English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Фрухты

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 15.01.2007, 19:55

monetka
 
Август месяц на дворе, а на рынке одна гниль. Неурожай был, что ли?  :twisted:
Винище делать не из чего! Шутка ли, пшеничная водка лучше шампанского получается!  Devil
 
Требую обеспечить фруктами, в противном случае буду жаловаться в спортлото!  Idea   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

16.01.2007, 11:30

professor
Семь лет с Виртономикой Заслуженный меценат Виртономики Диплом доктора виртономических наук
 
Урожай был что надо, просто плантациям нет резона повышать качество, всё равно они находятся под государственным управлением: вся прибыль идёт государству, все убытки покрывает государство, зачем страться?
 
Так что вся надежда только на частный сектор. Или на правительственную реформу, но, как показала практика, реформы нынче непопулярны  To wink 
 

16.01.2007, 16:20

monetka
 
Окей, будем тогда гнать водку!
Гулять, так гулять! 
 

18.01.2007, 18:05

monetka
 
Не идёт водка.
Хочется вина.
 
А фрухтов так и не будет?  Not so 
 

18.01.2007, 20:32

professor
Семь лет с Виртономикой Заслуженный меценат Виртономики Диплом доктора виртономических наук
 
Надо подвести итоги урожая на государственных плантациях  To wink К концу сентября качество фруктов может возрасти. 
 

18.01.2007, 23:28

monetka
 
Виноград, оно конечно да. В сентябре самый смак.
 
Эхх.. когда же примут уже закон о земле.
 
Профессор, вы не поверите - приходится пока унитазы производить, чтобы дотянуть до сего славного момента.
А у меня мечта - шесть соток в Крыму, завод шампанского, и чтобы никаких унитазов! 
 

24.01.2007, 07:35

Alexander0406
 
Devil я считаю если уж есть возможность строить плантации то не надо пиостанавливать возможность их строить 
 

24.01.2007, 15:21

professor
Семь лет с Виртономикой Заслуженный меценат Виртономики Диплом доктора виртономических наук
 
Не знаю как плантации, а вот тракторные заводы, по-моему, уже можно начинать строить, ведь у них довольно длительный срок строительства. А то ведь так и у государства придётся трактора покупать  To wink 
 

24.01.2007, 15:33

V2200
 
professor
Но производство их пока убыточно, т.к. нет спроса. А вот поближе к посевной...   Not precisely 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Фрухты

  • Страница:
  • 1