайте рестарт , весело будет! 
 

21.01.2007, 16:42

Suvorov
 
Уважаемая администрация, так как один пересчет был пропущен(а это заметный сбой для игроков как в производсве, так и в торговле и пр.) - может вы сделаете в какой либо из дней два пересчета?Взаранее предупридив об этом на главной странице.Скажем один в понедельник днем где-то часов в 16-00, а другой как положено по расписанию.Помоемуэто будет справедливо!!! 
 

21.01.2007, 16:43

suffix
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Эверсвинкель Основатель г.Оренкль За заслуги перед Италией I степени Сицилийская олива Основатель г.Кернозя Маска Основатель г.Фос-сюр-Мер
Король полей Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Солнечный зонт Полевая лейка Меценат Виртономики I-й степени Основатель г.Рыльск Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Узбекистаном I степени ЛОХнесское чудовище Филин ученый Шахматная доска Восьмигранный кубик Счастливый шар
Игральная Восьмерка червей Основатель г.Эбербах Российский футбольный мяч Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени
Основатель г.Таланс Родительский мост БагХантер (Управление) Мэр города Крупнейший меценат Северо-Западного региона Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта
Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела БагХантер (Добыча полезных ископаемых)
Халат кандидата наук Халат доктора наук Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Британский пробковый шлем Шлем Британского полицейского Диплом Итона Диплом Оксфорда
Диплом Кембриджа Адмирал Виртономики БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Плантатор Землевладелец Губернатор Лучший игрок Виртономики 2009
Орден клуба любителей хрюш Диплом MBA Массовик-затейник За вращение За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики Пальто производственника Жилетка коммерческого директора
Майка шахтёра Футболка маркетолога Халат лаборанта Куртка рабочего Фартук торговца Рубашка CEO Медаль за спасение утопающих
v:
suffix Inc
 
Suvorov
может вы сделаете в какой либо из дней два пересчета?

НЕТ !
 
У некоторых игроков есть и работа и семья ! 
 

21.01.2007, 16:48

Suvorov
 
suffix
Suvorov
может вы сделаете в какой либо из дней два пересчета?

НЕТ !
 
У некоторых игроков есть и работа и семья !

Ну я думаю что если Вас об это предупредят взаранее, то ничего страшного с вашим предприятием не случится, кроме получения прибыли(хотя может и не полной),даже если вы это не будете контролировать :?  .А щас получается чтодень вылетил!!! 
 

21.01.2007, 17:04

Sverdlov
 
Suvorov
suffix
Suvorov
может вы сделаете в какой либо из дней два пересчета?

НЕТ !
 
У некоторых игроков есть и работа и семья !

Ну я думаю что если Вас об это предупредят взаранее, то ничего страшного с вашим предприятием не случится, кроме получения прибыли(хотя может и не полной),даже если вы это не будете контролировать :?  .А щас получается чтодень вылетил!!!
Суффикса предупредят, не волнуйтесь  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully
Вы то им зачем??? Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Сбой пересчёта

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3