English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Быстродействие Системы

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 18.01.2007, 15:07

 
Вот такой вопрос администрации,
когда пропадут лаги?
Захожу в игру, раза с 5-го высвечивает мне мою компанию... и не факт что удасться зайти в магазин.. с трудом захожу....и все... потом страница вечно открываеться... закрываю и заново заходить... вобщем вместо того чтобы тратить 30 мин на проверку всего, у меня уходит по 3-5 часов в день... это нормально? заметил зависимость лагов от количества подразделений..
Меня достали эти лаги, а иногда нервы невыдерживают, и я немогу проверять магазины в таких лагах..
за что несу убытки до -50 000 000 за ход...
Когда вы оптимизируете движок????
И что посоветуете ?
Скорость инета 0,2 мбсек   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

18.01.2007, 19:40

 
на самом деле когда это прикротится 
 

18.01.2007, 20:48.     Тема: Re: Быстродействие Системы

stahanov
Шесть лет с Виртономикой
v:
АО «Стаханов»
 
jalera
Вот такой вопрос администрации,
когда пропадут лаги?
Захожу в игру, раза с 5-го высвечивает мне мою компанию... и не факт что удасться зайти в магазин.. с трудом захожу....и все... потом страница вечно открываеться... закрываю и заново заходить... вобщем вместо того чтобы тратить 30 мин на проверку всего, у меня уходит по 3-5 часов в день... это нормально? заметил зависимость лагов от количества подразделений..
Меня достали эти лаги, а иногда нервы невыдерживают, и я немогу проверять магазины в таких лагах..
за что несу убытки до -50 000 000 за ход...
Когда вы оптимизируете движок????
И что посоветуете ?
Скорость инета 0,2 мбсек

Cкорость инета тут не при чем. У меня 100 Mbps и те же проблемы. 
 

19.01.2007, 07:53

 
да... это правда.... особенно после обеда по москве... зайти в игру и что-то зделать связанное с закупами или снабнением просто нереально...
 
тут два варианта или сидель утром (часов в 8 по-Москве) или дождаться когда что-нть сделают с каналом или серваком... 
 

19.01.2007, 09:09

Luquid
Семь лет с Виртономикой
 
а у меня сегодня все летает! 
 

19.01.2007, 09:37

 
Luquid
а у меня сегодня все летает!

дождись вечера... =)) и увидишь =) 
 

19.01.2007, 13:24

yuvelir
Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Тринадцать лет с Виртономикой Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
ЮВЕЛИР и компания
v:
ЮВЕЛИР
o:
ЮВЕЛИР
 
Будет полезно для админов!
Сервер похоже особо чувствителен к нагрузке поэтому можно посоветовать заходить в то время когда основная часть отсутствует.
И тут не только лаги виноваты а что именно я не спец в этом деле, заметил следующую особенность:
когда начинаются "лаги", я по 10-15 минут могу жать Обновить в маге и на выходе ничего.
Но стоит все окна Вирты закрыть и заново зайти введя пароль, все идет на ура какое-то первое время.
Также если открывать сразу несколько окон, очень быстро все подвисают в вечном скачивании.
Но после rejoina если открыть только ОДНО окно, оно очень долго держится, дольше чем несколько окон одновременно.
И еще заметил, если постоянно тыркать Обновить на подвисшие окна, может пройти не один час. Well
А если оставить их в покое на минут 15, и после нажать обновить все окна с радостью начинают работать.
Видимо дело не только в лагах.
То ли кэширование то ли что, надеюсь спецам эта инфа поможет. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Быстродействие Системы

  • Страница:
  • 1