English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> потеря 2 ходов.

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 15.01.2007, 16:00

klonis14
 
потеря 2 ходов.
1й - после постройки завода только после пересчета он появляется на основной странице. ( и это иногда промсходит , а иногда сразу новый завод появляется после постройки). (сейчас я его не где не вижу, нет не в строещехся , не в построеных, а письмо о окончании строительства получил.)
2й - нанял рабов, купил станки, заказал сырье, на след./ нед.заказал опять сырье,  и на след./нед. товар на складе есть , установил цену, а его не видно до след. пересчета.
 
так должно быть?
и у всех это так?   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

15.01.2007, 16:05

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
У меня постороено 6 заводов - вроде ни с одним не было ни одной из вышеописанных проблем... 
 

15.01.2007, 16:54

virtonom
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Каска шахтера За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики Одежды просветлённого Майка шахтёра
Десять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
АO «Virtonom»
 
Проверьте, он у вас точно не на второй странице оказался? Я в свое время так ход потерял, не заметил что вторая страница построенных предприятий появилась. 
 

15.01.2007, 20:03

Dronov
 
да у меня таже хрень
работать начинает тока с третьего хода
что мельница что хлебозавод ...ужас а убытки ростут продаю всё на фиг ухожу в подполье 
 

15.01.2007, 20:30

klonis14
 
Проверьте, он у вас точно не на второй странице оказался? Я в свое время так ход потерял, не заметил что вторая страница  
спс. но нет его и на 2й. просто пропал на день , завтра появися и дам сноску на этот завод. и это не в первый раз. Very we!
Gnat  у меня не 6 заводов и все строятся как хотят! Very we!
с ув.
 
 

15.01.2007, 20:39

klonis14
 
Dronov
да у меня таже хрень
работать начинает тока с третьего хода
что мельница что хлебозавод ...ужас а убытки ростут продаю всё на фиг ухожу в подполье
обычьно они и работают (тоесь подают)  с 3 хода! но у меня с 5го хода. некоторые. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> потеря 2 ходов.

  • Страница:
  • 1