English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> как создать первый магазин?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 14.01.2007, 14:36

nushka
 
подскажите, пожалуйста как создать первый магазин, а то я новенькая и ничего пока не понимаю!   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

14.01.2007, 15:34

klon2021
Семь лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Диплом MBA ABBYY Lingvo 12. Европейская версия
 
Хотите свой отдам он мне не нужен а вам для тренировки будет в самый раз могу вместе с персонажем, если мне не изменяет память у него тор2 мар2 упр 2.Я на нем экспереминтировал а сейча просто болтается ,а бросить жалко, время на него потрачено. Так что если нужен пишите в форум или в личку. To wink С уважением. 
 

14.01.2007, 15:38

DArk
 
после создания фирмы в правом верхнем углу есть ссылки создать предприятие и купить предприятие
создаёшь офис, потом создаёшь магазин, нанимаешь туда 1 рабочего, переходишь во вкладку снабжение выбираешь товар который хочешь продавать нажимаешь добавить постащика, открывается окно где список поставщиков, там выбираешь подходящего тебе по цене и качеству поставщика смотришь если у него есть свободный товар то заказываешь скока надо, во вкладке торговый зал устонавливаешь цену, на следующий ход товар доставляют в магазин, заходишь во вкладку реклама, там выбираешь рекламу (наружную) с минимальным бюджетом, на следующий ход рекламу выключаешь смотришь как продаётся товар если всё раскупили то заказываешь больше, рекламную компанию надо переодически повторять и если начинаешь торговать чемто ещё 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> как создать первый магазин?

  • Страница:
  • 1