English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Администрация РАЗЪЯСНИТЕ или хоть кто нибудь

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 14.01.2007, 10:15

klon2021
Семь лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Диплом MBA ABBYY Lingvo 12. Европейская версия
 
Как определяется размер рынка :?: У меня конкретный вопрос по размеру рынка часов или почем французы не любят часы .Приведу один пример В МАрселе продал 800 часов это оказывается 10% рынка  :twisted: до изменений продовал 5к это тоже было 10% .В Гамбурге продал 1300 это 1% рынка .Значит получаем размер рынка в Марселе 8к а в Гамбурге 130к  Shock Вообще размеры рынков по ряду товаров вызывают большие вопросы .Просвятите меня пожалуйста как и кем определяется размер рынка и из каких соображений а то  совсем непонятно Tears С уважением   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

14.01.2007, 12:08

DArk
 
меню отчёт=>маркетинговый отчёт=>торговля в городах
там выбераешь продукт и регион 
 

14.01.2007, 15:01

klon2021
Семь лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Диплом MBA ABBYY Lingvo 12. Европейская версия
 
Где и как смотреть я знаю ,но за отклик спасибо.Меня наверно не правильно поняли .Я говорю о том что рынки схожих городов отличаются в 10 раз .И я хочу понять почему во Франции так резко сократился размер рынка ПАриж 40к смешно МАрсель вообще 8К .Рынок среднего города Германии почти равен объему всей Франции. Shock Я конечно понимаю немцы-точность и все такое,но не такой же степени :?: С уважением 
 

14.01.2007, 15:34

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Я вчера тоже статистику по разным рынкам и городам посмотрел. Мои выкладки в теме про изменения в балансе, вроде на 4 странице. Советую ознакомитьсяWell 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Администрация РАЗЪЯСНИТЕ или хоть кто нибудь

  • Страница:
  • 1