English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Админы, следите за форумом!

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 14.01.2007, 13:27

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Я НЕ ХОЧУ играть в экономическую и любую другую игру, где на форуме идет мат-перемат, а администрация отдыхает, видите ли. Вы коммерческое предприятие, и должны предоставлять ПРИЕМЛЕМЫЙ сервис для нас - клиентов. В первую очередь -отсутствие хамства, грубости, мата. Все таки не любительский сайтик. Можно терпеть баги игры и глюки сервера, но я НЕ буду мириться с тем, что сообщения подобные сегодняшним разборкам в теме про ребалансировку, никак не модерируются. Это вернейший путь превращения форума в помойку.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

14.01.2007, 14:17

Dubrovsky
 
Эх.... да, все верно.... а вроде так хорошо всё начиналось, но сегодня.... нужен модератор на форум, это точно. 
 

14.01.2007, 15:44

DArk
 
да да да и если будут происходить такие же топорные изменения правил в  дальнейшем то на каждое изменение нужно будет добовлять еще по модератору а то один не справиться 
 

14.01.2007, 16:10

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
DArk
да да да и если будут происходить такие же топорные изменения правил в  дальнейшем то на каждое изменение нужно будет добовлять еще по модератору а то один не справиться
Cheerfully
А кто этим займется? Пусть лучше исправляют баги.. 
 

14.01.2007, 16:12

DArk
 
goldbach`у не нравится вот пусть он этим и занемается назначьте его модератором. голосуем кто за? я первый! 
 

14.01.2007, 16:32.     Тема: Re: Админы, следите за форумом!

KNIAZ
ABBYY Lingvo 12. Многоязычная версия
 
goldbach
Я НЕ ХОЧУ играть в экономическую и любую другую игру, где на форуме идет мат-перемат, а администрация отдыхает, видите ли. Вы коммерческое предприятие, и должны предоставлять ПРИЕМЛЕМЫЙ сервис для нас - клиентов. В первую очередь -отсутствие хамства, грубости, мата. Все таки не любительский сайтик. Можно терпеть баги игры и глюки сервера, но я НЕ буду мириться с тем, что сообщения подобные сегодняшним разборкам в теме про ребалансировку, никак не модерируются. Это вернейший путь превращения форума в помойку.

Согласен! Форум надо модерировать, а иначе он в помойку превратиться!  Well  Знаю много случаев, когда все начиналось с того, что происходить начинает здесь! 
 

14.01.2007, 18:06

impressario
 
Dubrovsky
Эх.... да, все верно.... а вроде так хорошо всё начиналось, но сегодня.... нужен модератор на форум, это точно.

Игровой форум - суть отражение игры с ее перманентной сыростью и непрофессионализмом действий администраторов. Итого имеем (вместо былого коммюнити ММ) постепенное сползание к низкопробному базару в общении. 
 

14.01.2007, 19:02

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Модератор нужен и за тем, чтобы правильно выбирались разделы форума. Сообщения об ошибках и вопросы новичков встречаются везде. 
 

14.01.2007, 19:19

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
impressario
Игровой форум - суть отражение игры с ее перманентной сыростью и непрофессионализмом действий администраторов.

+1 
 

15.01.2007, 12:02.     Тема: Re: Админы, следите за форумом!

altkom
 
goldbach
Я НЕ ХОЧУ играть в экономическую и любую другую игру, где на форуме идет мат-перемат, а администрация отдыхает, видите ли. Вы коммерческое предприятие, и должны предоставлять ПРИЕМЛЕМЫЙ сервис для нас - клиентов. В первую очередь -отсутствие хамства, грубости, мата. Все таки не любительский сайтик. Можно терпеть баги игры и глюки сервера, но я НЕ буду мириться с тем, что сообщения подобные сегодняшним разборкам в теме про ребалансировку, никак не модерируются. Это вернейший путь превращения форума в помойку.

+1 Уважаемая администрация, обратите внимание на эту ПРОБЛЕМУ 
 

15.01.2007, 13:45

DArk
 
предлогаю если у Вас народа не хватает выбрать на добровольных началах из юзеров объявить конкурс желающих через неделю когда все желающие отметятся провести выборы тоже недельные и наделить полномочиями (только сначала убедиться насколько человек сам корректно общается ) 
 

15.01.2007, 16:16

altkom
 
DArk
предлогаю если у Вас народа не хватает выбрать на добровольных началах из юзеров объявить конкурс желающих через неделю когда все желающие отметятся провести выборы тоже недельные и наделить полномочиями (только сначала убедиться насколько человек сам корректно общается )

А не рано вы хотите обьявить конкурс? Администрация по етому поводу "набрала в рот воды" 
 

15.01.2007, 20:05

Dronov
 
ну может это заставит администрацию хотябы задуматься о такой возможности 
 

15.01.2007, 20:51

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
И хотя, вероятно, нас обвинят в том, что мы против свободы слова ;)).
Но модераторы на форумах обязательно будут.
Никуда мы от этого не денемся. 
 

16.01.2007, 12:58

altkom
 
jobond
И хотя, вероятно, нас обвинят в том, что мы против свободы слова ;)).
Но модераторы на форумах обязательно будут.
Никуда мы от этого не денемся.

Только остаеться вопрос "Сколько нам придеться етот бардак на форуме терпеть?" 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Админы, следите за форумом!

  • Страница:
  • 1