English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> тип компании

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 15.01.2007, 01:17

eag17
 
У меня такой вопрос Станет ли в этой игре когда-нибудь что-нибудь значить тип компании (АО, ЗАо, ТОО, ООО)
Или абривиатуру корпорации люди для понта ставят, а не для продажи своих акций.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

15.01.2007, 04:28.     Тема: Re: тип компании

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
У меня такой вопрос Станет ли в этой игре когда-нибудь что-нибудь значить тип компании (АО, ЗАо, ТОО, ООО)
Или абривиатуру корпорации люди для понта ставят, а не для продажи своих акций.
Эту АББРЕВИАТУРУ ставят сейчас сугубо по своему желанию. Если внимательно почитать форум, то можно найти информацию от jobond, о отм, что приоритеты - банки, земля, рынок труда, потом уже и фондовый рынок. То есть простор для ЗАО, ОАО и т п. 
 

15.01.2007, 14:03

Pharer
 
Ну учитывая что такое организационно правовой формы как RULEZZ нет, то наверное ставят для понта ) 
 

16.01.2007, 00:44.     Тема: Re: тип компании

eag17
 
goldbach
eag17
У меня такой вопрос Станет ли в этой игре когда-нибудь что-нибудь значить тип компании (АО, ЗАо, ТОО, ООО)
Или абривиатуру корпорации люди для понта ставят, а не для продажи своих акций.
Эту АББРЕВИАТУРУ ставят сейчас сугубо по своему желанию. Если внимательно почитать форум, то можно найти информацию от jobond, о отм, что приоритеты - банки, земля, рынок труда, потом уже и фондовый рынок. То есть простор для ЗАО, ОАО и т п.
Благодарю! Cheerfully 
 

16.01.2007, 00:45

eag17
 
Pharer
Ну учитывая что такое организационно правовой формы как RULEZZ нет, то наверное ставят для понта )
Very we!  Very we!  Very we! 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> тип компании

  • Страница:
  • 1